Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

leonidl
crown:

9958(hk-190) я биндил к пульту от 911 значит и наоборот тоже сбиндится только нужен будет реверс каналов

У меня есть 9958(hk-190) - появилась идея попробовать прикупить BNF 911 - да вот как каналы реверснуть( реально сколхозить или не получится ?) кто-бы подсказал.

Wolandd

Нет. Есть 3 вида + 1 пакет всех запчастей
Первый **Price:**US$44.99 Включает в себя полный набор(верт, пульт, рки, зарядка и т.д), т.е вставил батареи и полетел.
Второй **Price:**US$35.55 Включает в себя верт, зарядку, кабель USB, 2 акка и лопастя но нету пульта.
Третий **Price:**US$28.59 Просто один голый верт.
Крашкит **Price:**US$29.99 Из него нельзя собрать верт

sirBaskervill

Такое ощущение, что пошел возврат брака, и из этого брака “сделали” BNF 😃

aklenin
Wolandd:

Нет. Есть 3 вида + 1 пакет всех запчастей
Первый **Price:**US$44.99 Включает в себя полный набор(верт, пульт, рки, зарядка и т.д), т.е вставил батареи и полетел.
Второй **Price:**US$35.55 Включает в себя верт, зарядку, кабель USB, 2 акка и лопастя но нету пульта.
Третий **Price:**US$28.59 Просто один голый верт.
Крашкит **Price:**US$29.99 Из него нельзя собрать верт

Т.е. №3 является BNF?

sirBaskervill

Насчет укомплектованности и упаковки так и молчат

dr_Wagen

Некоторые, не сразу заметные, отличия 911 от Прохи.

  1. Флайбар, чуть длиннее и толще (в сечении почти круг).
  2. Тяги от тарелки к микшерам - чуть короче.
  3. Верхняя часть тарелки имеет другую форму.
  4. Задняя балка толще.
  5. Лопасти ОР, чуть другого профиля и основание более хлипкое.

Думаю что это еще не все 😉

igoral

Как ведет себя хвост? На 190 (GW 9958) очень нестабильно, при добавлении газа верт закручивает, постоянно триммировать приходится.

sirBaskervill
Gera60:

Добрый день всем.Не могу на баннгоме зарегатся,какую-то ошибку выдает www.banggood.com/registered.php?action=create Не подскажете,что за фича?С уважением Олег

Ошибка просто у них, попозе попробуйте. Их сайт периодически “подгоняет”.

sirBaskervill

Ребят, 2 недели мой заказ висел со статусом Ready to peocess, а сегодня стал Backorder, чие что означает?

Wolandd
sirBaskervill:

Насчет укомплектованности и упаковки так и молчат

Вот и ответ от Яши

banggood:

Цитата Сообщение от Wolandd Посмотреть сообщение Яша, ещё один вопрос, во что упаковываете www.banggood.com/Wholesale-Wl...r-p-39473.html ? В коробку, или же просто коробок с вертолётом завёрнутый в пакет отправляете Оригинальная упаковка(коробка) с пакетом. Всё так отправляли, не было проблемы.

Просто коробку с вертом в пакет и к нам. Ну если проблем не было, то ладно. Платить за отдельную коробку 10 баксов жалко.

sirBaskervill:

Ребят, 2 недели мой заказ висел со статусом Ready to peocess, а сегодня стал Backorder, чие что означает

Такая же фигня весит уже неделю, но когда его брал там была надпись поступление на склад в ближайшую неделю. Может поступление на склад отменено, спроси лучше у Яши

sagemru

Добрый вечер.
Как считаете можно частично проклеить конопу изнутри на скочь из тонкой фольги?
Пережив много падений конопа немного потрескалась, но пока снаружи сохранила вид, скочь из фольги очень прочный и при этом легкий.
Не будут ли проблемы с радиотрактом из-за этого? возможно будет как экран работать, хотя проклеить хочу частично.

Witalioz

попытка не пытка. во всяком случае, можно безболезненно этот скотч удалить, если будет отрицательный эффект

sagemru

на счет удаления вопрос, клей на нем серъезный как обычный скочь не снимешь

Witalioz

ну не знаю. недавно имел дело с таким, обклеивали крашенную поверхность. частично приходилось снимать - без проблем было… может скотч разный бывает или температура воздуха может повлиять… ну если даже клей изнутри останется, его можно будет удалить уайт спиритом или спиртом

Xevin

Добрый день граждане форумчани!!! Почитав эту ветку решил взять такой верт, вот только не знаю где лучше это сделать(((( Ткните плизз носом где лучше заказать его так чтоб меньше геморроя и ценник адекватный был!!! За ранние огромное спасибо!!!

Witalioz

ну если ветку почитали всю, то этот вопрос возникать не должен

Нет. Есть 3 вида + 1 пакет всех запчастей
Первый Price:US$44.99 Включает в себя полный набор(верт, пульт, рки, зарядка и т.д), т.е вставил батареи и полетел.
Второй Price:US$35.55 Включает в себя верт, зарядку, кабель USB, 2 акка и лопастя но нету пульта.
Третий Price:US$28.59 Просто один голый верт.
Крашкит Price:US$29.99 Из него нельзя собрать верт

Wolandd
Xevin:

Добрый день граждане форумчани!!! Почитав эту ветку решил взять такой верт, вот только не знаю где лучше это сделать(((( Ткните плизз носом где лучше заказать его так чтоб меньше геморроя и ценник адекватный был!!! За ранние огромное спасибо!!!

Пост 193 самый выгодный вариант, затем идёт мирмаркт и хоббисити, го там дороже на 10 баксов