Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Raider
Jack13only:

Raider Почти всегда новые партии прибывают в указанный срок. Если кому то раз или два не повезло, это не значит, что там каждый товар по полгода завозят.

Скажите, как долго вы заказываете на ХК? Счет ваших заказов перевалил хотя-бы за первую сотню?
А то вы так уверенно утверждаете…

Wolandd

Да ладно вам, на хк кому как везёт. Кому то с бэком, кому то с доставкой, кому то не в том ни в другом.
Заказываю давно, раньше чем сам стал этим заниматься, друзья просили, счёт давно перевалил за пару килокалорийных баксов, а золото так и не дают😢, максимальное время ожидания было 1.5 месяца - когда покупал зарядник айчайгеровский. А так в пределах 2 недель из бэка выходит!, если в минусах не более 200. Если более, то можно только в следующую очередь попасть, что сейчас и происходит аппой турниджи, минус 720! на данный момент, люди её ещё в начале января оплатили, а как нет, так и нет, но очередь двигается.
Максимальное время прихода посылки 2 месяца, минимальное 27 дней.
По форуму знаю людей, у которых посылки месяц только собирают, у меня максимум 10 дней. Раз на раз не приходится, если что в лайв чат и там всё скажут.
Не паникую как некоторые, если посыль не импортнулась менее месяца и более, всё придёт, нужно время😁

Jack13only
Raider:

Скажите, как долго вы заказываете на ХК?

Помнится неоднократно пару месяцев народ ждал

Вы уж определитесь… Если мы лично про вас и меня говорим, то вряд ли у вас стабильно из БК не выходит по несколько месяцев, вы же считаете глупостью заказывать товар в БК. Если же про народ, то при чем тут количество моих заказов?

Скажите, вам еще не надоело? Повторюсь, если у вас есть вопросы, замечания или придирки не по теме топика, пишите в лс, я вас внимательно выслушаю.

Jack13only

Пришел наконец вертолет, могу теперь с HK-190 сравнить, правда только визуально, акки еще в китае.
Но китайская почта вместе с белорусской очень опасны: коробка промята посередине, низ, где должен лежать пульт - полностью смят. Если бы я заказал полный комплект - обломки пульта можно было бы сразу выкинуть. Хорошо хоть раздавлен не угол с вертолетом… С гонконгской почтой такого не было.

Ну и из первых впечатлений - он смотрится более приземисто, длиннее, стремительнее что ли. Ооочень мягкое шасси, прямо непривычно после 190го, их можно в узел завязать:) Не нравится крепление акка - на 190 мне кажется гораздо более практичное, здесь же оно служит и разъемом, и креплением, посмотрим, как покажет себя в эксплуатации. Снимать\одевать хвостовой стабилизатор просто уже не получится, на 190 после нескольких полетов снял -он стал охотнее летать вперед. Ну и расцветка более взрослая что ли, уже не смотрится детской игрушкой.

vanessa
Jack13only:

Не нравится крепление акка

У меня было несколько раз при падениях из-под потолка аккумулятор до пола долетает отдельно от вертолета, хотя в целом такое крепление, совмещенное с разъемом пока проблем не вызвало…

Raider
Jack13only:

коробка промята посередине, низ, где должен лежать пульт - полностью смят.

Заказывали, случайно, не на banggood.com ?

sirBaskervill
Raider:

Заказывали, случайно, не на banggood.com ?

вопрос поддержал.

Jack13only

Raider, да, там. Только они вроде как верт в версии БЕФ отправялют. А платить за бесполезный пульт не видел смысла.

Но когда посылку на почте забиралл - уже мысленно с вертом попрощался. Походу на нее случайно самолетом наехали. Раз пять…

sirBaskervill

Что-то “прославился” бэнг “бережным” отношением к нашим посылочкам…

Raider

Не стал рисковать и заказал вертолет на ХК за 29.99$ в RTF версии.
На копейку дороже с учетом доставки, зато гарантировано целое доедет.
Теперь вместе будут жить Соло про, ХК190 и V911 😃

Andrey_189

с чего такая уверенность что гарантировано целое доедет с ХК ?

Raider

Потому как с опытом более трехсот посылок оттуда - я могу так утверждать.
Уж с чем-чем а с упаковкой на ХК полный порядок.

Andrey_189

да упаковывают они нормально, не спорю, но вот наша почта… может все испортить

Wolandd

Подтверждаю. С хк даже если коробка побита, внутри всё целое, потому что они между стенками коробки и коробки с моделью ложат воздушные пакеты, либо же пузырчатую плёнку. Ко мне всегда так приходило, даже акки заворачивают в 3 слоя.
Минус на хк один. Там он моде2 стоит 36 и доставка 29, и того имеем 65 баксов. Если брать 2, то бангуд рулит. Просто бангуду надо хотя бы в плёнку оборачивать слоя в 3. Это спасёт коробок процентов на 80%. А если на почте захотят что-то разбить, то и кувалду сломают там

StoryTold

Здравствуйте уважаемые форумчане))
Думаю заказать себе такой вертолетик, но до этого я летал только на 3-х канальной 325 Gyro (господи, я потратил кучу денег на это дерьмо:(), подойдет ли этот WL-ка как первый 4-х канальный? Или есть что нибудь попроще?

Wolandd

Привет.
Подойдёт, проще уже некуда. Раньше посоветовал купить бы соло про2, хобя 190, но сейчас по качеству и цене 911 лучший.

Wolandd

30 баксов и 120 баксов разница конечно ощутимая. Блейд лучше, фирма а не нонейм китайский. Минусов хватает, та же голова люфтит, запы дорогие раза в 2 чем на 911.
Но сказать, что он проще 911 у меня язык не повернётся.

Raider
Wolandd:

Минус на хк один. Там он моде2 стоит 36

Кому-то 36, а кому-то 29.99 😃
Мелочь, а приятно.

и доставка 29

В пересчете на вес вертолета - меньше.
А до полутора кг можно еще полезных вещей напихать…