Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

minpower

cross_tver спасибо
Странно что я сам не догодался про триммеры…

cross_tver

Только триммер газа лучше не испытывать на включенном вертолете, а то он добавляется чуть быстрее чем ротор раскручивается, и убавить сразу быстро не получается… Мой такие пляске на столе устраивал, когда я решил проверить, действительно ли триммер газа работает 😃

ariel

ДОбрый вечер, приобрел даный сабж и модернизировал по l дневник и собственно очень сильно греется емкость и правая серва (смотреть с хвоста постоянно дергается точнее пытается ) жужит пытаясь выйти кудато (можно ли ее перекрутить и недать хода) к слову в полете вертолет ведет себя нормально указания с пульта выполняет

Alex_63
ariel:

очень сильно греется емкость и правая серва (смотреть с хвоста постоянно дергается точнее пытается ) жужит пытаясь выйти кудато (можно ли ее перекрутить и недать хода)

Емкость - это Вы имеете в виду аккумулятор?

Серва дергаться не перестает? До апгрейда дергалась?

Может быть, 5 В, которые получаются на выходе из Step-Up, слишком большое напряжение для мотора сервы?

ViOX
Alex_63:

Емкость - это Вы имеете в виду аккумулятор?

Это он имеет ввиду конденсатор.😉

Alex013
ariel:

модернизировал по l дневник

А вы точно микруху на 5V купили?

Borland

Приехал мой первый 911-й. Я сразу в маркет, взял батареи АА х 6 к пульту. Батареи удивительной конторы “Секретные Технологии” алкалайновые. Сел в тачку, распаковываю прям под магазином, вставляю батареи в пульт - не пашет! Ну, думаю, поеду домой, а там утро вечера мудренее = )) Дома та же картина. Взял с пульта соосника 6-х “энерджайзер”, вставил - работает. Чудеса, подумал я… Вставил купленные в пульт соосника - не пашет. Иду в магаз, говорю что брак. Продавец их берёт, вставляет в какую-то машинку и она, о Боги, едет! Я вообще в шоке, говорю, давай ДЮРАСЕЛЫ или Джайзеры - я куплю типа. Принёс, я вставил - не пашет. В итоге, с дюраселами попёр я домой, вставил их в соосник - заработало. С соосника вставил джайзеры в 911-й, заработало. Объясните мне плиз, что за жесть? В пульт что, нужны особо мощные батареи или что!!!

ViOX
Borland:

Приехал мой первый 911-й. Я сразу в маркет, взял батареи АА х 6 к пульту. Батареи удивительной конторы “Секретные Технологии” алкалайновые. Сел в тачку, распаковываю прям под магазином, вставляю батареи в пульт - не пашет! Ну, думаю, поеду домой, а там утро вечера мудренее = )) Дома та же картина. Взял с пульта соосника 6-х “энерджайзер”, вставил - работает. Чудеса, подумал я… Вставил купленные в пульт соосника - не пашет. Иду в магаз, говорю что брак. Продавец их берёт, вставляет в какую-то машинку и она, о Боги, едет! Я вообще в шоке, говорю, давай ДЮРАСЕЛЫ или Джайзеры - я куплю типа. Принёс, я вставил - не пашет. В итоге, с дюраселами попёр я домой, вставил их в соосник - заработало. С соосника вставил джайзеры в 911-й, заработало. Объясните мне плиз, что за жесть? В пульт что, нужны особо мощные батареи или что!!!

Не бери в голову эти “мощности”😁
Стоят GP полгода , показывает индикатор 1 деление сейчас …нормально все летает. Смотри контакты. Скорее всего мешает пластик на плюсовых контактах в пульте. На разных элементах разная высота плюсового контакта и он может просто не доставать до контактной площадки на пульте. На GP например он выше чем на дуреселе
Т.е .Корпус батареи упирается в пластик, а плюсовой контакт не доходит

sharkfifa

снова рейсталинг муха banggood.com/WLtoys-V911-V2-V911-pro-2_4G-4CH-RC-H… (не реклама), из новых фичей новая канопа, новые лыжи(без 2 бугорков, как на старых), новое крепление хвостовой балки и вроде все. А, еще в комплект стали ложить 2 аккума на 150 махов

