Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

yamahasan
cross_tver:

Да не так уж сильно его и скручивает… Триммерами без проблем ловится…

смогласен. ловится. но со стабилизатором кудааа как пнриятнее летать. причем на желтом он уже есть. ничего делать не надо. или как вариант опять же ксиедовский двигатель. рано или поздно двигатель ор отработает свое так чево бы не поставить ксиедовский вместо родного?

ЛисК
kycerjaska:

Расскажите пожалуйста что это за история с моторами от Xieda 9958.И что он собственно даёт?

Ничего не дает. ИМХО.
V911 хорош своими летными качествами в соотношении к 40$.
Любой беспощадный и бессмысленный тюнинг меняет это соотношение в разы.
Нормальный тюнинг 911 это 922.

cross_tver
ЛисК:

Ничего не дает. ИМХО.
V911 хорош своими летными качествами в соотношении к 40$.
Любой беспощадный и бессмысленный тюнинг меняет это соотношение в разы.

Абсолютно согласен!

ЛисК:

Нормальный тюнинг 911 это 922.

Или 450-й 😃

yamahasan
ЛисК:

Ничего не дает. ИМХО.
V911 хорош своими летными качествами в соотношении к 40$.
Любой беспощадный и бессмысленный тюнинг меняет это соотношение в разы.
Нормальный тюнинг 911 это 922.

да причем здесь тюнинг то?! ни о каком тюнинге речь не идет! ор двигатель все равно рано или поздно сдохнет! так и зачем ПОТОМ ПОКУПАТЬ РОДНОЙ если есть ксиедовский?! разница в цене минимальна! а раньше на бангуде он вообще был дешевле родного! жаль что их там больше нет. А на счет (Ничего не дает. ИМХО) ,поинтересуйтесь у тех кто ими пользуетя. Или хортя бы сами попробуйте, а потом мы и будем прислушиватся к вашему мнению. Я посоветовал знакомому такой поставить так с его слов и хвост закручивать перестало и время полета немного увеличилось. Жаль что сам лично подтвердить не могу. китайци гады мне его не выслали. а другой не пришел еще. как прийдет так отпишусь. Да, менять рабочий на ксиедовский я тоже не собираюсь. Я его заказал как ЗАПАСНОЙ.

ViOX
ЛисК:

Ничего не дает. ИМХО.
V911 хорош своими летными качествами в соотношении к 40$.
Любой беспощадный и бессмысленный тюнинг меняет это соотношение в разы.
Нормальный тюнинг 911 это 922.

Вот не надо ля-ля.😉 У меня была возможность в отсутствии родного поставить от Хиеды.
Мне нравится звук и мягкость работы на 8-ми зубах пиньона и ни намека на вращение. Я уже с 41 страницы сто раз отвечал.
Из тюнинга -замена двигателя. снят кронштейн над двигателем , ну и что выше писал.

spyder007

А можно ссылочку на этот двигатель если не сложно …где его заказать можно!?

yamahasan
spyder007:

А можно ссылочку на этот двигатель если не сложно …где его заказать можно!?

несколько страниц назад было несколько ссылок на этот двигатель.

roswell

Ребят в различаются ли черно-красные 911 и бело синие?

Alex_63
roswell:

Ребят в различаются ли черно-красные 911 и бело синие?

Только цветом:) У меня черно-рыжий и бело-синий, у обоих одна ревизия платы, летают почти одинаково, только “косяки” разные:)

Lvovich66:

Во всей теме основные ссылки на дневник Zloyuzver.
Но теперь, раз его нет, может гуру восстановят основные рекомендации из этого дневника

Все это я давно уже восстановил и даже дополнил:) Вот ссылка на мой FAQ

spyder007:

А можно ссылочку на этот двигатель если не сложно …где его заказать можно!?

Вот. Страница 121

kycerjaska:

Расскажите пожалуйста что это за история с моторами от Xieda 9958.И что он собственно даёт?

Дает более мягкий звук (тише жужжит), и хвост не закручивает.😃 Полетное время не увеличивается (во всяком случае, если увеличится, то ненамного)😉

Lvovich66:

Вопрос к владельцам v 911-1 (зелёных) и V 911 PRO надо или нет устанавливать на них Step-Up и флайбор от бенмы ? Или со стоковыми проблем не возникает?

