Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

inetchik
planich:

да CP я разобью о стены ) хоть последние дни свой v911 и уверенно держал в воздухе, но все же )

И да, на HK нет JR PPM передатчиков. Отменять заказ изза одного модуля не буду, в будущем все равно пригодится - выбор моделей для миграции будет ШИРЕЕ )))
Пока что поищу на ebay совместимые JR PPM модули, может тут что местные штампуют

avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8366&ELEM…
Думаю доставку по миру сделают.

planich:

на ebay совместимые JR PPM модули

Это не просто " совместимые JR PPM", а “GFSK” !
rc-aviation.ru/obzorm/…/1265-obzor-turnigy-9xr
AV-TM002 ! Либо полный аналог под другими брэндами !

planich
inetchik:

avionix.ru/catalog/detail.php?SECTION_ID=8366&ELEM…
Думаю доставку по миру сделают.

В реге на сайте кроме России, Казахстана и еще пары стран Германии не оказалось, жаль. Попробую сходить на банггуд

inetchik:

Это не просто " совместимые JR PPM", а “GFSK” !
rc-aviation.ru/obzorm/…/1265-obzor-turnigy-9xr
AV-TM002 ! Либо полный аналог под другими брэндами !

еще раз спасибо за наводку. Буду искать точь-в-точь такой, если найду чтото похожее - сразу сюда со ссылкой, к вам на поклон, дабы второй лишний модуль не покупать

inetchik

Для planich и не только.

Zloyuzver:

Ищите на барахолке родной передающий модуль от Imax 9x, Eurgle 9x, Turnigy 9x, Avionix AV-TH9B-M2.

Вот мне Руслан помогал - “СПАСИБО” НАДАВИЛ.😉

planich:

сразу сюда со ссылкой, к вам на поклон

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, с поклонами к Руслану - Zloyuzver.

planich
inetchik:

Вот мне Руслан помогал - “СПАСИБО” НАДАВИЛ.

Так и яж давлю на капу, я же не в оранжевых штанах и без КЦ )

inetchik:

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, с поклонами к Руслану - Zloyuzver.

А к зломуЮзверю и его мануалам пойду уже когда у меня будет “канифоль головного мозга” и приспичит перепаивать кишки, тогда да )

з.ы. извиняюсь за оффтоп

inetchik
planich:

В реге на сайте кроме России, Казахстана и еще пары стран Германии не оказалось, жаль.

Дык “Язык до Киева доведёт” - попробуйте написать в поддержку.

planich
Zloyuzver:

На ebay.com - Flysky FS-TH9X B Module, но цена не совсем гуманная. В неметчину фришипом шлют.

Только что его нашел, угу, 23 евро с доставкой в герляндию.

inetchik:

Дык “Язык до Киева доведёт” - попробуйте написать в поддержку.

все гениальное просто ) свяжусь как с магазином

D_Pavel
inetchik:

И чё - опять измерение писек разноцветных ? Ну пИсаю смехом от таких сравнений пИсалок. Ну беспонт полный - сравнивать фуфель с синонимами - конкретика будет в виде фотки платки приёмника ?
Или новую тему создавать про дроссель на входе питания ? Вот вопрос - и нет ответов …

Человек нужные вещи пишет, всем полезные. А дроссель никому не интересен, как и снос хвоста по рудеру. Решайте свои проблемы сами, не нужно других ими грузить. Не нравится снос хвоста - купите другой вертолет.

inetchik
D_Pavel:

Попробуй blade nano cp x, поймешь что выбор был совсем не правильный. У меня тоже был первый вертолет v911, теперь nano, разница огромная. Хотя nano тоже не идеал, но после него v911 даже в руки брать не хочется. Не говоря о пульте, который у nano можно подключить к компьютеру через кабель и использовать как джойстик с шестью осями для тренировок в вертолетном симуляторе.

Респектабельная точка зрения.😁

D_Pavel:

Человек нужные вещи пишет, всем полезные. А дроссель никому не интересен, как и снос хвоста по рудеру. Решайте свои проблемы сами, не нужно других ими грузить. Не нравится снос хвоста - купите другой вертолет.

😆 БЕЗ АБИД.

planich:

😃😃😃😃 Но лучше подтвердить у Руслана.

planich
Zloyuzver:

Оно.

Заказал, оплатил. Жду
Фух, одной бедой меньше

inetchik
planich:

Заказал, оплатил. Жду
Фух, одной бедой меньше

Неееееееее - РАДОСТЬЮ БОЛЬШЕ.😁

planich
inetchik:

Неееееееее - РАДОСТЬЮ БОЛЬШЕ.😁

вот когда в дверь постучит дядя из DHL с коробкой в руках, вот тогда будет радость )

Zloyuzver
planich:

вот тогда будет радость )

Согласен, ибо, между купить (оплатить) и держать покупку в руках может пройти очень много времени.

inetchik
Zloyuzver:

Согласен, ибо, между купить (оплатить) и держать покупку в руках может пройти очень много времени.

Понятие 😁😆😛;)😃 - безгранично. В данной ситуации получить то, что требуется.
Вот прибыл бы модуль для блэйда (и прибудет) - вот 😲 было бы.
И опять 😕 на неопределённую временную бесконечность.

Rzzz

Люди, привет! Прошу помощи!

Сабж перестал видеть пульт. Пульт исправный - биндится с другим аппаратом. На этом же светодиод мигает не так, как должен. Быстро мигает 2 секунды и горит постоянно.

Аппарат простоял без дела почти 4 месяца. Сначала я в отъезде был, потом запчасти ждал 2,5 месяца (привет почте швеции). Сегодня наконец-то получил, хотел малыша порадовать, радует его этот жужжащий мух 😃 А тут такой облом 😦

planich
Zloyuzver:

Согласен, ибо, между купить (оплатить) и держать покупку в руках может пройти очень много времени.

сегодня утром на почту упал спам с банггуда, передатчик отгрузили. Ставим ставки что быстрее придет - аппа или антенна?

inetchik
planich:

сегодня утром на почту упал спам с банггуда, передатчик отгрузили. Ставим ставки что быстрее придет - аппа или антенна?

В один и тот же день.😎
Но читая новости - 😃😃
www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/newscompany
www.russianpost.ru/rp/press/ru/home/…/item?newsid=…

СОРРИ ЗА ОФФТОП.

Rzzz:

Пульт исправный - биндится с другим аппаратом.

Радуйте пока этим - другим аппаратом.
А “поломатыша”, без осмотра и щупанья приборами, сложно диагностировать.
Можно предположить, что это кварцевый резонатор, но тогда диодик мигать не должен - без генерации.
Главное - батарейки зарядите, после такого простоя.

Rzzz

Другой заготовлен в подарок другому малышу, будет подарен на днях. Батарейки новые - они были в куче запчастей, которые я ждал. Вобщем то из-за сгоревшего зарядника он и простоял так долго. Попробую еще со старыми батарейками.