Alex_63
ViOX:

Корпус батареи упирается в пластик, а плюсовой контакт не доходит

Может и такое быть:)

sharkfifa:

снова рейсталинг муха www.banggood.com/WLtoys-V911-...g-p-86120.html (не реклама), из новых фичей новая канопа, новые лыжи(без 2 бугорков, как на старых), новое крепление хвостовой балки и вроде все. А, еще в комплект стали ложить 2 аккума на 150 махов

Я о нем уже писал на предыдущей странице;)

sharkfifa
Alex_63:

Может и такое быть:)

Я о нем уже писал на предыдущей странице;)

извиняюсь, на прошлой странице не смотрел(

Alex_63

У V911-V2 Pro двигатели те же, а рама и лыжи с виду массивнее, а значит, и весит он больше;) Двигатели быстрее будут изнашиваться:(

ViOX
Alex_63:

Может и такое быть:)

Не “может”, а сто процентов так.

И может надо подумать уже - стоит ли писать для того чтобы просто писать?😵
Букав много информации полезной -НОЛЬ.😉

Borland
ViOX:

Не “может”, а сто процентов так.

Хм, сегодня возьму другой комплект и проверю… А пока спасибо всем за инфу.

Не могу ещё понять, что механически триммировать, если верт вертится по часовой… Цифровой триммер на 13 раз подвинул влево, вродь ок, но 13 раз - это же не вариант уже как бы, как я понимаю, нужно уже механику крутить?

ViOX
Borland:

Хм, сегодня возьму другой комплект и проверю… А пока спасибо всем за инфу.

Не могу ещё понять, что механически триммировать, если верт вертится по часовой… Цифровой триммер на 13 раз подвинул влево, вродь ок, но 13 раз - это же не вариант уже как бы, как я понимаю, нужно уже механику крутить?

По хвосту нет механики . Изначально так крутил или приложил обо что нибудь уже.?

ariel
Alex013:

А вы точно микруху на 5V купили?

да точно 1402 5 вольт , до этого подобного поведения не было серва не жужала скорее чем дергалась

Borland
ViOX:

По хвосту нет механики . Изначально так крутил или приложил обо что нибудь уже.?

Да нет, тянуло изначально. Я бы не сказал что очень сильно, но триммировать на пульте нужно почти в конец. В итоге по квартире немного сложновато летать. Ещё не понятно то, что вертолёт иногда проваливается вниз, нужно газу давать. Потом он выравнивается, всё ок, но потом на том же газу рвёт вверх - понижаю газ.

Alex013
ariel:

до этого подобного поведения не было серва не жужала скорее чем дергалась

Я переделал три верта - всё ОК… Померьте сколько после StepUp получается…

Alex_63
Borland:

Ещё не понятно то, что вертолёт иногда проваливается вниз, нужно газу давать. Потом он выравнивается, всё ок, но потом на том же газу рвёт вверх - понижаю газ

Так и должно быть. При наклоне тарелки лопастям вращаться труднее, обороты падают, и нужно прибавлять газ.

Или он у Вас при висении проваливается? Тогда либо непропай, либо трещина на плате.

hex

Здравствуйте! Надумал себе купить первый верт. Выбор пал на v911. Подскажите какую ревизию взять, чтобы было меньше геморроя (а то читал тут, что есть различия в цветах…)? Хочу сначала взять RTF, а потом если дойдет до 3D, то прикупить Turnigy и взять Walkera Super CP.
Тут есть красный, синий и желтый. Или этот рестайл.
Также хочу взять доп. акки. Взять эти на 200mAh или родные на 120mAh 4 штуки или на 150mAh 4 штуки? (И про совместимость акков с разъемом в выбранном верте не забыть…)
Ну и ремкомплект.

Dikario
ViOX:

Такой же как и на основном A2sHB .
Ищи выше …недавно писали
Сообщение 4668

Не дождался с алиэкпресса мосфетов, раскурочил старую видеокарту и подпаялся на проводах вместо A2sHB и приклеил на плату 2 сторонним скочтем, мосфет APM2054, пока летает.