Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

R-Az-R
Go_Fly:

Вот с этим бы кто поподробней отписал

на днях пришел такой. только все нет времени поставить

Go_Fly
R-Az-R:

на днях пришел такой. только все нет времени поставить

😮 Будем ждать отчёта!😁
И да! Сколько у вас тримируется по пикам в начале увод хвоста на стоковом движке?

СтасЮн

У меня на стоке на 2-х аккумуляторах по разному, на одном +/- 3 пика, на другом +/- 2 пика.

Go_Fly
СтасЮн:

У меня на стоке на 2-х аккумуляторах по разному, на одном +/- 3 пика, на другом +/- 2 пика.

Вот и уменя тоже так. На каком-то -+2 на каком-то -+3.
И ещё заметил, что если свежезаряжен акк, то 3 пика. Если акки полежали после зарядки какое-то время, то 2 пика.

Вобщем будем считать это нормой.
А то по теме форума проблемма поднималась, а точных цифр не было.
Теперь, для успокоения таких параноиков как я, можно сравнить и не париться.😁

grblmm

спасибо Вам ребята и вашему форуму, благодаря Вам стал счастливым обладателем 911-го. после дешевого китайского соосника впечатления только положительные, за 2 дня он пережил 10-к мощных ударов об стену и до сих пор жив)

D_Pavel

У меня такой же, это мой первый вертолет, тоже с надписью COPTER, а не CORTER как на первой странице. Летает отлично. После купил соосник, Жиро-109, ужасно скучный по сравнению с 911! Всем советую 911, дешевый и неубиваемый. Мой до сих пор жив. И не покупайте трехканальные соосники, никогда, даже детям, не делайте ошибок! Уж лучше четырехканальный соосник если жалко денег на 911.

KRAVA

У меня даже белый появился 😉

D_Pavel

У кого-нибудь есть шасси не нужные от него? Можно сломанные. Мне нужно для переделки.

133

Пара валяется сломанных, но одни уже паяльником покоцал. С шаськами невезуха у меня-умудрмился даже переделанные от T-Rex100 сломать. Сегодня после очередного краша умудрился головку ОР сломать, благо выписал заранее и в запчастях имеется.

D_Pavel

Будешь проходить мимо почты, отправь мне пожалуйста? На телефон денег закину

Go_Fly

Переставил все линки на минимум. Всёж для комнатного пилотирования он на максималных рогах и дырках - бешеный.😁
А так точность посадки и воронки крутить сподручней. Хотя можно и на полных… Но мне чёта так вроде акуратнее получается.😒

Кстати, вот тут нарыл картинко… Пульт типа как наш?
а чё это они с ним делают?😃 со стиками…
Ктонить пробовал так?

B0B4UK

А мои запчасти уже 58 дней едут, и до сих пор еще в России не трекнулись. Ладно хоть квадрик выручает.

Go_Fly
B0B4UK:

А мои запчасти уже 58 дней едут, и до сих пор еще в России не трекнулись. Ладно хоть квадрик выручает.

Я 911 свой 62 дня ждал.😁

Legs

Как вы можете видеть я новичок, и благодаря форуму выбор первого вертолета пал именно на эту модель(до этого хотел взять syma s800g). И у меня есть вопросы, какие запчасти стоит заказывать вместе с вертолетом? И где лучше сделать заказ на делэкстриме или на банггуде?

Go_Fly

Не знаю, аккумов добавь хотяб до пяти штук шоб было. Я себе флайбар заказал ещё и мотор хвостовой. Но пока летаю на всём, что в коробке лежало. Тока лопасти чуть поцарапаны.
Запчасти так и лежат пока.
После соосника выработалась харошая привычка газ сбрасывать перед крашем. Единственное что после них полезное вырабатывается в рефлекс.😁
Поэтому может и не убил в мухе пока ничё.😃

B0B4UK

у меня в первый же день сынуля лопасти сломал, потом флайбар и шасси. И 2х аккумуляторов явно мало.

ViOX
Go_Fly:

Переставил все линки на минимум. Всёж для комнатного пилотирования он на максималных рогах и дырках - бешеный.😁

Слабак!😃
😁

B0B4UK:

А мои запчасти уже 58 дней едут, и до сих пор еще в России не трекнулись. Ладно хоть квадрик выручает.

Не дрейфь!.. от 27 сентября сегодня забрал.

Go_Fly
dimanovih:

banned link

Регулировка усилия стиков??😃 А на наших пультах тоже есть?

ViOX:

Слабак!😃
😁

Не ну а чо?😁)))

jel_a

Legs, я тоже новичок, заказал BNF-версию, т.к. есть аппа от квадра самосбронного с дури =) летом начал, к снегу собрал, а размеры не позволяют по комнате летать (опыта-ноль,первая RC-модель), 4 винта по 11 дюймов-страшная мясорубка в моих руках)), но пару минут держать в 0.5-1 метре от земли на площади 9-10 метров квадратных после сима (где-то 2 месяца тренировался по 30мин 2-3 дня в неделю на квадре и похожем вертолёте) уже получается… Это к вопросу о сбросе газа при потере контроля и навыках новичка. Ограниченные объёмы полётного пространства развивают этот рефлексы за пару-тройку полётов, были бы лопасти в запасе)).
Далее, свой 911 заказывал с ибэя, едет 2 месяца без малого, но уже 4 дня в моём городе, завтра пойду на почту просить отдать, т.к. праздники заставляют на 3 недели ехать за 300км… НО! запчасти и аккумы заказал на хоббикинге, приехало всё чуть ли не 3 недели назад, хотя заказывал вместе с вертолётом. (тут необходимо уточнить, что я заказывал старую версию вертолёта без аппы и аккумов, соответственно, т.к. имею зарядник iMax b6 китайский).
Из всего вышеописанного советую, как новичок новичку, в сезон новогодних праздников не экономить на доставке, не складывать все яйца в одну посылку =)), пользовать симулятор, если есть возможность, и не бояться-это главное ))))

dimanovih
Go_Fly:

Регулировка усилия стиков?? А на наших пультах тоже есть?

Нет(