Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

KulaGin
avgudan:

Может испорченная зарядка спалила и пульт?!

Только если так.

R-Az-R
avgudan:

А так вообще пульт батарейки часа за три точно в ноль посадит.

ну, не за три, сам сегодня забыл выключить пульт, когда обратил внимание - часа полтора-два минимум прошло. было две палки, осталась одна. все работает-летает.
но за ночь, конечно, посадит полюбому

Go_Fly
KulaGin:

Я за зарядкой, вставляю батарейки, подсоединяю к пульту - а нет, ничего не происходит, лампочки не горят - не заряжает.

Верт ещё в пути, но инструкцию проштудировал от и до.
Так вот… нихачу вас расстраивать, но там ахтунгом идет положение о том, что категорически низя делать как делаите Вы.
А надо так:
Сперва зарядку включаем, потом аки пихаем! Иначе кирдык.

Так и только так.
Для удешивизны есесственно “защиты от дурака” не впаяли. оно и понятно.
но в инструкции чотка прописано чо и как. Примите собалезнования. Тут тока ваша вина.😦

KulaGin
Go_Fly:

Верт ещё в пути, но инструкцию проштудировал от и до.
Так вот… нихачу вас расстраивать, но там ахтунгом идет положение о том, что категорически низя делать как делаите Вы.
А надо так:
Сперва зарядку включаем, потом аки пихаем! Иначе кирдык.

Так и только так.
Для удешивизны есесственно “защиты от дурака” не впаяли. оно и понятно.
но в инструкции чотка прописано чо и как. Примите собалезнования. Тут тока ваша вина.😦

Я прекрасно понимаю, что мой косяк. Но понял я это после того, как прочитал на бэнггуде в описании к верту. Там четко написано, что только так, а не как иначе. И что если наоборот, то повредится зарядка. А вот в инструкции порядок действий описан, но о повреждении зарядки не слова! Это первый момент. Да и в принципе фиг с ней, с зарядкой, у меня есть чем заряжать.
Другой вопрос теперь насущныйтревожит, что с пультом могло произойти?!
Я сегодня покупаю ещё один такой верт RTF с кучей аков, будет один на запчасти. Но всё же интересно, что произошло с аппаратурой.
Ещё один вопрос по аппаратуре Turnigy 9x. Посмотрел на буржуйских сайтах, там есть mode 1 и mode 2 в чем разница?

Go_Fly
KulaGin:

Посмотрел на буржуйских сайтах, там есть mode 1 и mode 2 в чем разница?

В раскладке стиков… 😃 не более.

KulaGin

Да, сейчас полазил, понял, стик газа слева - mode 2. Только вот жалко именного его сейчас нет на HK. Где ещё можно заказать не дорого и недорогой доставкой. Никогда ничего не заказывал.

Petroid

Если руки из плеч растут, покупайте mode 1 и переделывайте на mode 2. Там делов-то всего 2 пружинки в горшках переставить. А всё остальное настройками настраивается.

ViOX
Go_Fly:

А надо так:
Сперва зарядку включаем, потом аки пихаем! Иначе кирдык.

Включаю обычно зарядку в USB потом вставляю акки. ,но бывало вставлял аккумуляторы, потом в USB… НИЧЕГО типа кирдыка не происходит.😃
Там еще где-то написано про вертолет… кого первым включать, выключать.Не помню
Поначалу как то соблюдал, а сейчас и не помню… вставил , включил , связался, полетал, поменял,полетал., вытащил , выключил.😉
От пульта заряжать как-то и не думал…😵
А вот аккум в вертолете забывать низзя!😢

Go_Fly
ViOX:

но бывало вставлял аккумуляторы, потом в USB… НИЧЕГО типа кирдыка не происходит.

повезло.😃 А вот Кулагину не очень.
Лично я, такие икспиременты - нуевонафик!))

ViOX:

Там еще где-то написано про вертолет… кого первым включать, выключать.Не помню

Ну по логике - первым включаем пульт. ( наоборот - если тока биндить, хотя и тоже всё полетит и запустится.) а вот выключать - сначала верт, потом пульт… Не?
Поправте если чё.😃

KulaGin

Я сегодня ещё один приобрёл. Так что есть и вертолет и аппаратура на запчасти. Заряжаю исключительно нормальной зарядкой.

