Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Go_Fly

О как!😃

“Каминг соон” - говорят.
Я вот тока думаю, температура моторов успеет неплохо подняца…😦
Не?😃

KastetFr
Go_Fly:

Я вот тока думаю, температура моторов успеет неплохо подняца…
Не?

Сложно сказать пока не попробуем! мотор ОР не трогал а Хвостовой на родных акках у меня греецца но не критично, 2 акка отлётываю без передышки.

Кста! в москве где купить акки можно? цена не важна…

Go_Fly

Не. я даю остыть.
Температура - примерно “горячего чая”. думаю 60 -65 градусов (хвостовой) И это на акке в 120 махов успевает разогреться.
До 80 градусов, где-то на форуме тут читал, позволитеьно… вроде.😃

ViOX
Go_Fly:

Не. я даю остыть.
Температура - примерно “горячего чая”. думаю 60 -65 градусов (хвостовой) И это на акке в 120 махов успевает разогреться.
До 80 градусов, где-то на форуме тут читал, позволитеьно… вроде.😃

А у мене град 40-45 на хвосте после трех непрерывных.😃
Почему-не скажу … задолбался 😝
😅

Женька-577857

Люди,такой вопрос-почитав посты я видел что посылки часто трекаются в сингапуре,гонконге и отправляются почтой Швеции…мою посылку разделили на две части-лопости к 911-му трекнулись сегодня в сингапуре Item Status for DGM Item#: 2006772121217 is
Received & Dispatched
in Singapore on17.12.2012 06:05 AM,а сам вертолёт с остальными запчастями трекнулся вот как-RX********DE:
WL Toys 911
Германия

Франкфурт
Поступила в пункт международного обмена, Франкфурт
20.12.2012 00:00 (Время в пути: 3 дня, обновление: 3 дня)
обновить
Почта Германии!!!У кого нибудь такое было,или я первый счастливчик???)

Petroid

Всё очень просто. Есть склад в Китае (из которого шлют почему-то почтой Сингапура😒), а есть склад в Германии. Что это за магазин? Обычно там указывают, на каком складе находится товар.

Женька-577857
Petroid:

Всё очень просто. Есть склад в Китае (из которого шлют почему-то почтой Сингапура😒), а есть склад в Германии. Что это за магазин? Обычно там указывают, на каком складе находится товар.

заказывал с бангуда,первый раз делаю заказ через интеренет,по этому решил спросить.

Nesco

Аккум от Blade MCX, MSR разъём JST-XH подойдёт для 911-го с новым разъёмом?

Женька-577857
Petroid:

Всё очень просто. Есть склад в Китае (из которого шлют почему-то почтой Сингапура😒), а есть склад в Германии. Что это за магазин? Обычно там указывают, на каком складе находится товар.

и кстати Анфия утверждает,что у них нет склада в Германии)))))))))

Go_Fly

Нет там склада. все склады по кетаю.
Есть липо батарейки, которые не хочет почта кетая слать. Вот и шлют через швецию и германию ДХЛом. Остальное барахло идёт почтой кетая.
В чём проблемма то непойму?

И вопрос в догонку:
Кто сколько компенсирует увод хвоста в начале и в конце полёта?
Нужно для сравнения и статистики.
У меня 3 пика в самом начале в середине убираю в ноль ну и перед самым концом заряда тож гдета три. В конце уже бессмысленно - стиком держу.

У кого сколько по пикам передатчика?

Ufoer
Go_Fly:

У кого сколько по пикам передатчика?

У меня 4 аккамулятора и на каждом вертолет ведет себя по разному. Если сильно уводит сразу же, просто вытаскиваю акк и вставляю заново. И хвост на месте 😵

Вобщем китай он и есть китай 😁

ViOX
Go_Fly:

И вопрос в догонку:
Кто сколько компенсирует увод хвоста в начале и в конце полёта?
Нужно для сравнения и статистики.
У кого сколько по пикам передатчика?

Ни разу.
Вот тут обсуждалось и потом много раз.
rcopen.com/forum/f59/topic256618/1763 -мой первый вертолет …крутил изначально и в начале 3 пика и в конце-3, пока не сдох движок и я его не заменил на мой любимый.
Я так решил проблему.

Go_Fly
Ufoer:

Если сильно уводит сразу же, просто вытаскиваю акк и вставляю заново. И хвост на месте

а если не сильно уводит, сколько пиков по апе в среднем тримировать приходится?

ViOX:

мой первый вертолет …крутил изначально и в начале 3 пика и в конце-3, пока не сдох движок и я его не заменил на мой любимый.

а вот прикольно. токопотребление основного движка (плюс 8-зубый пиньон) уменьшили снос хвоста.
Значит с этим жвижком ровнее жрёт ток?

Мне просто (+\ -3 пика)Это важно ,на стоковом, было услышать.
Значит с х-моторам всё гуд. А то чёта параноя какая-то после нарушения изоляции на проводке.😵

ViOX

Go Fly
После замены движка все ушло. Видишь же вначале на видео ни пика… и на втором заменил, хоть и не крутил , но этот грохот меня достал,а сейчас ненапряжно так визжит😁
Уточню- не крутил , а потом втечение трех дней сдох(я выкладывал фото щеток.)

Go_Fly
ViOX:

Go Fly
После замены движка все ушло. Видишь же вначале на видео ни пика… и на втором заменил, хоть и не крутил , но этот грохот меня достал,а сейчас ненапряжно так визжит😁

Вот с этим бы кто поподробней отписал… myrcmart.com/ne402320013a-motor-set-p-3965.html?os…

Кто-то тут ставил его. Тоже восьмизубый. Но посадочное место не растягивает, как хиедовский.
Интересно как с ним? Тут только в сравнеии можно чёта решить. По этим двигам вобще никакой инфы.
Кетай блин!😁

R-Az-R
Go_Fly:

Вот с этим бы кто поподробней отписал

на днях пришел такой. только все нет времени поставить

Go_Fly
R-Az-R:

на днях пришел такой. только все нет времени поставить

😮 Будем ждать отчёта!😁
И да! Сколько у вас тримируется по пикам в начале увод хвоста на стоковом движке?

СтасЮн

У меня на стоке на 2-х аккумуляторах по разному, на одном +/- 3 пика, на другом +/- 2 пика.

Go_Fly
СтасЮн:

У меня на стоке на 2-х аккумуляторах по разному, на одном +/- 3 пика, на другом +/- 2 пика.

Вот и уменя тоже так. На каком-то -+2 на каком-то -+3.
И ещё заметил, что если свежезаряжен акк, то 3 пика. Если акки полежали после зарядки какое-то время, то 2 пика.

Вобщем будем считать это нормой.
А то по теме форума проблемма поднималась, а точных цифр не было.
Теперь, для успокоения таких параноиков как я, можно сравнить и не париться.😁

grblmm

спасибо Вам ребята и вашему форуму, благодаря Вам стал счастливым обладателем 911-го. после дешевого китайского соосника впечатления только положительные, за 2 дня он пережил 10-к мощных ударов об стену и до сих пор жив)

D_Pavel

У меня такой же, это мой первый вертолет, тоже с надписью COPTER, а не CORTER как на первой странице. Летает отлично. После купил соосник, Жиро-109, ужасно скучный по сравнению с 911! Всем советую 911, дешевый и неубиваемый. Мой до сих пор жив. И не покупайте трехканальные соосники, никогда, даже детям, не делайте ошибок! Уж лучше четырехканальный соосник если жалко денег на 911.