Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

sagemru
vgdtse:

зря

да, наверное, потому как поменять если сломаю будет проблемно.

vgdtse

Я и имею в виду доработать пост 75

sagemru:

да, наверное, потому как поменять если сломаю будет проблемно.

Можно усилить сразу подклеив скрепки а потом
при поломке высверлить нежно.

Stil78
dr_Wagen:

угу только как они держатся будут (акумы то 190 (GW 9958)) в держалке от 911 ? А шасси от GW не становятся без колхоза на 911.

Шасси менять не буду, аккумы по габаритам от HK-190 и Wl911 совершенно одинаковые, так что должно влезть. В крайнем случае применю немного эпоксидки что бы уменьшить проем шасси на 911.

crown:

На 911 шасси эластичнее и пружинят при падении, на 9958 они жесче, у меня сломалось в месте вставки в раму

Специально ронял HK-190 от потолка (3 метра)на шасси, что бы проверить крашеустойчивость(благо все запчасти есть), причем 5 раз подряд, все цело. Может все таки у 9958 пластмасса другая но на хоббикиногвском, шасси очень эластичные, рукам выворачивал сильно, без последствий… За месяц полетов поломал только 2 лопасти и больше ничего, хотя в общей сложности от потолка и стен(с высоты примерно 2,5- 3 метра)падал раз двадцать.

dr_Wagen
Stil78:

совершенно одинаковые

Расскажите потом как вышло - ок?
Я пока ищу крепкие шасси и ничего лучше чем от блэйда MSR не нашел.
Вот лежат на столе от GW9958. Ноги радиусом выглядят перспективно 😉

Stil78
dr_Wagen:

Расскажите потом как вышло - ок?

Обязательно напишу отчет здесь, как вертолет придет(до нового года, китайского, с myrcmart отправить верт не успели) недели через 2-3 надеюсь придет.

Serjo

Вот что буржуи предлагают для адаптации аккумуляторов к разъему v911:
www.rcgroups.com/forums/showpost.php?p=20480977&po…

P.S.
Надо бы название темы сменить, чтобы в нем модель вертолета фигурировала.

sirBaskervill

А трейнеркит можно какой прикупить?
Вчера верт другу моему пришел, ходили в школьный спортзал.

  1. Управляемсоть отличная, не вихляет не брыкается. Краш-тест с 4 метров прошел на отлично.
  2. Дети чуть не изодрали нас 😃 Дай порулить! Дай посмотреть! Дай потрогать!
genechka_k

ну дык)))) и сразу краштест… это ж почти соосник, как его вааще мона увалить?
хотя, у самого таких мелколетов не было еще)))

VAdimchik

дико извеняюсь есди пишу не по теме…хотел бы узнать один нюанс
на Hobbyking, 2 модели v911-mode1 29.99$ и mode2 36.95$, решил там же глянуть на него запчасти, открыл…опустил в самый низ, там снизу окошко COMBO! и вот там две эти модели по одинаковой цене! 29.99$, попробовал добавить в корзину mode2-добавился по цене 29.99$…хотя он поидее в прайсе дороже, как это понимать?

aklenin

Ну так потому что при Комбо заказе цена ниже.

Babay

Первый пункт точно встанет, но тяжелый он. Имею такой, пробовал на Solo Pro. Сложил обратно в пакетик - нэ приггодиллос.
А у второго только тяги до серв длиннее, а все остальное подойдет.

anevst
sirBaskervill:

визуально 1 в 1 как на 911, но с подшипником

На 911 Swashplate не такая. Эта -для НК 190, он же GW 9958. На 911, скорее всего, подойдет от Соло Про.

aklenin

Вот, уговорил жену заснять

www.youtube.com/watch?v=pOt-jlUxxKI

Настроил на короткие плечи качалок и уменьшенные расходы. Видео у меня заливается очень долго, так что следующее завтра.

sirBaskervill

А сделай видео, просто “подвесив” его в одну точку. Сравнить просто.

dr_Wagen

угу и плавный поворот против часовой 😃 на 180° плиз.

Babay:

Первый пункт точно встанет, но тяжелый он.

а я помню кто-то 😉 хвастался другой тарелкой с шарниром. стоковой от чего ?

OlegBMX

Увидел ваше обсуждение V911, правда поздно. Уже заказал верт в алиэкспрес, дороже чем вы описываете. Первая покупка такого рода. Успел уговорить продовца докинуть ак. и задний винт.

Производитель этой модели один или нет? И если не один то есть ли разница в качестве деталей или везде одинаково?

dr_Wagen
OlegBMX:

Производитель этой модели один или нет? И если не один то есть ли разница в качестве деталей или везде одинаково?

Качество деталей у кЕтайского производителя всегда разное, даже если он один. 😉
А насчет того где их делают - они себя гордо называют WLToys Factory SA Enterprise но может быть очередной подвальчик дядюшки Ляо. 😃 Но сертификаты, даже ЕС есть.

OlegBMX

Возможна ли какаято доводка? Движки или лопости, может что ещё?

dr_Wagen

Ну а что Вы хотели от кЕтайской игрушки ?
Но есть у меня смутное подозрение, что для начала продаж, сейчас идут еще “сливки”.
Плюс у них была достаточно серьезная конкуренция: GW, Juichon, NE.
Вот придушат их, расслабятся …