Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Igoly

Понятно с флайбаром - плечо уменьшил , поэтому и догружаешь .А вот от лопаток толк есть какой , и как его увидеть ?

ViOX

Новый вертолет , новый 150 мА аккум…неспешный полет по комнате.-7мин 8сек.
И мотор с радиатором радует теперь.😃

sirBaskervill
Ian:

Пришёл вчера с http://www.banggood.com вертолёт 911. Разочаровался в качестве. Слишком китайский на мой взгляд:
Зарядка оказалась не рабочая, плата как-то сделана халтурно, удивило, что проводки моторов шасси, припаяны намертво к плате без разъёмов. Такого я не видел ни у blade msr, Solo pro. t-rex 100. Такое ощущение, что скрестили solo pro и t-rex 100)))
Показалось, что шасси приклеили, по крайне мере снять не получилось, а прилагать много сил побаивался сломать.
Такое у всех 911 или мне попалась подделка с http://www.banggood.com?

Иван, дак за такие еньги вы расчитывали бОльшее получить? 😃 это копия копии, многоим, очень-очень многим сия игрушка нравится. Да, качество нефонтанирует, но для этого есть более дорогие модели и фирмы. ИМХО глуповато покупая Ладку-Калину говорить “А чето у неё движок не как у Ламборгини работает, и сиденья неудобные и лампочки не так горят…”. Это бюджетный верт для “ввода в хобби”, не более.

Arti_480

Странно, мне с бангуда пришел 1 ртф и 2 бнф, и все с хорошим качеством пайки и сборки, только тяги сикось накось прикручены.Единственное нарекание-упаковка, точнее то что посылку видимо пинали из китая))Вообще грех на них жаловаться при такой стоимости.

prodigy489

Все здрасте!Подскажите, пожалуйста, как мне соединить передатчик HK-T6A V2 с данным вертолетом???

R-Az-R

Приехал и ко мне ртф с алиэкспресс. Висит из коробки, даже без триммирования, но тяги тоже сикось накось и качалки стоят не горизонтально, одна скошена вверх, другая вниз. Летит не прямо, а вперед-вправо-вниз. Как думаете, лучше не трогать, если уж висит, или все таки выставить качалки в горизонт и тягами оттриммировать?

prodigy489

Ребята, спасайте!Ничего не могу понять!Забиндил с передатчиком HK-T6A V2 так вот проблема-при опущенной до конца ручке газа, включаю передатчик и вертолет тут же набирает обороты и глушится только выключением передатчика(.

metal

prodigy489, видимо надо инвертировать канал газа… у меня с турнигой 9х нечто подобное было… хотя может более опытные товарищи подскажут)

copter_v911

похоже что пульт хочет управлять вертолетом с cp , и на ручке газа не газ а шаг .

prodigy489

Притом еще, что когда двигаю ручку газа вверх, то повышаются обороты.Получается необходимо в настройках пульта занизить мощность газа-может подскажите как это сделать?П.С.:Бегунки на самом пульту не спасают((

copter_v911:

похоже что пульт хочет управлять вертолетом с cp , и на ручке газа не газ а шаг .

Zloyuzver

HK-T6A V2 геморный пульт. Примите мои соболезнования. В ветке про 450-ку у человека такой же пульт. Проблема в том, чтоон обрезает кривый в начале и конце почти на 15-20% (запустите T6Config, подключите пульт и подвигайте стиками - сразу увидите о чём я говорю). Для управления данным вертом надо настроить пульт в режиме Heli 1 (h1 или как-то ещё - не помню точно), что бы пульт выдавал не микшированный сигнал.

Arti_480
R-Az-R:

Приехал и ко мне ртф с алиэкспресс. Висит из коробки, даже без триммирования, но тяги тоже сикось накось и качалки стоят не горизонтально, одна скошена вверх, другая вниз. Летит не прямо, а вперед-вправо-вниз. Как думаете, лучше не трогать, если уж висит, или все таки выставить качалки в горизонт и тягами оттриммировать?

Если весит ровно (на сколько он может это делать ровно:)), то ничего не трогайте, сервы так и должны стоять, и летит он не строго прямо, а вперед-вправо-вниз.

prodigy489
Zloyuzver:

Проблема в том, чтоон обрезает кривый в начале и конце почти на 15-20% (запустите T6Config, подключите пульт и подвигайте стиками - сразу увидите о чём я говорю

ага,есть такая фигня.Только ума не приложу, как отрегулировать. Прогру запускаю-вижу, что при движении стиков в прогре шкалы прыгают, а вот где изменять настройки не нашел

Zloyuzver

А взять инструкцию к вашему пульту и почитать?
Вот архив со всеми программами для вашего пульта, включая инструкцию.

