Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Lvovich66
kycerjaska:

Собираюсь заказать V911 только не знаю на какой версии остановится, насколько я понимаю сейчас есть V911, V911GREEN, и V911"прошка". Сам больше склоняюсь к покупке версии V911GREEN (не знаю почему). Посоветуйте которую версию брать. И вопрос: ремкомплекты которые в продаже, они универсалние и ко всем трём версиям подходят?

Заказал себе V911 PRO ( полный комплект ) и 911-1 (зелёный ) BNF c 5-ю аками на 200 махов.Придут выберу на каком учиться летать а какой на запчасти.

kycerjaska
Lvovich66:

Заказал себе V911 PRO ( полный комплект ) и 911-1 (зелёный ) BNF c 5-ю аками на 200 махов.Придут выберу на каком учиться летать а какой на запчасти.

Спасибо за ответ Lvovich66, наверни ка тоже так сделаю. Но все же бы хотелось услышать мнение людей которые уже на них летают.

prapor1234

Ребят, приветствую. Нужна Ваша помощь, не коннектится пульт к вертолёту v911, на вертолёте при включении лампочка сначало быстро моргает, а потом постоянно медленно, на пульте на экране при увеличении газа лопасти на рисунке вертолета крутятся. Коннектился согласно инструкции найденной в инете. Думал что плата на вертолёте нерабочая, поставил другую но всё равно также. В чём может быть проблема? В пульте? Как проверить? прошу вашего совета ну или пошлите в нужное русло)))

yamahasan
kycerjaska:

Спасибо за ответ Lvovich66, наверни ка тоже так сделаю. Но все же бы хотелось услышать мнение людей которые уже на них летают.

kycerjaska:

Спасибо за ответ Lvovich66, наверни ка тоже так сделаю. Но все же бы хотелось услышать мнение людей которые уже на них летают.

ну некоторые (в том числе и я ) купили желтый клон v911. у него есть стабилизатор( не уводит хвост когда садится аккумулятор) , карбоновый вал (облегчает конструкцию позволяя поставить более тяжелый флайбар для стабильности полета или для компенсации более тяжелых аков) и тарелка рыбий глаз (более точное управление и стабильность ). а еще и зеленая тушка говорят нормально летает. правда всех примочек которые есть у желтого на зеленом нету. я сделал проще к желтому заказал зеленую канопу и зеленое хвостовое оперение. да! на желтом еще и рама более жесткая. а в целом без канопы он весит легче черно-рыжего.

Lvovich66
yamahasan:

ну некоторые (в том числе и я ) купили желтый клон v911. у него есть стабилизатор( не уводит хвост когда садится аккумулятор) , карбоновый вал (облегчает конструкцию позволяя поставить более тяжелый флайбар для стабильности полета или для компенсации более тяжелых аков) и тарелка рыбий глаз (более точное управление и стабильность )

В придачу к 2 тушкам RTF и BNF.Я заказал деталюшки для Step-UP , карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз,флайбор от бенмы и набор где движки с ХВ балками ИМХО получилось совсем дёшево.
Может брать жёлтый и лучше ( паять и вал менять не надо ) не знаю.Но мы не ищем лёгких путей ))

kycerjaska
yamahasan:

ну некоторые (в том числе и я ) купили желтый клон v911.

А где на этот жёлтый клон v911 посмотреть можно?

yamahasan
Alex013:

На жёлтом и канопа тяжелее…

а я поставил канопу от черно-рыжего. просверлил дырки и все. она мне больше нравится.

Lvovich66:

В придачу к 2 тушкам RTF и BNF.Я заказал деталюшки для Step-UP , карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз,флайбор от бенмы и набор где движки с ХВ балками ИМХО получилось совсем дёшево.
Может брать жёлтый и лучше ( паять и вал менять не надо ) не знаю.Но мы не ищем лёгких путей ))

вот и я так и сяк прикидывал и заказал желтую тушку. дешевле и все в комплекте. да и рама получше.

kycerjaska:

А где на этот жёлтый клон v911 посмотреть можно?

на бангуде v911 Yellow он мне в 19 долларов обошелся.

Alex013

Я поставил на желтый черную канопу ничего не сверля…

kycerjaska

Я смотрел на жёлтый(не разбираюсь я в этом “хлопцы”), значит заказывать прошку и жёлтый? Или какая комбинация будет правильной?
P.S. К стати, с жёлтым в комплекте нет пульта, а он будет конектится к пульту от ПРО?

yamahasan
kycerjaska:

Я смотрел на жёлтый(не разбираюсь я в этом “хлопцы”), значит заказывать прошку и жёлтый? Или какая комбинация будет правильной?
P.S. К стати, с жёлтым в комплекте нет пульта, а он будет конектится к пульту от ПРО?

тут вроде кто то говорил что пульт как у черно -желотого , то у меня к этому пульту приконектился. там в общем то плата та-же.

Alex013:

Я поставил на желтый черную канопу ничего не сверля…

!!! А у меня крпления не совпали. сверлить пришлось.

Lvovich66
kycerjaska:

Я смотрел на жёлтый(не разбираюсь я в этом “хлопцы”), значит заказывать прошку и жёлтый? Или какая комбинация будет правильной? P.S. К стати, с жёлтым в комплекте нет пульта, а он будет конектится к пульту от ПРО?

