Nine Eagles Solo Pro 270A

Valenok_ru

шасси(неск-ко) + флайбар (один) + аккумы (2-4 шт,родные не надо.тк.к дороже) + зарядку (на Али-экспрессе сейчас по 10 баксов с доставкой)
для “начального уровня” - 270-й попроще, он поинтереснее соосника и почти “классика”. Т.к. “разрыв” между игрушечными и 3д - весьма велик(по личному опыту, все-равно тут без симулятора не обойтись), то я бы его рекомендовал для начального уровня.
(но если до этого был соосник 4-х канальный ,- то тогда 911-й)

senatoreve
Valenok_ru:

шасси(неск-ко) + флайбар (один) + аккумы (2-4 шт,родные не надо.тк.к дороже) + зарядку (на Али-экспрессе сейчас по 10 баксов с доставкой)
для “начального уровня” - 270-й попроще, он поинтереснее соосника и почти “классика”. Т.к. “разрыв” между игрушечными и 3д - весьма велик(по личному опыту, все-равно тут без симулятора не обойтись), то я бы его рекомендовал для начального уровня.
(но если до этого был соосник 4-х канальный ,- то тогда 911-й)

Был соосник 3-х канальный. Большой, неудобный так что теперь комнатное микро и других вариантов не предлагать)

5 months later
Gisyza

Доброго всем времени суток!

Приобрёл я себе сей аппарат…
Так вот, в полёте есть у него крен на правый борт, возможно его выровнять или списать как брак…?!

Заранее спасибо!

Gisyza

Да и ещё вопрос сам собой созрел…
Есть ли возможность и смысл модифицировать (двигло и т.д.) данный аппарат ?

1 month later
bullet7

Народ где в Москве или области можно купить хвостовую балку в сборе или мотор отдельно ???

slivorezka

Всем привет!

Купил себе этот вертух

Ну шо сказать, круто!

1 month later
YOrikn

Купил данный вертолетик, завтра жду у себя.
Скажите, какие запчасти для него желательно докупить? Флайбар, лопасти, шасси… что еще??

LEKSO

День добрый всем!!! Не могу одолеть настройку оборотов двигателя хр на соло про 328.Уже в инженерном меню все перепробовал!!!Крутится как оглашенный!!! Или мозги менять???

YOrikn:

Купил данный вертолетик, завтра жду у себя.
Скажите, какие запчасти для него желательно докупить? Флайбар, лопасти, шасси… что еще??

Я по случаю приобрел экстримовский автомат перекоса. 270ку не узнать.оч чуткая стала.А флайбаров бери штук 5))))))))))

YOrikn
LEKSO:

А флайбаров бери штук 5))))))))))

Вчера упал с потолка, ударившись об стену, погнулся немного флайбар, поправил, но есть вибрация теперь х)

7 days later
newcmax

Поменяй флайбар. Только и всего. Довольно крепкий верт. Еще больное место шасси. Я поставил от другого nine eagle, при жесткой посадке пружинит но не ломается.

2 months later
Иванов_иван

Подскажите пожалуйста поставил плату новую,привязал её с пультом но потом оказалось летит три секунды потом теряет сигнал потом ловит потом опять летит 3 сек., потом теряет сигнал чтоза фигня? подскажите пожалуйста.

4 months later
timur555

Поставил металлическую тарелку перекоса, но почему-то вертолет очень слабо реагирует на правый стик “влево/вправо”. Ходы сервопривода визуально более скромные чем у правого серва.
Как это исправить? Пытался войти в режим EPA, но по-моему, так никуда и не вошел 😭.

Alex_63
timur555:

Поставил металлическую тарелку перекоса, но почему-то вертолет очень слабо реагирует на правый стик “влево/вправо”.

Проблема в металлической тарелке. Она ограничивает движения серв, и вертолет перемещается влево/вправо медленно.