Ещё одна китайская копия китайских копий Solo Pro?

Raider

А я вот такой шнурок для заряда 3х аккумов сразу и с балансировкой сделал:

Свой
Raider:

А я вот такой шнурок для заряда 3х аккумов сразу и с балансировкой сделал:

Я тоже именно для такой штуки и купил этот набор со шнурками !

Raider

Там их как раз 6 разъемов - я сделал для заряда как 1S, 2S и 3S.
Красота 😃

Свой
Raider:

Там их как раз 6 разъемов - я сделал для заряда как 1S, 2S и 3S.
Красота

Совершенно правильное решение ! 😃

shokk

Всем привет, заказал сегодня V911 Pro, а к нему так же пару флайбаров от BenMa Helios 100 и несколько комплектов запасных лопастей.
Хотел спросить какой можно купить к нему контроллер в будущем, так сказать на перспективу, что бы был не очень дорогой и можно было как V911 подключать к нему, так и 6ти канальниками управлять например тем же Walkera Mini CP?

marom
shokk:

так и 6ти канальниками

много раз уже было - нет таких, хотя можно извернуться. если полистаете, найдете.
а вообще лишнее это. 911 - проходная ступенька к более серьезным вертам, купите другой, этот поставите на полку и будет пыль собирать.

shokk
marom:

нет таких

Спасибо за ответ, я этого не знал, раз контроллеров таких нет, то в принципе и не надо тогда, полетаем и со стандартным))), изворачиваться тоже думаю смысла нет, вы правы V911 - модель для начинающего (такого как я какраз), ну а в будущем уже буду думать что взять.

Свой
shokk:

вы правы V911 - модель для начинающего (такого как я какраз), ну а в будущем уже буду думать что взять.

+100 😃

Свой
EVILLLLLL:

Эти аккумуляторы на 200, по цене самые выгодные?

Да , + комплект из двух шнурков для одновременной зарядки !

EVILLLLLL

Нет на banggood.com Pro версии, уже второй день пишут что через 4 дня появятся на складе. Подожду немного, если не появится, закажу обычный)

Свой
shokk:

Хотел спросить какой можно купить к нему контроллер в будущем, так сказать на перспективу, что бы был не очень дорогой и можно было как V911 подключать к нему, так и 6ти канальниками управлять например тем же Walkera Mini CP?

Почитай эту тему …

rcopen.com/forum/f4/topic334585

EVILLLLLL:

Нет на banggood.com Pro версии, уже второй день пишут что через 4 дня появятся на складе.

Мои предсказания подтверждаются …

Kidovzky

ооооочень часто на банггуде заявленые сроки появления товара не соответствуют действительности. Если пишут что ожидается через 2 недели, это не означает что его нет и наоборот, если пишут что товар в наличии - не значит что он действительно есть. Лучше всего написать в суппорт и задать вопрос о наличии определенного sku.

shokk
EVILLLLLL:

Часов в 10 утра смотрел не было) Накатал им письмо, спросил когда появятся, ответа так и нет, зато появились)

А я заказывал еще когда на складе не было, сегодня появился и мне статус заказа наконец поменяли на shipped и трек номер дали, так что думаю уже можно брать смело!)))

Snoks

Получил сегодня свою прошу. Вместе с ним пришли 4 акка (которые с проводками) - не встают в разъем, приходится их надфелем обрабатывать. Уже успел сделать трещину на одном из винтов - поставил новые (пока ставил, неправильно тягу прикрепил, во время попытки взлететь - потерял её. Благо ещё комплект тяг есть). Так же пришли рыбий глаз и флабер от бемана (пока не ставил).
Скажите пожалуйста, а можно на стандартом заряднике заражать сразу 4 акка (через вот эти дополнительные провода)? И корректно ли он будет наполнять аккумы?
Более или менее научился зависать… Но кстати, вертолет чуток потряхивает - так и должно быть?

m3gtr
Snoks:

Скажите пожалуйста, а можно на стандартом заряднике заражать сразу 4 акка (через вот эти дополнительные провода)? И корректно ли он будет наполнять аккумы?
Более или менее научился зависать… Но кстати, вертолет чуток потряхивает - так и должно быть?

у зарядки 2 выхода?! значит только 2 аккумулятора, по одному на 1 канал зарядки.

Потряхивает? вибрация что ли? может быть изза разных установленных лапостей, с разными буквами, типа А2 установленны с В1…
а если совсем чутка потряхивает, то это нормально

Женька-577857

Наконец то ко мне долетел зелёный 911-й)Впечатления хорошие,после привязки к пульту(заказ делал bnf) верт полетел довольно уверенно,но пришлось оттриммировать механически.Заметил такую особенность-на акках в 200 махов хвост уводит потихоньку по-часовой стрелке,а на аккумах в 120 и 150 махов верт висит стабильно.Присутствует вибрация(особенно на 200 аккумах),но это я исправлю балансировкой флайбара и лопостей,в общем вертом доволен и считаю,что за такие деньги это самое подходящее из летательных аппаратов)Всем советую!)

Snoks

m3gtr, потряхивает… маневр какой-нибудь сделал, зависаешь после него. Лопасти как бы на месте, а сам вертолет амплитудно дергается (не сильно). Не знаю как объяснить даже((.
Кстати с ним в комплекте пришли акки 175 емкость у них.
И с каждым акком приходится чуть-чуть триммировать вертолет, это у всех так?
P.S. с помощью этих проводов, попробовал подсоединить сразу 6 аккумов (по 3 акка на канал зарядки). Всё нормально, все полностью зарядились…
Сегодня думаю попробовать на улице, вроде погода позволяет.