Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

racer-g
Alex_63:

Уточните, пожалуйста, как это случилось? Чтобы с другими пользователями V911 такое не повторилось.

все банально просто…пробовал аккум от соосника на 250ма…перепутал полярность…хватило одной секунды…сгорел скорее всего регулятор или как его там(микруха вобщем)выдает 1.4в…

ploki30

Абсолютный новичок ,заказал как советовали выше в постах для новичков оранжево-чёрный,но скорее всего моя вина при заказе не сказал какой цвет нужен и по этому выслали красно-белый ,пока идёт посылка хотелось-бы узтать как ведёт себя эта модель в полёте ,может кто поделится впечатлениями у кого такой есть (хотя пишу и думаю для новичка наверное одинаково будет летать оранжевый ,красный,или ещё какой) ,я ток на этом форуме узнал что в зависимости от цвета у этой модели разные лётные характеристики как-бы.

racer-g

кстати…пока едут зап. лопасти(родные обломились в креплении винтика) склеил отломанные кусочки и скрепил их кусочком проволоки от степлера,придав форму п и впаяв немного в пластмассу приложив паяльник…эксперимент удался…вибрации нет,унитаза нет…при мелких столкновениях с предметами никаких повреждений(крупных крашей не допускаю),лопасти на месте…вот правда боюсь вал погнуть или зубцы на шестерне срезать…

Свой
racer-g:

перепутал полярность…хватило одной секунды

Для ремонта купи такой набор или всю зарядку .

banggood.com/Walkera-Mini-Super-CP-Li-Po-Battery-1…

banggood.com/Wholesale-New-Plug-Version-WLtoys-V91…

ploki30:

Абсолютный новичок ,заказал как советовали выше в постах для новичков оранжево-чёрный,но скорее всего моя вина при заказе не сказал какой цвет нужен и по этому выслали красно-белый ,пока идёт посылка хотелось-бы узтать как ведёт себя эта модель в полёте ,может кто поделится впечатлениями у кого такой есть (хотя пишу и думаю для новичка наверное одинаково будет летать оранжевый ,красный,или ещё какой) ,я ток на этом форуме узнал что в зависимости от цвета у этой модели разные лётные характеристики как-бы.

Ну похоже новичок читать совсем не любит ! Все уже жёвано-пережёвано ! И если купил там где есть возможность выбрать цвет , явно отличие только в этом ! Или ты думаешь что цвет повлияет на его летные характеристики ?

racer-g:

склеил отломанные кусочки и скрепил их кусочком проволоки от степлера,придав форму п и впаяв немного в пластмассу приложив паяльник…эксперимент удался.

Молодец , золотые руки ! Фото в студию ! Для других рукастых как ты будет хорошим подспорьем в быстром ремонте , пока идут запчасти ! И другие увидев фото не будут задавать глупых вопросов !

racer-g
Свой:

Для ремонта купи такой набор или всю зарядку .

спасибо,но ко мне едет 922й…буду заряжать его зарядкой…

Женька-577857

У меня такой вопрос-а ни кто не пробовал как нибудь своими руками делать аккумы для 911-го?Может какие нибудь аккумы переделать можно под 911-й?

Свой
racer-g:

спасибо,но ко мне едет 922й…быды заряжать его зарядкой…

Ну ремонтный набор тоже пригодится ! В них во всех идут эти чипы , только обвес разный по резисторам !

Женька-577857:

У меня такой вопрос-а ни кто не пробовал как нибудь своими руками делать аккумы для 911-го?Может какие нибудь аккумы переделать можно под 911-й?

А зачем ? Что они больше ни где не продаются ? Стоят копейки ! Купи пять штук и будет тебе счастье .
banggood.com/Wholesale-5-X-New-Plug-WLtoys-V911-RC…
banggood.com/WLtoys-4-X-200mAh-Original-Batteries-…

cross_tver
ploki30:

пишу и думаю для новичка наверное одинаково будет летать оранжевый ,красный,или ещё какой

Совершенно верно 😃

ploki30:

в зависимости от цвета у этой модели разные лётные характеристики как-бы.

