Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

redsh
B0B4UK:

Еще спросить хотел, когда правым стиком рулишь в любую сторону, верт сначала идет в нужную сторону а после отпускания стика начинает лететь в обратную сторону, причем хорошо так начинает, примерно на метр.

Видимо, люфты. Вроде по мере облётывания эффект уменьшается. Ну и стоит учиться двигать стики плавно и аккуратно)

Demidoff

Ну вот, ни с того ни с сего появился “унитаз” подкручиваю флайбар он еще сильнее проявляется, при этом тяну не сильно, что б флайбар свободно болтался. Откручиваю болтик, “унитаз” этот меньше, но не исчезает совсем. Все на месте, батарейка заряжена. Где засада?

redsh
Demidoff:

Ну вот, ни с того ни с сего появился “унитаз” подкручиваю флайбар он еще сильнее проявляется, при этом тяну не сильно, что б флайбар свободно болтался. Откручиваю болтик, “унитаз” этот меньше, но не исчезает совсем. Все на месте, батарейка заряжена. Где засада?

Может тарелка перекоса слегка разошлась. Нужно хорошенько сдавить её.

ViOX
Demidoff:

Не разошлась, все на месте.
Вот видео, может я придираюсь, в общем на ваш суд.

А в чем ужас то? Не хуже моего rcopen.com/forum/f59/topic256618/3007

B0B4UK

У меня тоже примерно так летает.

Demidoff

Виктор ну у Вас мягче значительней, у моего хвост постоянно дрожит, и унитазит слегка, но как я заметил не всегда, один акк можно мягко отлетать, другой унитазит.
Естественно это видно только когда висит на месте, на пролетах все гуд.

ViOX
Demidoff:

Виктор ну у Вас мягче значительней, у моего хвост постоянно дрожит, и унитазит слегка, но как я заметил не всегда, один акк можно мягко отлетать, другой унитазит.
Естественно это видно только когда висит на месте, на пролетах все гуд.

Если б видел как у этого хвост трясло. Потерялся в лесу
С июня другой, бело-синий реально неубиваемый.Ничего не менял пока. И движки пока живут . что есть удивительно и радостно.

Demidoff

Странно, цвет имеет значение? Ни когда бы не подумал.

redsh
Demidoff:

Не разошлась, все на месте.

А по внешнему виду и не определишь - разошлась или нет. Но сдавливаешь её и управление куда лучше становится, вибрация уменьшается. Я свою вообще склеил намертво - но теперь аккуратно не разберёшь, если крепление линка отломится)

Demidoff

И как ее сдавить в каком месте, там пластмасса, прижал слегка пасатижиками, а сильнее очкую.

ViOX
Demidoff:

Странно, цвет имеет значение? Ни когда бы не подумал.

Да этот с бангуда вообще уродец пришел , ноги кривые тонкие , контакты ерзают, но -лебедь , блин.😁
Первый был с мурсмарта-какчество отличалось, но как оказалось не фонтан… крутило , трясло.

redsh
Demidoff:

И как ее сдавить в каком месте, там пластмасса, прижал слегка пасатижиками, а сильнее очкую.

Лучше снять и хорошо сдовить пальцами. По крайней мере, точно станет понятно - в ней причина или нет.

Demidoff

Алексей да и так видно, все плотно сидит, зачем лишний раз разбирать-собирать. Наверно в другом дело или я придираюсь, так и должен летать.

ViOX
redsh:

Я свою вообще склеил намертво

С кем интересно?

Demidoff:

Алексей да и так видно, все плотно сидит, зачем лишний раз разбирать-собирать. Наверно в другом дело или я придираюсь, так и должен летать.

От удара бывает слегка отходит часть тарелки и этого хватает для унитаза.У меня была щелька , визитка легко пролазила.

Demidoff

Удара не было (если его только китаезы не тестили), посмарел еще раз, сидит плотно, люфтов нет. Кредитка нэ лэзэт 😁 Фиг с ним, летает и ладно, само пройдет, не пройдет, так на скорость не влияет. 😃
Еще у меня акки тяжело вставляются в направляющие, так и сломать без падения не долго.

ViOX

rubikon2001

Кредитка чересчур это.😅
Разработаются потихоньку направляюшие
Приспособился как держать верт при вставке аккумулятора?

Demidoff
ViOX:

rubikon2001

Кредитка чересчур это.😅
Разработаются потихоньку направляюшие
Приспособился как держать верт при вставке аккумулятора?

Про кредитку я пошутил 😃
Приспособился, да никак пока, лыжи постоянно выскакивают. Раз на раз не приходится. Пока не могу приноровится, то легко, то тяжело.

ViOX
Demidoff:

Про кредитку я пошутил 😃
Приспособился, да никак пока, лыжи постоянно выскакивают. Раз на раз не приходится. Пока не могу приноровится, то легко, то тяжело.

Ну я вот так делаю.

Demidoff

Ого как легко, я так же верт держу, но у меня не так шустро получается, приходится повозиться.

ViOX
Demidoff:

Ого как легко, я так же верт держу, но у меня не так шустро получается, приходится повозиться.

Я писал уже где-то далеко …Есть такое у многих , что при свежем аккумуляторе начинает верт подворачивать влево. И когда у меня сдох движок я поставил Хиедовый и вот так у меня стало летать.