Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Alex013

Это вы меня не правильно поняли - посмотрите наш диалог - вы высказывали предположение, что именно такой перекос качалки является причиной всех бед. Ладно - перестал и славно. Хватит об этом…

yamahasan
Alex013:

Это вы меня не правильно поняли - посмотрите наш диалог - вы высказывали предположение, что именно такой перекос качалки является причиной всех бед. Ладно - перестал и славно. Хватит об этом…

ну да. недопонял. у меня к вам вопрос, вы где ксиедовский двигатель раздобыли? не поделитесь информацией? мой не дошел. а хотелось бы поставить.

Alex013

А где написано, что у меня ксиедовский двигатель?

yamahasan
Alex013:

А где написано, что у меня ксиедовский двигатель?

не у вас? блин. че то видимо я опять напутал. сорри.
все же не у вас. нашел в теме. еще раз сорри.

Alex_63
yamahasan:

А где написано, что у меня ксиедовский двигатель?
не у вас? блин. че то видимо я опять напутал. сорри.
все же не у вас. нашел в теме. еще раз сорри.

Ксиедовский двигатель у Виктора (ViOX). 😃
А на Banggood эти двигатели кончились, числятся Sold out, и, видимо, неизвестно, когда их привезут:(

yamahasan
Alex_63:

Ксиедовский двигатель у Виктора (iOVX). 😃
А на Banggood эти двигатели кончились, числятся Sold out, и, видимо, неизвестно, когда их привезут:(

да, я уже нашел в теме что у iOVX . а на бангуде я заказал когда они еще были. но по дороге потерялись. вот поэтому и спрашиваю может можно где еще заказать?

Alex_63
yamahasan:

может можно где еще заказать?

GW 9958 motor
GW 9958 motor
GW 9958 motor

Правда, в 1-ом варианте доставка очень дорогая, во 2-м варианте доставка бесплатная только для заказов от 100$.
На Алиэкспрессе про доставку не читал.

yamahasan:

в теме что у iOVX

???

yamahasan

???[/QUOTE] нашел на форуме что этот двигатель у него (#4564)
спасибо за ссылки.

Demidoff

Ребят что случилось, где дневники Руслана, как теперь быть?

Нужно верт привязать к турниге, как?

cross_tver
Demidoff:

Нужно верт привязать к турниге, как?

Так же как и все остальное, что привязывается к этой самой турниге… типа как приемник, только на верте ничего зажимать не надо.

Demidoff
cross_tver:

Так же как и все остальное, что привязывается к этой самой турниге… типа как приемник, только на верте ничего зажимать не надо.

Нет, там как то по другому было, стик куда то наклонять. Я привязывал, а тут другой на подходе и не помню как его привязывать.

Alex_63
Demidoff:

Нужно верт привязать к турниге, как?

Включаете верт, как светодиод на плате станет моргать не часто, включаете Турнигу с зажатой кнопкой Bind. Как светодиод перестанет моргать - верт будет привязан.

Alex_63
Alex013:

Давайте попробуем так.

На первом видео описан процесс настройки Турниги под V911. А у Дмитрия, судя по его словам, один V911 уже привязан к Турниге, значит аппа уже настроена. А сам процесс привязки там такой же, как я описал.

Alex013
Alex_63:

один V911 уже привязан к Турниге

А есть возможность привязать два - давайте ка поподробнее…

Demidoff
Alex_63:

На первом видео описан процесс настройки Турниги под V911. А у Дмитрия, судя по его словам, один V911 уже привязан к Турниге, значит аппа уже настроена. А сам процесс привязки там такой же, как я описал.

Правильно, я хочу привязать еще один верт, мне же ни к чему создавать новую модель?

Alex013
Demidoff:

Правильно, я хочу привязать еще один верт, мне же ни к чему создавать новую модель?

Новая модель не нужна. Но “ещё один” - в великом и могучем подразумевает “оба сразу”. А так не получится. Как только привяжете “второй” - “первый” отвяжется.

Demidoff

А если я создам вторую модель и привяжу, первый удалится?

Alex013
Demidoff:

первый удалится

Бинд потеряете в любом случае. А “модель” - конечно останется.

Demidoff
Alex013:

Бинд потеряете в любом случае.

Не должно же? Две разные модели (пусть и с одинаковым названием) код то разный?