Красный просто не красивый 😃 черно-рыжий самый красивый, поэтому он у меня летает отлично! Хотя и на них есть жалобы. Правда зелененький еще “ничё такой” - у товарища такой… я лично его первый раз в воздух поднимал, тоже хорошо летает. Вобщем мне “кривые” пока не попадались. “Некрасивый самолет не может летать!”(с) А. Н. Туполев. Главное верить, что “мой самый красивый” 😃

spyder007
Женька-577857:

У меня такой вопрос-а ни кто не пробовал как нибудь своими руками делать аккумы для 911-го?Может какие нибудь аккумы переделать можно под 911-й?

Вы вообще из чего сделать их хотите??? Из пластелина???
Мешок акков стоят копейки!!! И это не тот верт что бы что то мудрить еще с акками! И уж тем более не безопасно!!!

racer-g

вот что получилось…извиняйте за плохое качество фоток…
и вообще…за все время полетов(аккумов 50 наверное) на нем сломалась только эта деталь…причем на обеих парах лопастей…
летаю хоть и аккуратно но иногда отжигаю…

cross_tver
Свой:

Стоят копейки ! Купи пять штук и будет тебе счастье .

С нынешним состоянием почты счастье очень далеко…

Свой
cross_tver:

С нынешним состоянием почты счастье очень далеко…

Тот кто покупает за бугром и не первый год , всегда оценивает эту ситуацию и делает нужные покупки не позднее чем за месяц до конца года ! И если заказать все равно когда то придет ! Да и местные магазины ни кто не закрывал ! Если нужно можно найти .

cross_tver
Свой:

Да и местные магазины ни кто не закрывал ! Если нужно можно найти .

Да, кстати, от какого то СолоПро “один в один”. А на них запчасти и батарейки не такая уж и редкость в хоббийных магазинах.

kycerjaska

Здравствуйте коллеги. Летаю на сабже, понял что это моё еще в 9 лет когда ходил на авиамодельный кружок. Приглянулся мне квадрик, хочу попробовать, и вот никак не могу решить какой взять. Так вот, есть у меня турнига 9XR и не знаю, экономить мне на пульте или же брать с пультом. Брать 6 осевой или 4(тут собственно вопрос стоит так: брать 929, 959 или 222). Понимаю что не в тему пишу, но по квадрикам тема почти мертвая, а тут я смотрю у каждого вертолётчика со стажем есть квадрокоптер. Буду благодарен за основательный ответ. Думаю не меня одного такой вопрос терзает. Спасибо.

Свой
racer-g:

вот что получилось…извиняйте за плохое качество фоток…

Честно говоря даже тому кто что то делал не понятно что и как у тебя выполнено , а новичок точно не разберется ! Идея у тебя хорошая ! Но её им будет не видно ! Выкрути шуруп и сфотkай этот крепежный элемент более крупно . И я думаю все станет ясно и понятно ! Так-как ты провел эту процедуру с обоих сторон и с приблизительно одинаковым весом , поэтому нет вибрации ! Надо всем кто будет твоим последователем учитывать это !

Женька-577857
cross_tver:

С нынешним состоянием почты счастье очень далеко…

Вот именно по этому я спрасил на счёт изготовления акков!!!)))Им по почте идти долго,а летать хочется сейчас)

Свой
Женька-577857:

Им по почте идти долго,а летать хочется сейчас)

А что случилось с акками ?

racer-g
Свой:

Выкрути шуруп и сфотkай этот крепежный элемент более крупно

только вечером

Gumbl4
racer-g:

вот что получилось…извиняйте за плохое качество фоток…
и вообще…за все время полетов(аккумов 50 наверное) на нем сломалась только эта деталь…причем на обеих парах лопастей…
летаю хоть и аккуратно но иногда отжигаю…

Такой перелом ниткой с циакрином намного проще вылечить. Имхо

AlexFreeman
kycerjaska:

Так вот, есть у меня турнига 9XR и не знаю, экономить мне на пульте или же брать с пультом. Брать 6 осевой или 4(тут собственно вопрос стоит так: брать 929, 959 или 222)

именно с такими квадриками тема живая rcopen.com/forum/f135/topic288296
остальное ответил в личку или спрашивайте в той теме

cross_tver

Блин, у меня, кстати тоже треснуто это ушко… но верт летает нормально, пока лопастью не заденешь за что нибудь. Как задел, сразу из под винтика выскакивает и верт трясти начинает. Я даже ничего не откручиваю/закручиваю, просто обратно под винтик вщелкиваю и дальше летать 😃 Я правда очень редко последнее время тараню что либо 😃