Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Vladp1
dimanovih:

Надо запасные лопасти, флайбар, шасси и двигатели! Или взять только верт за 20уе…

Насчет флайбара и шасси - которые лыжи, я пожалуй соглашусть.
Запасные лопасти идут в комплекте. Если заморачиваться еще и запасным двигателем и прочим, лучше сразу дополнительно тушку взять BNF.
BNF это полностью вертолет со всей внутренней электроникой, но без пульта управления, аккумов, штатных запчастей.

Как раз WPMouse ссылочки на BNF привел.
Преимущество второй тушки еще в том, что можно летать по очереди, не дожидаясь пока остынет двигатель. Только вторую зарядку бы еще докупил.

WPMouse:

а который цепляется к турниге?

Должны биндиться к турниге они все, но я бы брал орининальный WL V911, чтобы потом проблем с совместимостью частей не было. Я же так понимаю вы заказываете BNF дополнительно к уже имеющемуся вертолету.

WPMouse

bnf заказываю другу по его просьбе, у него есть пульт, аналог турниги.

такой момент напряг - только ко второму варианту в каментах есть фраза о том, что цепляется к турниге, в двух других вариантов такого нету

себе же заказываю
верт полным комплектом WLtoys V911 (режим 2) (SKU026625) + флайбар 4хBalance Bar (4xSKU026028) + акки 5х150mAh 3.7V Li-Poly батареи (5xSKU036185) + зап. двиг. NE260A NE4902002 (SKU033653)

…и как отличить оригинальный WLtoys от реплики???

Petroid
WPMouse:

как отличить оригинальный WLtoys от реплики???

Оригинальный бывает трёх расцветок - оранжево-чёрный, сине-белый и красно-белый. Если я не ошибаюсь, реплика пока что одна, и она жёлтая.

WPMouse

ну вот(((:

PP_ERR_ [10417] Сделка не может завершиться., Сделка не может завершиться успешно. Поручить клиенту использовать альтернативный метод оплаты.

(PP_ERR_[10417] Transaction cannot complete.,The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.;
This page will automatically redirect in 3 seconds, If there is a problems, Please click here to shopping cart or homepage.)

что не так я делаю?!

dimanovih
WPMouse:

ну вот(((:

PP_ERR_ [10417] Сделка не может завершиться., Сделка не может завершиться успешно. Поручить клиенту использовать альтернативный метод оплаты.

(PP_ERR_[10417] Transaction cannot complete.,The transaction cannot complete successfully. Instruct the customer to use an alternative payment method.;
This page will automatically redirect in 3 seconds, If there is a problems, Please click here to shopping cart or homepage.)

что не так я делаю?!

Это все при оплате на сайте PayPal? У вас на карте денег с запасам или в притык? Может денег не хватать.

OTR1UM

Я конечно извиняюсь за откровенный оффтоп, но на Miracle-mart.com кто-нибудь покупал?
Там при регистрации надо адрес писать транслитом? он же вроде как для нашей почты?

Senior
dimanovih:

Кто знает, можно кварц на вертолете поменять на плоский(усеченный) вместо круглого?

Форма значения не имеет. Главное - приклеить корпус к плате. Иначе может выйти из строя или сбоить из-за вибрации.

1GOG

Я круглый кварц не нашел.
Применил плоский и размером чуть побольше, зафиксировав его к плате капелькой термопластмассы.

dimanovih
Senior:

Форма значения не имеет. Главное - приклеить корпус к плате. Иначе может выйти из строя или сбоить из-за вибрации.

1GOG:

Я круглый кварц не нашел.
Применил плоский и размером чуть побольше, зафиксировав его к плате капелькой термопластмассы.

А они в плате и в пульте одинаковые? Я просто пока не разобрался что точно плохо фурычит. Думаю сразу 2 поменять, на плоские!

И еще. На плате есть площадка типа контакт. Так вот корпус кварца должен контачить с этой площадкой?