Go_Fly

Ребят, у кого есть жёлтый вариант? пишут стабильней в висении и типа лучше…
В камментах на банге прочёл. Там и плата другая…
Кто в курсе, сравнивал кто с черно-оранжем?

ViOX
Go_Fly:

Ребят, у кого есть жёлтый вариант? пишут стабильней в висении и типа лучше…
В камментах на банге прочёл. Там и плата другая…
Кто в курсе, сравнивал кто с черно-оранжем?

Вроде пишешь едет еще. Т.е не юзал.
Стабильнее …куда?😁
Посмотри мое старое кино на первом верте.
rcopen.com/forum/f59/topic256618/1202

Andersonda

Всем привет.
Хочу заказать Комплект RTF + BNF на бангуде + малость запчастей и лыжи от Trex100.

А на хобкинге взять зарядник Turnigy Accucel-6 50W и 6 аккумов таких
www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… (не реклама)
Теперь вопрос.
Какие коннекторы для аккумов взять чтобы сделать вот такой вот балансир
banned link (пожалуйста прищепки не предлагайте, хочу чтоб надежно все крепилось) перерыл весь хоббокин ничего похожего не нашел.
Как я понял нужны разъемы называемые Align style. Дайте пожалуйста ссылку где купить.
Разъем балансировки как я понял подойдет отсюда (правда нужен только один, но меньше 10 не нашел)
hobbyking.com/…/__9739__JST_XH_Wire_Extension_6S_2…
Всем заранее спасибо.

Go_Fly
ViOX:

Вроде пишешь едет еще. Т.е не юзал.
Стабильнее …куда?😁
Посмотри мое старое кино на первом верте.
rcopen.com/forum/f59/topic256618/1202

Едет то едет… Но читать то о нем не возбраняется?😉

Чел пишет, что не надо типо триммировать постоянно.

Так у вас есь жёлтый я так и не понил?

А видио - гут! По мне, так стабильно. Мож он чё не так делал?
Я даже догадываюсь чё.)
Блин… неделя прошла, а трек не трекается. Паходу китаёзы забили болт на все ети буржуйские треки-хиреки.😁

avgudan
Andersonda:

Какие коннекторы для аккумов взять чтобы сделать вот такой вот балансир banned link (пожалуйста прищепки не предлагайте, хочу чтоб надежно все крепилось) перерыл весь хоббокин ничего похожего не нашел.

myrcmart.com/1s-to-3s-charging-cable-for-mcx-msr-g…

Go_Fly:

Блин… неделя прошла, а трек не трекается. Паходу китаёзы забили болт на все ети буржуйские треки-хиреки.

Китаезы просто СУКИ!!! Этот долбанный Banggood, походу ваще забил на все, я у них ужедве недели немогу добиться возврата денег или хотяба повторной отправки посылки. Надо другие магазины искать.

redsh

Всем привет. У меня проблема с V911 - вертолётик биндится к 9X, но после извлечения аккумулятора биндинг не сохраняется.

Привязываю так: включаю вертолёт - светодиодик на вертолёте быстро мигает, включаю пульт с зажатой кнопкой биндинга - светодиодик на вертолёте начинает медленно мигать. Выключаю-включаю пульт - вертолётик нормально отзывается на стики. После выключения-включения вертолёта светодиодик быстро мигает, никакой реакции на включение пульта в нормальном режиме…

Склоняюсь к замене платки.

Блин… неделя прошла, а трек не трекается. Паходу китаёзы забили болт на все ети буржуйские треки-хиреки.

У китайской слоупочты предновогодний коллапс. У меня тоже несколько треков не обновляется 😦

copter_v911
redsh:

биндинг не сохраняется.

А с родным пультом нормально работает ?

Westbam

Всем привет.

Подскажите с какого верта подойдет шасси к v911?
На своем сломал в двух местах.
И еще кто из Москвы, напишите в личку названия и адреса хороших магазинов
с запчастями к вертолетам.

redsh
copter_v911:

А с родным пультом нормально работает ?

Родного пульта нет, только 9X. Изначально V911 нормально к нему биндился, но в один момент стал “забывать”

Go_Fly
redsh:

Изначально V911 нормально к нему биндился, но в один момент стал “забывать”

Разлюбил? 😂

сорри, не сдержалсо.😁)))