Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

dimanovih
RacingSOUL:

И цена около 50$.

Я в такую цену не верю!

И больше на фейк похоже…

А есть фотки покрупней?

RacingSOUL

bbs.mx3g.com/thread-240322-1-1.html - здесь больше информации
Вот ещё фотографии очень похожие, только это hisky fbl80, ещё меньше чем fbl100. То есть сравним с размерам Blade nano CP x.



den_vrn36
dimanovih:

Большое спасибо за фото, очень заинтересовало фото -справа внизу, не похоже на все остальные. К первой ноге контроллера припаян резистор, которого нет на моём mode1 и на остальных ваших фотках. К сожалению на фото не видно куда он подключен вторым выводом, не могли бы вы сфоткать плату целиком?

dimanovih
den_vrn36:

Большое спасибо за фото, очень заинтересовало фото -справа внизу, не похоже на все остальные. К первой ноге контроллера припаян резистор, которого нет на моём mode1 и на остальных ваших фотках. К сожалению на фото не видно куда он подключен вторым выводом, не могли бы вы сфоткать плату целиком?

Это плата от 939. Давай я завтра сфоткаю полностью плату 911, а то путаница получилась!

avgudan
ViOX:

Типа- найди пять отличий.
www.banggood.com/Wholesale-Hi...r-p-48795.html

А вот еще дешевле hobbyking.com/…/__24470__Turnigy_FBL100_3D_Micro_H…

Интересно бы цену его узнать, а ваще 3D вертолет - это принципиально другая конструкция вертолета и с 911 его ни в коем разе сравнивать нельзя!

В нем уже будет коллективный шаг лопастей, без флайбарная конструкция головы, 6 каналов и принципы управления вертолетом совсем другие и намного сложнее!!! Без симулятора нельзя!

А вот интересная штукенция, для поиска вертолета в траве www.ebay.com/itm/…/280784788300?p

ViOX

[QUOTE=avgudan;3638005
А вот интересная штукенция, для поиска вертолета в траве www.ebay.com/itm/…/280784788300?p[/QUOTE]
Но не нашего.😁
Полвертолета весит. Тут у нас лучше была от master-kostya, но ее руками надо делать.
Ну ты в курсе;)

WPMouse
Romyc:

Два раза вываливался грузик из флайбара. Находил и вклеивал.

рекомендую термоусадочную трубку

133
WPMouse:

рекомендую термоусадочную трубку

Zloyuzver:

Или изолентой обмотать в один виток.

После этого сбалансировать видимо необходимо.😵

Zloyuzver

Да. В своём дневнике я уже упоминал об этом.

metal

Хм, а мне хватает по капле-две суперклея на грузик. Не вылетают как не “крашился”)

jiny

Узким скотчем разок обмотнул. Никаких проблем, балансировка не ухудшилась.

metal

Видел сегодня в ТЦ нашего муха в продаже, “порадовали” аппетиты продавцов:

Morfey

Ну в Питере не так давно попадался на глаза за 3200-3500, так что у нас цены еще более “радостные”

Андреяшка
metal:

Видел сегодня в ТЦ нашего муха в продаже, “порадовали” аппетиты продавцов:

Я его там и купил, кстати был полностью растроин , два дня настаивал . И теперь счастье летаю как хочу!!! Теперь ищу 3D вертолет 100-й серии

WPMouse
metal:

“порадовали” аппетиты продавцов:

в Самаре 4000 руб.

Ilushka

начитался форума и заказал себе муха (и доп акку) для домашних и не только полетов, пугает только одно - это всякого рода настройки… начитался тут Ваших сообщения и что-то стрем уже берет “а справлюсь ли” 😦 Просто у меня есть один вертик, но он дешевенький и явно норм летать не хо, хотя продавцы норм им управлялись, а у меня пока не получается… сижу теперь жду, когда придет посылка и буду мучаться с ним 😃 Надеюсь все же получится им управлять и получать кайф от полетов в полном размере 😃

ПС если кому надо просто тушку на з/ч или еще для чего, то есть на диалэкстриме всего за 22$ (НЕ реклама), кстати оттуда и полный себе комплект муха с доп акку заказал (опять же НЕ реклама)

metal

Ilushka, ничего сложного в управлении нет. какие там настройки то?! ну может чуть сложнее, чем соосник.

по ценам - на банггуде тушка с доставкой чинапостом даже меньше 20, а BNF менше 40. И отправляют “бодрее”, чем DX, как правило.

Ilushka
metal:

ничего сложного в управлении нет. какие там настройки то?! ну может чуть сложнее, чем соосник.

Очень надеюсь, что смогу разобраться и норм научиться управлять им 😃

metal:

по ценам - на банггуде тушка с доставкой чинапостом даже меньше 20, а BNF менше 40. И отправляют “бодрее”, чем DX, как правило.

Ну я просто сказал по ценам…
А касательно “бодрее” тут как фишка ляжет, но у меня оперативно получилось - 20 разместил заказ и 23 по трэку уже вышло на РФ… так что думаю втечение 2-2,5 недель получу на руки покупку свою 😃 главное потом, чтобы не тупила наша почта… а то бывает после выхода с таможни и неделю по Мск идет до меня 😦

ViOX
Ilushka:

начитался тут Ваших сообщения и что-то стрем уже берет “а справлюсь ли” 😦

Сначала попробуй с руки его пускать, чтобы понять тягу. А потом уже все остальное придет. А то с пола ты его сразу будешь в потолок лупить.😁