Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Demidoff
ViOX:

Газ в ноль…вставить аккумулятор и быстро нажать левую блестяшку и питание . Подожди пока пропикается.
Пошевели стиками …все получится.

Неужели китайцы в ртф привязывают пульты, так же кладут в коробку все по отдельности.

ViOX

rubikon2001
РТФ у меня полетел с коробки , а второй купленный отдельно биндил именно так. И полетав на Турниге , возврат на старый опять так же.

Demidoff
ViOX:

rubikon2001
РТФ у меня полетел с коробки , а второй купленный отдельно биндил именно так. И полетав на Турниге , возврат на старый опять так же.

Не надо так орать, я только предположил.

ViOX
Demidoff:

Не надо так орать, я только предположил.

Эт у тебя шутки такие что ли?
Или просто хамишь ,парниша?

Женька-577857

Ура,товарищи!!!Наконец то мой 911-й прлетел до места посадки с далёёёёкого Китая)))Впечатления крайне положительные,отлетал 7 акков,остался весьма доволен)))Сам верт новой версии,пульт я так понимаю тоже доработан,при нажатии на кнопку сверху в левой части пульта(двойные расходы кажется?)на дисплее Mode 2 сменяется на Mode 1…верт полетел "из коробки"по этому ничего не регулировал.После одного очень тяжкого краша об люстру лопнуло ушко лопасти,заменил,полетел дальше)))За предыдущие 800 падений ничего не случилось)У меня такой вопрос-биение флайбара по канопе лечится только заменой от BenMa,или есть другие варианты???

RacingSOUL
Alex013:

Нет ли какого опыта борьбы со сносом хвоста в разные стороны (в зависимости от оставшегося заряда аккума)… Мне, вообще, не понятно почему гироскоп не компенсирует это вращение, и, тем более, почему оно зависит от напряжения аккума 😕

У меня вертолет из свежих партий наверно, микросхема сильно отличается от того вертолета, что у друга. Хвост не сносит вообще, только совсем когда уже сел аккумулятор, что в воздухе не держится.

133
Женька-577857:

биение флайбара по канопе лечится только заменой от BenMa,или есть другие варианты???

Из нетрадиционных вариантов как предположение,-можно летать без канопы вообще или проделать в ней технологическое отверстие в месте соударения. После этого естественно балансировка потребуется.

Igoly
RacingSOUL:

У меня вертолет из свежих партий наверно, микросхема сильно отличается от того вертолета, что у друга. Хвост не сносит вообще, только совсем когда уже сел аккумулятор, что в воздухе не держится.

А вот у меня при смене движка ОР (на такой же с бангуда) верт тоже стал очень хорошо держать хвост, на стоковом было хуже.

KastetFr

Я правильно понимаю что удары по канопе происходят когда тяги стоят во внешних отверстиях плеч серв? у меня стоят во внутренних, ударов нету…

dimanovih
KastetFr:

Я правильно понимаю что удары по канопе происходят когда

Нет… Это происходит от сгибания флайбара на виражах.

KastetFr

Почему тогда у меня не бьет? флайбар сток.

dimanovih
KastetFr:

Почему тогда у меня не бьет? флайбар сток.

Вы дома летаете?

dimanovih

У меня бьет на улице при резких маневрах.

Еще может пластик маленько по жестче у вас.

У меня тоже сначала не бил, а потом он от времени стал маленько дугой и начал бить.

Женька-577857
RacingSOUL:

У меня вертолет из свежих партий наверно, микросхема сильно отличается от того вертолета, что у друга. Хвост не сносит вообще, только совсем когда уже сел аккумулятор, что в воздухе не держится.

Кстати да,хвост держит хорошо,вчера 7 аккумов отлетал,на всех одинаково себя верт ведёт)))Я очень доволен)))

133:

Из нетрадиционных вариантов как предположение,-можно летать без канопы вообще или проделать в ней технологическое отверстие в месте соударения. После этого естественно балансировка потребуется.

Нет,канопу дырявить не буду,думаю закажу от Бенмы флайбар,тарелку…сам флайбар немножко гнутый,ещё это добавляет ударения.

Demidoff
KastetFr:

да

Дома этого не заметите, вот когда на улице, тогда задевает здорово, но только при крутом пике )))

133
Demidoff:

Дома этого не заметите

Можно заметить: из режима висения переводите вертолёт на кабрирование (правый стик вниз до упора) и пролетев немного переводите вертолёт на пикирование (правый стик вверх до упора (mode 2)). У меня со второго раза обязательно получалось. (экспериментировал в сравнении родного и Бэнмавского флайбаров).

Женька-577857:

закажу от Бенмы флайбар,тарелку…

А тарелку зачем? И родная прекрасно подходит (ну если только подапгрейдить и заменить ещё и вал на карбоновый). Я ранее писал о замене на Бэнмовский флайбар: rcopen.com/forum/f59/topic256618/3151

Demidoff

Александр, а где такой коврик приобрели?

У меня касание происходит, только если очень резво летаю на улице, дома как не пытался так не получается или ловить стены, люстры и т.п…

133
Demidoff:

где такой коврик приобрели?

здесь или тут можно.Кажется это одни и те же.

Demidoff:

дома как не пытался, так не получается или ловить стены, люстры и т.п…

В стеснённых условиях летать-хорошая школа, правда расплачиваться приходится повышенными расходами запчастей.

KRAVA

А у меня пульт от V929 - имею 20\40\60\100% расходы, не задевает даже на 100% но он очень резкий при этом.
Верт желтый и белый.