Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Serjo
xemuliam:

а вот так не лучше?
myrcmart.com/wlv911tx-transmitter-p-4554.html

Вот конкретно оттуда посылка выходит по цене больше чем RTF набор. На алиэкспрессе за пульт поросят как за полвертолета - похоже придется еще один наборчик брать, либо более продвинутую аппу.

sirBaskervill

Да возьми турингу уже, на НК норм цена, подождешь немного, но зато потом будет пультец.

dr_Wagen
sirBaskervill:

Да возьми турингу уже, на НК

А кто-нибудь их видел с прошедшего года не в бэкордере ?

Serjo
sirBaskervill:

Да возьми турингу уже, на НК норм цена, подождешь немного, но зато потом будет пультец.

Я к FlySky FS-TH9X-B присматриваюсь. Та же турнига, но подороже, но и всегда в наличии. Цены от $80 за пульт с передатчиком до $100 за пульт с передатчиком и приемником (с учетом доставки).

А Turnigy 9x на паркфлаере и хоббикинге уже даже нельзя предзаказать - слишком много невыполненных заказов, временно прикрыли лавочку. И не факт, что она появится по старой цене.

dr_Wagen

Сергей
да у Вас же там есть Чип и Дип магазин. Неужели у них нет джойстиков таких ?

Serjo
dr_Wagen:

Сергей
да у Вас же там есть Чип и Дип магазин. Неужели у них нет джойстиков таких ?

Нету, радиотовары обзвонил в первую очередь. Но не в джойстике дело - он вполне ремонтопригоден оказался. Увы, при сборке умудрился сжечь стабилизатор напряжения на 3.3В (662к в корпусе sot23) - попробую заменить его на аналогичный из дохлого CD-Rom’а. Но на руки-крюки надежды нет, поэтому остается искать аппаратуру.

Да, панель со светодиодами можно извлечь, если они нервируют.

Witalioz
Serjo:

Да, панель со светодиодами можно извлечь, если они нервируют.

это в самом вертолете?

Игор

Я турнигу заказал в бэкордере -через неделю отправили… а в наличии ее так и нет. Скоро уже подойдет. Цена с доставкой 63,58.

sirBaskervill

на НК так часто. Аккумы мне отправили не оповещая на сайте. У них заказв столько, что, видимо, они едва успевают “раскидываться” с бэкордером.

ArtK
dr_Wagen:

Цитата Сообщение от ArtK Посмотреть сообщение то есть это нормально, что он у меня болтается и может занимать несколько положений? Это супер фраза. Можно одолжить ?

да, пожалуйста:)

короче парни- если ап вставлен как бы не до конца, то верт летает отлично. весьма висит себе, хорошо рулится. а ессли ап как бы собрать до конца, то верт несет, унитазит и он внезапно куда то бросается в сторону. походу что-то подклинивает

Igoly
sirBaskervill:

на НК так часто. Аккумы мне отправили не оповещая на сайте. У них заказв столько, что, видимо, они едва успевают “раскидываться” с бэкордером.

Максим , а вы с кинга кроме аккумов никаких запчастей на верт не заказывали? А то они тоже в беке , хотелось бы добавить до лимита .

fsr=
Jack13only:

Почитал тему и что то не разобрался, какие точно акки к нему подходят Nine Eagles style - T2 Twin Rail или Fits Align Trex 100?

От прохи я думаю больше подходят, но и их надо подколхозить.

sirBaskervill
Igoly:

Максим , а вы с кинга кроме аккумов никаких запчастей на верт не заказывали? А то они тоже в беке , хотелось бы добавить до лимита .

С кинга нет, с banggod’a, в момент заказа там в бэкордере небыло ничего. на myrc все было тоже, сейчас почти все в бэкордере

igoral

Уважаемые пилоты 911:) Уже пора поделиться у кого что отломалось на верте:) А то запчасти ищете а о поломках не сообщаете:) Уж не естественный ли износ???

sirBaskervill

Мне ломаться нечему пока, так как еще не отправили даже 😦 уже 2 недели жду. То отменят, то послалу оказывается, но в США 😃 у друга сломались только шасси.

vanessa

Максим, а где загазывал ? на myrcmart.com ? Я тоже неделю назад заказал, пока статус заказа Processing… скоро начну терять терпение…

crown
vanessa:

Максим, а где загазывал ? на myrcmart.com ? Я тоже неделю назад заказал, пока статус заказа Processing… скоро начну терять терпение…

На myrcmart.com если запчасти на V911 то там написано что сток ожидается в середине февраля, так что можно не торопиться с заказом, да и на других сайтах такая же история везде практически out stock

sirBaskervill

на bangood’e (не реклама), сегодня немного уже на повышенных тонах пообщался, остася без ротора, так как уже разобрали, пока флайбар ждали, который таки дождались. с myrc идут 10 пар лопастей и тренеркит, с НК 6 акков.

crown
igoral:

Уважаемые пилоты 911 Уже пора поделиться у кого что отломалось на верте А то запчасти ищете а о поломках не сообщаете Уж не естественный ли износ???

Летаю уже месяц где то пока поломок не наблюдалось, один раз шасси спереди при ударе об пол вылетело и акум вылетел