1GOG

Зачем менять сразу два?
Меняйте по очереди, начните с платы на вертолете.
Корпус кварца не подпаивал.

dimanovih
1GOG:

Зачем менять сразу два?

Да у меня то пульт тупит, то вертолет) Сейчас пульт не тупит а вертолет иногда не подключается к пульту, перепаяю старый кварц по новой и заработает, потом опять тишина… Начну тогда с верта! Надо только кварц найти:(

Senior
dimanovih:

Надо только кварц найти

В любом магазине радиодеталей. Это не редкость. Если совсем туго, то на том же ebay есть даже круглые, но не всегда поштучно.

WPMouse
dimanovih:

Это все при оплате на сайте PayPal? У вас на карте денег с запасам или в притык? Может денег не хватать.

Да - оплата через раура1. денег с запасом - у меня набегает 3900 примерно, на карте же 6000+…

зы: карта виза электрон

dimanovih
WPMouse:

зы: карта виза электрон

Какую карту Visa можно использовать в Интернете?

Существуют различные типы выпускаемых карт Visa. Но не все из них подходят для оплаты товаров и услуг в Интернете. По умолчанию для карты Visa electron не подключена услуга оплаты в сети Интернет. Но вы можете подключить ее, написав заявление об открытии доступа на использование карты в Интернете. Такой доступ предоставляется на ограниченное время, для того чтобы обезопасить вашу карту от злоумышленников.

Может в этом дело? Или это уже не актуально?!

jiny

Оформите карту Кукуруза в Евросети и не мучайтесь. Вчера за пару минут себе сделал.

133

Доброго времени суток всем!Прошу прояснить ситуацию о замене двигателей для сабжевой модели:
если о замене двигателя ОР на (320А) Bravo SX всё понятно, то о замене хвостового двигателя

T-Rex450:

Хвостовой винт от mSR X или KBDD поставьте,как поменяете,мотор дольше должен продержатся.У меня KBDD стоит,мотор еле греется и держит хвост хорошо.

не совсем понял, может ссылку кините где смотреть.😎

Senior

Поставил новые лопасти, новый флайбар, новые линки. Тушка в результате имеет склонность к унитазу. Чем полечить? Винт крепления флайбара подтянут нормально, сам флайбар ровный, отбалансирован.

OTR1UM

Блин прочитал всю тему про BangGood и расхотелось покупать 😦
Всё мятое, битое, да еще и посылки путают и разделяют как им хочется( Про трекинг и время доставки промолчу
Какие есть альтернативы? на HK давно ничего нет и не планируется, aliexpress кажется дорогим, Miracle-Mart - доставка больше 50$ 😵
Может есть еще варианты? пока по цене самым выгодным оказался БэнгГуд, но рисковать 2 тушками (буду брать v911 и v929 + рассыпуха) не могу(

Zloyuzver
Senior:

Поставил новые лопасти, новый флайбар, новые линки. Тушка в результате имеет склонность к унитазу. Чем полечить? Винт крепления флайбара подтянут нормально, сам флайбар ровный, отбалансирован.

  1. Как ни странно - проверить лопасти ОР на балансировку - может в сцепке одна перевешивает.
  2. Посмотрите тарелку АП - может верхняя часть выскочила из подшипника нижней.
copter_v911
OTR1UM:

рисковать 2 тушками (буду брать v911 и v929 + рассыпуха) не могу(

bnf v911 с банггуда приходит в пенопластовой уопаковке , и повредить его не так просто , v929 тоже с банггуда идет в пенопласте а не в родной упаковке.Плюс там есть пустоты в которые можно мелочи положить. так что риска не много.

jiny

EuroPapuas закажи отдельными посылками. Заказывал V911, пришёл в пенопласте, углы посылки измяты, а у верта немного погнута лопасть, остальное всё цело. В пенопласте очень сложно сломать. Дешевле нигде нету.