Да это те же самые обычные V911, только в другом дизайне:) Флайбар от БенМы можно устанавливать на них, но если родной не бьет по канопе и хвосту, то зачем тратить на него лишние деньги

P.S. Владельцев V911-V2 V911-pro пока нет среди нас;) Это САМАЯ новая модификация вертолета V911.

P.P.S. Видел в Интернете фото, где стояли на весах V911-1 и V911-pro, как я понял со 150mAhовыми акками, и оба весили где-то 33 грамма. Так что предположение о том, что V911-pro намного тяжелее V911 (и V911-1) опровергается!😃

Andergro
Alex_63:

Да это те же самые обычные V911, только в другом дизайне Флайбар от БенМы можно устанавливать на них, но если родной не бьет по канопе и хвосту, то зачем тратить на него лишние деньги

Я уже наловчился с управлением и стал более агрессивно летать, так при резких маневрах родной флайбар и по балке и по канопе лупашит добряче. Жду кода пришлют бенму.

Alex_63:

Все это я давно уже восстановил и даже дополнил Вот ссылка на мой FAQ

Уточните один пункт в блоге и хороше бы написать, в каком случае в какую сторону отщелкивать, в левую или правую:

Когда у вертолета уводит хвост против часовой стрелки (вправо) и компенсируется с пульта двумя-тремя щелчками триммера, это нормально и характерно для данной модели.
Если хвост уводит против часовой стрелки (влево), компенсировать приходится на 5-11 щелчков, возможно, скоро выйдет из строя хвостовой мотор и требуется его замена.

Alex_63
Andergro:

Уточните один пункт в блоге и хороше бы написать, в каком случае в какую сторону отщелкивать, в левую или правую:
Когда у вертолета уводит хвост против часовой стрелки (вправо) и компенсируется с пульта двумя-тремя щелчками триммера, это нормально и характерно для данной модели.
Если хвост уводит против часовой стрелки (влево), компенсировать приходится на 5-11 щелчков, возможно, скоро выйдет из строя хвостовой мотор и требуется его замена.

Спасибо за замечание, сейчас исправил.

Andergro
Alex_63:

Спасибо за замечание, сейчас исправил.

Так в обоих случаях и оставили "против часовой стрелки"

Alex_63
Andergro:

Так в обоих случаях и оставили “против часовой стрелки”

СОРРИ!😕 Все, сейчас поправил, теперь все правильно😁

Lvovich66
Alex_63:

Все это я давно уже восстановил и даже дополнил Вот ссылка на мой FAQ

Огромная ВАМ благодарность за проделанную работу всё кратко и доходчиво .

ViOX
Alex_63:

Дает более мягкий звук (тише жужжит), и хвост не закручивает.😃 Полетное время не увеличивается (во всяком случае, если увеличится, то ненамного)😉

Уважаемый молодой писатель!😃 Если пишешь что-то сам, изучи всю тему- 😵.Кто- то понимает , что дает еще один зуб в шестерне мотора? “Мягче, ненамного…”😃

РасВет

Народ подскажите, читал читал - потерялся, я заказал себе 911 акки к нему и
метал абгрейд, потом прочитал про карбоновый вал и фишай тарелку и в догонку заказал их, теперь вопрос метал хуже чем карбон с фишаем?

Alex_63

Металл. тарелка тяжелее. А так все то же самое.

yamahasan
РасВет:

Народ подскажите, читал читал - потерялся, я заказал себе 911 акки к нему и
метал абгрейд, потом прочитал про карбоновый вал и фишай тарелку и в догонку заказал их, теперь вопрос метал хуже чем карбон с фишаем?

ГЫЫЫ!!! Кроме людей на этом форуме фиг кто поймет что это за чуда такая ( фишай тарелка)!!!
А вот когда все приедет можно будет поставить вал карбоновый а тарелку металл. Может и не так тяжело будет. Может даже так же и выйдет по весу. ИИииии где то кто то вроде писал что металтарелка тоже какая то хитрая. вроде тоже полет стабилизирует. Если я ничего не напутал.

spyder007

Взвесил алюминевый апгрейд: вал, тарелки и т.д крепеж вес 6 грамм и это все в пакетах, а так номинал я думаю где то 4,5-5 грамм!

РасВет

Ладно придет покомбинирую валы с тарелками отпишусь)

yamahasan
РасВет:

Ладно придет покомбинирую валы с тарелками отпишусь)

и взвесить тоже не мешало б. ждемс.