Ian
ViOX:

Писано -переписано. Да клеяный, да без разъемов, да копия копии копии… Снимай когда сломаешь. А так -за эти деньги. А как определил , что зарядка не работает?

Просто тупо кабель в неё до конца не входит. Ну когда вставляешь/вытаскиваешь в неё батарейки ничего не горит/не тухнет. Ноль эмоций.
попробовал использовать аналогичный кабель от mini cp не помогло. Та же хрень. Так что батарейки заряжать нечем. Выбешивет, что каждый стремится сделать своё, чтобы не подходило. По сути батарейки это клон t-rex 100. Батарейки t-rex 100 как-то входит в верт под углом, летает. Но держаться плохо. а батейки от 911 не лезут в зарядку от t-rex 100.
Есть аналогичная зарядка на хоббикинге?

sirBaskervill:

Иван, дак за такие еньги вы расчитывали бОльшее получить? это копия копии, многоим, очень-очень многим сия игрушка нравится. Да, качество нефонтанирует, но для этого есть более дорогие модели и фирмы. ИМХО глуповато покупая Ладку-Калину говорить “А чето у неё движок не как у Ламборгини работает, и сиденья неудобные и лампочки не так горят…”. Это бюджетный верт для “ввода в хобби”, не более.

Вот мне и было интересно что могу получить) Даже не знаю что с ним делать) То ли заказать где-нить зарядку то ли поставить на полку как сувенир) Ну меня это не очень печалит. Не вилика потеря)

metal
Ian:

То ли заказать где-нить зарядку то ли поставить на полку как сувенир)

Странная логика. Получили брак от магазина и хотите за свои деньги покупать зарядку на замену? Зачем? не проще ли и логичнее обратиться в магазин (можно даже в отдельной ветке магазина на этом форуме) и попросить выслать замену? Я думаю, они пойдут на встречу, разве что могут попросить прислать фото/видео доказательство неисправности. Попробуйте.

ilya_s
Ian:

То ли заказать где-нить зарядку то ли поставить на полку как сувенир)

Есть еще один вариант - использовать прищепку и подключить акк к зарядке типа IMAX, на то время, пока из Китая будет ехать подменный фонд.

Кстати, по поводу родных зарядников. У меня один из двух приехавших ведет себя очень странно, не стал разбираться, пока пользуюсь вторым, который работает идеально (вот просто идеально по скорости и качеству зарядки). Наверное, имеет смысл покупать сразу два, стоит копейки. Велик процент брака, а если повезет, то будет два, для параллельной зарядки.

ViOX
Ian:

Просто тупо кабель в неё до конца не входит. Ну когда вставляешь/вытаскиваешь в неё батарейки ничего не горит/не тухнет. Ноль эмоций…

Есть аналогичная зарядка на хоббикинге?

Вот мне и было интересно что могу получить) Даже не знаю что с ним делать) То ли заказать где-нить зарядку то ли поставить на полку как сувенир) Ну меня это не очень печалит. Не вилика потеря)

Что ж так горестно то ? Мож не все потеряно.
Две зарядки у меня , работают исключительно -от сети , от компа,от прикуривателя.
Штекер действительно мм 2 не доходит до корпуса.

  1. Прозвони провод
    2.Раскрути корпус и посмотри пайку среднего контакта разъема .
Ian

4 батарейки выходят по цене целого вертолёта. На самом деле это очень дорого для батареек такого класса. В то время как турниги стоят всего несколько баксов) И официальные батарейки от HH для blade msr x стоят всего 3.99 $. Выходит нет альтернативных батареек чем те, что за USD4.99?)))

ViOX
Ian:

4 батарейки выходят по цене целого вертолёта. На самом деле это очень дорого для батареек такого класса. В то время как турниги стоят всего несколько баксов) И официальные батарейки от HH для blade msr x стоят всего 3.99 $. Выходит нет альтернативных батареек чем те, что за USD4.99?)))

4 of :WLtoys V911 RC Helicopter Spare Parts 150mah 3.7V Li-Poly Battery -11.80 баксов… с купоном вышли 11.21

banggood.com/Wholesale-Wltoys-V911-Rc-Helicopter-S…

Morfey

Я на ХК купил десяточку акков для FP100 за 1,65 за штуку, все подходит идеально.
Так что нафик оригинальные от v911.