Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

B0B4UK
ВлАс:

Попробуй набраться терпения, пока полностью проморгается… вязать каждый раз не надо.

Попробовал. Включил Турингу, вставил аккумулятор в верт. Верт быстро моргает, оставил так стоять, стоял минут 5 нифига не биндится. Быстро моргает и все.

KastetFr
B0B4UK:

Сразу стоит карбоновый вал и тарелка со втулкой

Кинь фотку Plz.

B0B4UK
KastetFr:

Кинь фотку Plz.

Вот. Правда фоткал телефоном, за качество сорри.



KRAVA

Новые версии требуют бинда каждый раз. Так же как и V939

KastetFr

Да уж 😃 по фоткам к сожалению ни чё не понять.

kalnitsky

Друзья подскажите как отклеить хвост и детали между собой?

B0B4UK
KastetFr:

Да уж по фоткам к сожалению ни чё не понять.

Ну на первой фотке видно край вала, а на третьей латунную втулку в тарелке. Я сколько не подбирал ракурс, вал весь закрыт детальками и его практически не видно.

KRAVA:

Новые версии требуют бинда каждый раз. Так же как и V939

Буду знать. Да не сильно напрягает если честно.

Zloyuzver
KRAVA:

Новые версии требуют бинда каждый раз.

Да, неприятно, если летаешь не на стоковом пульте.

B0B4UK

Zloyuzver
Вы кажется где то в теме писали какие настройки у вас для V911 никак найти не могу.
У меня все каналы 0…100 стоят, больше ничего не настраивал.
Может нужно какие нибудь экспоненты добавить или еще чего?

Zloyuzver
B0B4UK:

Может нужно какие нибудь экспоненты добавить или еще чего?

Это каждый решает для себя сам. Я ещё немного кривую газа сделал не прямой -100 - 0 - +100, а чуток более пологой, дабы высота полёта не очень резко менялась при движении стика выше середины + Hold настроил как мне удобно и двойные расходы для полётов дома и на улице. А так, там больше и настраивать-то нечего.

POMAH007
Zloyuzver:

и двойные расходы для полётов дома и на улице

Я расходы не осилил, поэтому для полётов дома расходы вдвое меньше сделал через кривые.

B0B4UK
Zloyuzver:

двойные расходы для полётов дома и на улице

Извините за тупой вопрос. А двойные расходы как сделать?

Santa_Klaus

Привет, подскажите пожалуйста я хочу заказать новое тело вертолета но не уверен , что оно с бендится со стоковым пультом который шел в комплекте. Отсюда вопрос? модель 1 бендится с пультом от модели 2 будет? И вот эти желтые и черные www.aliexpress.com/item/…/684744649.html будут бендится с пультом от модели ". Я так понял это другой производитель и возможно они не сбендятся и похоже там старый разъем под АКБ. Или под пульт от версии 2 нужно брать только версию 2? Спасибо

Zloyuzver
Santa_Klaus:

не уверен , что оно с бендится

Должны сбиндится.

B0B4UK:

А двойные расходы как сделать?

Как сделать это на стоковой прошивке Turnigy не подскажу, т.к. давно ею не пользуюсь (залита er9x). По поводу двойных расходов на er9x - в моём дневнике в олбсуждении уже выкладывался архив с моими настройками для v911 для eePe (Vjik.rar), в которых присутствуют двойные расходы (висят на тумблере руддера для хвоста и на тумблере элеронов для элеронов и элеватора).

B0B4UK

А зачем оно надо покупать у неизвестного продавца неизвестно что, вот тут дешевле banggood.com/Wholesale-V911-4ch-2_4ghz-Single-Blad… (не реклама), все проверено, все биндится и летает замечательно.

Zloyuzver:

Как сделать это на стоковой прошивке Turnigy не подскажу

Спасибо, у меня как раз er9x. Как раз то что надо.

ВлАс
B0B4UK:

У меня все каналы 0…100 стоят, больше ничего не настраивал. Может нужно какие нибудь экспоненты добавить или еще чего?

Я здесь rcopen.com/forum/f135/topic288296/919
выкладывал скрины для 949-го, там и ДР и экспоненты

Santa_Klaus
B0B4UK:

А зачем оно надо покупать у неизвестного продавца неизвестно что, вот тут дешевле

Я сам заказывать не могу, карты валютной нет. А тот человек, что мне заказывал с этого сайта не может 😦
Я так понял у этих желтых гнезда под акб только старые разьемы?

B0B4UK
ВлАс:

Я здесь Новый китайский мини квадрокоптер WLtoys V929
выкладывал скрины для 949-го, там и ДР и экспоненты

Да свой 929 я давно настроил, там у меня и расходы 40, 80, 100 на тумблере и экспоненты.
Меня именно под вертик интересовало.

Santa_Klaus:

Я сам заказывать не могу, карты валютной нет. А тот человек, что мне заказывал с этого сайта не может
Я так понял у этих желтых гнезда под акб только старые разьемы?

Ну к PayPal можно виртуальную карту QIWI привязать. Да у желтых похоже нового разъема не бывает.
Упс, туплю, не посмотрел откуда вы.

Zloyuzver
Santa_Klaus:

Я сам заказывать не могу, карты валютной нет. А тот человек, что мне заказывал с этого сайта не может

Могу помочь. Пишите в ЛС. Сам с Минска.

Santa_Klaus
Zloyuzver:

Могу помочь. Пишите в ЛС. Сам с Минска.

ОГРОМНОЕ человеческое спасибо земляку!!!