Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Igoly

Я вот тоже флайбар и тарелочку от ксиеды поставил , субъективно - крены поравномернее стали ,само-собой канопа не болит ). А вот движок родной оставил, он у меня после смены какой то удачный попался -хвост практически не уводит.

ViOX
Igoly:

Я вот тоже флайбар и тарелочку от ксиеды поставил , субъективно - крены поравномернее стали ,само-собой канопа не болит ). А вот движок родной оставил, он у меня после смены какой то удачный попался -хвост практически не уводит.

Не перепутал,мож от Бенмы?

Zloyuzver
SecondaryAndrew:

Не могу найти AV-TM002 Avionix с доставкой в Беларусь

AV-TM002, доставка отдельного модуля International Air Mail (Registered) 6$. В чём проблемы-то?

Igoly

Не не , движок давно поменял, заказывал на банге от 911. Хотя зубы не считал и пиньон вроде короче родного …

SecondaryAndrew

Я еще обратил внимание что у старой модели грузики в флайбаре выглядят гораздо большими. На что это влияет и что в какую сторону?

ViOX
Igoly:

Не не , движок давно поменял, заказывал на банге от 911. Хотя зубы не считал и пиньон вроде короче родного …

Я про тарелку спрашивал.
Пиньон на 8 зубов и короче у Хиеды

SecondaryAndrew

“AV-TM002, доставка отдельного модуля International Air Mail (Registered) 6$. В чём проблемы-то?”
Смотрел на их английском сайте, там просто оплатить не давало. На русском нормально всё, спасибо.

Zloyuzver

Более лёгкие грузики - вертолёт более резвый на предмет резкой смены траектории, но и менее устойчивый.

P.S. Кстати, можно ли в живую посмотреть и подержать новую версию старой турниги 😃? Андрей, сие возможно?

ViOX
SecondaryAndrew:

Я еще обратил внимание что у старой модели грузики в флайбаре выглядят гораздо большими. На что это влияет и что в какую сторону?

В сторону стабильности и инертности , ну и по башке стучит конечно .😃

SecondaryAndrew

“Кстати, можно ли в живую посмотреть и подержать новую версию старой турниги”
Она еще даже не вылетела, только заказана. Пока со стоковыми компонентами играюсь.

Igoly
ViOX:

Я про тарелку спрашивал.

Сорри , конечно от Бенмы. Баловался и я с грузами на стоковом - почти год летал на 2/3 веса штатных ,скажу что заметного увеличения времени полета не наблюдалось , соответственно инерция чуть увеличилась … Бенмовский трогать не буду ,нравится мне поведение верта с этим апом.

Zloyuzver

Ясно. Спасибо за ответ, Андрей.
В плане флайбара - я на своём вертолёте, как уже говорил, не менял его. Может со временем и поменяю.

ViOX
vgdtse:

Да фиг его знает .
Ну на предмет соплей посмотри на плате…

А шо это было ? А где…? Писал ведь.😵

vgdtse
ViOX:

Ну на предмет соплей посмотри на плате.

Разобрался настроил ВЫВОД-
Первые были лучше !!!

ViOX
vgdtse:

Разобрался настроил ВЫВОД-
Первые были лучше !!!

Так расскажи будущему поколению- чтоб на грабли не наступили;)

vgdtse
ViOX:

Так расскажи будущему поколению- чтоб на грабли не наступили

Сначала включаем пер-к с нажатым биндом.
Потом питание борта и все срабатывает …
Первые были более устойчивые ,а етот болтается как г-но в проруби.
Как то вот так 😌😌
Акки старые не подходят(разьем другой )

ViOX
vgdtse:

Сначала включаем пер-к с нажатым биндом.
Потом питание борта и все срабатывает …
Первые были более устойчивые ,а етот болтается как г-но в проруби.
Как то вот так 😌😌
Акки старые не подходят(разьем другой )

Короче два человека нужны на первый запуск.😁

А покрутить там… , лопастюшки проверить на баланс? Не помогает?
От новых меня ваще тошнит акков (на хиеде такие же), два разъема отвалились при ударе.

POMAH007
vgdtse:

Сначала включаем пер-к с нажатым биндом.
Потом питание борта и все срабатывает …

Странно, не правда ли? Ведь именно так и биндится у меня 911ый! 😃

А болтанка - это уж как повезёт.

ViOX:

От новых меня ваще тошнит акков (на хиеде такие же), два разъема отвалились при ударе.

А я от старых зверею - пока их засунешь…
Попробуйте на липучке как-нибудь закрепить.

ViOX
POMAH007:

А я от старых зверею - пока их засунешь…

Ну тут уж как пальцы растут.😛

painoff

Ребята, подскажите, ато читал читал, но так и не понял, нового образца аккумы есть где заказать? На хоббикинге есть аналоги?