Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

jiny

911 шлют в пенопласте, можешь заказать в родной картонной коробке, за дополнительную плату, но большая вероятность поломки при пересылке. В 911 RTF несколько пустых отсеков, мелочёвку можно распехать по ним.

ViOX

EuroPapuas
За камеру брелок 808 теперь в нашей удивительной стране можно и по жопе получить .😉
Моя второй год живет.

OTR1UM
jiny:

911 шлют в пенопласте, можешь заказать в родной картонной коробке, за дополнительную плату, но большая вероятность поломки при пересылке. В 911 RTF несколько пустых отсеков, мелочёвку можно распехать по ним.

То есть если я не буду указывать конкретно какую-либо упаковку, “по умолчанию” его пришлют в пенопласте? я правильно понял?

Zloyuzver
ViOX:

За камеру брелок 808 теперь в нашей удивительной стране можно и по жопе получить .

Напишите на ней надпись “Видеокамера” или “Внимание ведётся видеофиксация”. Вы предупредили, ничего не прятали и не снимали не предупредив 😃.

jiny

EuroPapuas
Правильно понял. #2593 это BNF, RTF будет длиннее из-за пульта.

ViOX
jiny:

EuroPapuas
Правильно понял. #2593 это BNF, RTF будет длиннее из-за пульта.

Правильно -БНФ.
Где-то была картинка РТФ , вроде и на сайте . но чёта не найду.

jiny
ViOX:

Правильно -БНФ.
Где-то была картинка РТФ , вроде и на сайте . но чёта не найду.

РТФ был на фотках в картоне, в пенопласте вроде никто не выкладывал.

T-Rex450
133:

Доброго времени суток всем!Прошу прояснить ситуацию о замене двигателей для сабжевой модели:
если о замене двигателя ОР на (320А) Bravo SX всё понятно, то о замене хвостового двигателя
не совсем понял, может ссылку кините где смотреть.😎

melkolet.ru зайдите и найдите в апгрейды и частях винт ХР KBDD.Оранжевого нет,но белый по моему есть.

vanessa:

Блин, ну когда уже ФБЛ сделают ?

PS я правда на 450-ке ФБЛ уже начал отрываится, но мелкого все-равно хочется…

Blade mSR X.

sirBaskervill
ViOX:

За камеру брелок 808 теперь в нашей удивительной стране можно и по жопе получить .
Моя второй год живет.

на ней есть индикатор записи, а значит это НЕ СКРЫТОЕ УСТРОЙСТВО! Закон соблюден

OTR1UM:

Я конечно извиняюсь за откровенный оффтоп, но на Miracle-mart.com кто-нибудь покупал?
Там при регистрации надо адрес писать транслитом? он же вроде как для нашей почты?

Лучше транслитом пиши, поможет избежать ошибок с печатью на нерусском оборудовании русского шрифта

OTR1UM

ViOX, jiny, sirBaskervill, Спасибо 😃
Про камеру знаю)) Но не помню ни одного случая, чтобы эту камеру задержали на таможне)
Думаю шанс получить разбитую посылку больше, чем попасться с камерой на таможне)

ViOX
sirBaskervill:

на ней есть индикатор записи, а значит это НЕ СКРЫТОЕ УСТРОЙСТВО! Закон соблюден

Лучше транслитом пиши, поможет избежать ошибок с печатью на нерусском оборудовании русского шрифта

Индикатор есть только в момент выбора режима и виден только тебе , а работе ничего не светится.

Пополам . С разных сайтов получал и на транслите и на русском . С Банггуда кстати на русском написал … потом засомневался , заказал какую-то мелочь, уже девятую мелочь жду.
А присылают на адрес на который зарегина PayPal.(где то читал при регистрации.

133
T-Rex450:

melkolet.ru зайдите и найдите в апгрейды и частях винт ХР KBDD.Оранжевого нет,но белый по моему есть.

T-Rex450, спс за инфу, только меня интересовал двигатель(tail motor), а не лопасти ХВ. Кстати о лопастях ХР, они отличаются от родных углами установки или чем то ещё?
А двигатель наверное придётся на banggood -е брать от WLtoys , там дешевле.

Strike61

Сегодня получил посылку с V911. Все вроде ок. Летает шустро. Вот только пару вопросов, скорее всего ответы на них уже неоднократно были, но сколько не листал - не нашел.

  1. Есть ли разница в последовательности включения пульта и вертолета? И играет ли эта последовательность на то как реагирует в последствии вертолет? Т.к. заметил, что бывает включаю пульт (как по правилам) потом вертолет и его начинает постоянно сносить назад и хвост поворачивается по часовой стрелке… выключаю-включаю и более или менее держится. Эта болячка у всех?

  2. Что за кнопка слева сверху? В инструкции написано, что это Rudder conversion changing button, но не заметил никакой реакции при нажатии на неё.

dimanovih
Strike61:

что бывает включаю пульт (как по правилам) потом вертолет

Тут по правилам сначала вертолет, а потом пульт! Когда лампочка па плате верта начнет быстро мигать, надо включать пульт.

Strike61:

Что за кнопка слева сверху

Это двойные расходы. Если на нее нажать, то верт будет управляться по резче)

Den4ik

Все устраивало в этом верте,но каждый раз тримировать по рудеру надоело,сделал модификацию пульта на микроконтроллере tiny13 и теперь настройки сохраняются при выкл. пульта.

youtu.be/7Bkdllsm1ys

Zloyuzver

А я летаю на турниге - там тоже ничего не сбрасывается и подстроить модель под себя можно (что, собственно, и сделал) 😃. А так - для стандартного пульта вполне неплохо, даже хорошо.

Igoly
Den4ik:

сделал модификацию пульта на микроконтроллере tiny13

Молодец.С нетерпением ждем схему и прошивку.

T-Rex450
133:

T-Rex450, спс за инфу, только меня интересовал двигатель(tail motor), а не лопасти ХВ. Кстати о лопастях ХР, они отличаются от родных углами установки или чем то ещё?
А двигатель наверное придётся на banggood -е брать от WLtoys , там дешевле.

Шагом отличаются.Еще они более жесткие.Такие жесткие что сломать можно а погнуть никак.Но и сломать сложно.Он чуть больше.

Senior
Zloyuzver:
  1. Как ни странно - проверить лопасти ОР на балансировку - может в сцепке одна перевешивает.
  2. Посмотрите тарелку АП - может верхняя часть выскочила из подшипника нижней.
  1. Проверил - одинаковые, и вибрации при вращении нет.
  2. Ни разу такого не было, и сейчас сидит на месте.

Еще идеи?

Petroid
dimanovih:

Когда лампочка па плате верта начнет быстро мигать, надо включать пульт.

Это вы описали способ сбиндить вертолёт с пультом. Если этого не требуется, то сначала включается пульт. Когда он перестал пищать, включается вертолёт.
Биндится верт с пультом однократно - при покупке bnf к имеющемуся пульту.