Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

vanessa
Aleksys:

треснул вдоль оси хвостовой винт(можно заклеить). Периодически слетает хвостовой винт,особенно когда сильно нагревается двигатель ХР.

У меня так-же, приклеил на клей момент ( не суперклей) и летаю дальше 😃. Во-общем зачетный вертолет

Aleksys
Igoly:

Уважаемые, подойдет ли мотор ХР от соло про V2 на нашего малька ?

Если диаметр мотора одинаковый, то подойдет конечно.

Igoly
Aleksys:

Если диаметр мотора одинаковый, то подойдет конечно.

Это констатация факта или предположение?

Aleksys

Технологически двигатели одинаковые, следовательно, если одинаковый внешний диаметр двигателя, то проблем с заменой быть не должно.
Лопасти ХР имеют одинаковую форму и внутренний диаметр посадки на ось мотора.

Post deleted.
crown
exarch:

Посоветуйте/отсоветуйте пожалуйста.

Закажи аккумы дополнительные 2 мало будет, канопу и шасси остальное неубиваемое, если конечно об стены не биться

serezhick
Igoly:

Уважаемые, подойдет ли мотор ХР от соло про V2 на нашего малька ?

у меня подошел от соосника Gyro S111G.
Правда провода там короткие. пришлось на хвосте подпайвать и термопистолетом изолировать 😃

copter_v911

Мне удалось флайбар сломать, но это после моря падений и ударов об стены и мебель .
Но навыков управления у меня нет .И проблемный пульт .

Aleksys

V911 Запчасти на 911й , в том числе и канопа отдельно, а так же канопа, лопасти и хвостовое оперение.

ViOX
exarch:

Добавить ли флайбар? Тарелка, как я понял без подшипника.

Добавь, тем более там их сразу два дают. Бангуд рулит…5 марта оплатил ,сегодня в Киеве уже, пару дней и ремкомплект у меня.
Пока ,т.т.т. ,не нужен:)

medved009
exarch:

2 аккума идут штатно, хочу ещё 2 повышенной ёмкости чтобы парами летать/заряжать. Лопастей запасная пара идёт штатно.
Добавить ли флайбар? Тарелка, как я понял без подшипника.

Запасные лопасти есть в комплекте, так что возьми хвостовое оперение и я бы добавил основной и хвостовой двигатели про запас, с ними бывают проблемы.

fisenko
exarch:

Собираюсь заказать WL V911 c banggood.
Накидал сразу такой комплект:

Уважаемые спецы! Посоветуйте/отсоветуйте пожалуйста.
2 аккума идут штатно, хочу ещё 2 повышенной ёмкости чтобы парами летать/заряжать. Лопастей запасная пара идёт штатно.
Добавить ли флайбар? Тарелка, как я понял без подшипника.

На банггуде цены конские, да и отправляют очень долго имхо (не знаю как в украину, но до сибири 2 заказа второй месяц едут), смотрите на алиэкспрессе по поиску v911, там много продавцов с запчастями на верт, отправка в среднем 2-3 дня. Вот оперативный и отзывчивый продавец. Не реклама, просто радует как ребята работают, в сравнении с дилэкстрим-клонами. Главное, чтобы free shipping до вас был. Есть ещё удобный поиск по китайским магазинам searchsku.ru

Как и гворили - берите акки, канопу, шаськи, можно ещё ХВ.

ViOX

Total Price:
US $77.76 вырталет.😮 Не катит мне этот Али.😈
Но бангуд то отправил, а на рр2хообби все лежит в готовке, хоть и за деньги у них.

fisenko
ViOX:

Total Price:
US $77.76 вырталет. Не катит мне этот Али.
Но бангуд то отправил, а на рр2хообби все лежит в готовке, хоть и за деньги у них.

Не повезло вам. Нет фришиппинга на Украину 😦 Если у прадовца указанно фришиппинг - 95% бесплатная доставка в Россию

ViOX
fisenko:

Не повезло вам. Нет фришиппинга на Украину 😦 Если у прадовца указанно фришиппинг - 95% бесплатная доставка в Россию

Взял на маймарте (1 xWL V911 2.4G 4-CH RTF Micro Helicotper (Black & Yellow)USD29.99 …и сейчас так стоит) доставка 30 и доложил туда всякого немного на два верта на 72 $. Фото с коробкой видели.

fisenko
ViOX:

Взял на маймарте (1 xWL V911 2.4G 4-CH RTF Micro Helicotper (Black & Yellow)USD29.99 …и сейчас так стоит) доставка 30 и доложил туда всякого немного на два верта на 72 $. Фото с коробкой видели.

59.99 против 42.6$ за ртф - разница не большая, но в эти деньги как раз креш-кит влезет
Коробку не покажу - выкинул 😃

serezhick

у меня осталась коробка с маймарт. могу фотку скинуть 😃

vip32

Кто подскажет был вертолет, заказал себе ещё БНФ вертолет. ТАк вот на БНФ задний винт крутится постоянно, на старом только если вправо поворачиваешься крутится как должно быть?

ViOX
vip32:

Кто подскажет был вертолет, заказал себе ещё БНФ вертолет. ТАк вот на БНФ задний винт крутится постоянно, на старом только если вправо поворачиваешься крутится как должно быть?

Должно летать.
Летают?Оба?😉

medved009

В общем, неделю назад получил таки свою посылку из Китая . Заказ делал 26 февраля, кое-чего не было в наличии- и я решил подождать. Ждал неделю… надоело. Написал, чтобы отправляли, что есть. Статус заказа сменился на следующий же день, и отправили они его ко мне 03 го марта. Получил на почте 17 го ( то есть на пересылку из Китая в Одессу (Украина) ушло 2 недели). Коробки, кстати, дошли практически без повреждений: их сложили вместе и обклеили бумагой.




Внутри все цело. Запчасти расфасованы по кулечкам и аккуратно распределены вокруг вертолета и поверх аппы.

Заказывал на myrc, в заказе v911 RTF х 2 + комплект всевозможных запчастей: куча каноп, хвостовые винты, лопасти, шестерней штук 5 (была у меня … мини стрекоза/Walkera HM-5G6), основной, хвостовой моторы (на мини стрекозе горели через день), хвостовая балка, тарелка, тяги, шасси, даже раму взял.
Затарился короче плотно, но как оказалось, внимание акцентировал не на том.
Я, честно, не понимаю, что нужно делать с вертолетом, чтобы треснул хвостовой винт или шасси, как вообще можно повредить канопу? Она же из гибкого пластика сделана. Летаю неделю. И об стены с непривычки бился, и из-под потолка ронял, на улице бетонную перегородку на полном ходу таранил… газ в ноль и, стиснув зубы, подбегаю смотреть … и, на удивление, все в порядке! Ни намека на серьезное повреждение, так, … царапинки. В общем вертолетом доволен, механическая износостойкость не перестает меня удивлять.

Хотя, проблемы, конечно же возникли, но опишу их по подробнее чуть позже.
Скажу только, что неполадки скорее всего с электроникой, и симптомы очень похожи на то что было у Skovoroda.

Skovoroda:

У меня кстати через пару дней полетов начало клинить основной движок. Вчера аж с хрустом колбасило, а началось с маленькой нестабильности оборотов, потом они как бы пульсировать начали.