Перед заказом лопатил тему и не помню где были ссылки на некорректную работу "жёлтой " тушки со стоковым пультом 911 (так как производит какое-то дочернее предприятие ) .Так же на жёлтой разъёмы под старые липошки.
Исходя из этого ,отказался от жёлтой , и решил собрать такой комплект.
Плохо смотрел, есть комплект RTF жёлтый, только без зап.винта и лопастей.

yamahasan
kycerjaska:

Я смотрел на жёлтый(не разбираюсь я в этом “хлопцы”), значит заказывать прошку и жёлтый? Или какая комбинация будет правильной?
P.S. К стати, с жёлтым в комплекте нет пульта, а он будет конектится к пульту от ПРО?

(www.aliexpress.com/item/…/752537291.html) вот например. но цена слегка завышена.

kycerjaska

Так я сейчас полностью потерялся, сейчас полная каша. Значит мне посоветуете брать только жёлтый?

Lvovich66:

В придачу к 2 тушкам RTF и BNF.Я заказал деталюшки для Step-UP , карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз,флайбор от бенмы и набор где движки с ХВ балками.

А можно после каждой детали которую Вы заказали/описали ссылку? Сленг не полностью понятен, и я ещё не полностью в тему втянулся, а так буду знать о чём речь.

Lvovich66
kycerjaska:

А можно после каждой детали которую Вы заказали/описали ссылку?

Не реклама просто мой заказ.RTF banggood.com/WLtoys-V911-V2-V911-pro-2_4G-4CH-RC-H… BNF +5 липошек на 200 махов banggood.com/WLtoys-V911-1-4CH-Helicopter-Green-BN… набор с движками banggood.com/WLtoys-V911-RC-Helicopter-Accessories… карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз banggood.com/Wholesale-V911-4CH-Single-Blade-RC-He… флайбор от бенмы banggood.com/Wholesale-BenMa-Helios-100-RC-Helicop… смешная сумма 77.55 американских рубля
А для стабилизации хвоста заказал всё у нас по дневникам Alex013
Всё ИМХО ГУРУ могут раскритиковать (имеют полное право )
PS вот жёлтый в комплектации RTF (который не могли:) найти)banggood.com/Wholesale-Old-Version-Yellow-V911-4ch…

kycerjaska
Lvovich66:

Не реклама просто мой заказ.RTF banggood.com/WLtoys-V911-V2-V911-pro-2_4G-4CH-RC-H… BNF +5 липошек на 200 махов banggood.com/WLtoys-V911-1-4CH-Helicopter-Green-BN… набор с движками banggood.com/WLtoys-V911-RC-Helicopter-Accessories… карбоновый вал с тарелкой рыбий глаз banggood.com/WLtoys-V911-RC-Helicopter-Accessories… флайбор от бенмы banggood.com/Wholesale-BenMa-Helios-100-RC-Helicop…
А для стабилизации хвоста заказал всё у нас по дневникам Alex013
Всё ИМХО ГУРУ могут раскритиковать (имеют полное право )
PS вот жёлтый в комплектации RTF (который не могли:) найти)banggood.com/Wholesale-Old-Version-Yellow-V911-4ch…

Ссылка на вал с тарелкой не туда ведёт.

Lvovich66
kycerjaska:

Ссылка на вал с тарелкой не туда ведёт.

Сорри отредактировал

yamahasan
kycerjaska:

Так я сейчас полностью потерялся, сейчас полная каша. Значит мне посоветуете брать только жёлтый?

А можно после каждой детали которую Вы заказали/описали ссылку? Сленг не полностью понятен, и я ещё не полностью в тему втянулся, а так буду знать о чём речь.

Короче так! берите какой понравится и плюс на запчасти желтую тушку на которой и стабилизатор и вал крбон с тарелкой рыбий глаз и всякие тяги с сервоприводами и движки и вообще все(так дешевле всего получится чем покупать все это по отдельности) и посоветую еще к этому запасные лопасти прикупить. ну и аккумуляторы, потому как двух явно мало. а уж потом решите чего вам еще прикупить. А заодно и решите какой интереснее летает.

kycerjaska

Значит если я правильно понимаю: сейчас все хвалят жёлтую версию, а покупают и допиливают прошку. Значит я начну с “прошки”. Всем кто отвечал большое спасибо.
Жаль в теме нет “шапки”, ну или первого поста в котором бы был ФАГ, доработки, ну и всякая нужная инфа. Я перелопатил почти всю тему и нужной информации насобирал мало, наверняка потому что тут все гуру.

yamahasan

неееет. у большей части черно-желтые а просто желтый на запчасти. начать то можно с чегоугодно а вот в плане запчастей лучше сразу заказать желтый. а то выйдет как у меня три недели полета и два месяца ожидания запчастей.

kycerjaska

Ну то то я понимаю, все летают давным-давно, от того и черно-желтые. А я предварительно(вечером буду заказывать) решил заказать “прошку”,и жёлтый на запчасти, вот только интересует вопрос совместимости запчастей от жёлтого к “прошке”, нет там никаких подводных камней?