mini cp от walkera

poker
Маркс:

сверху над сообщением, в строке с форматированием.
“вставить изображение” _ можно вставить прямо из папки на компе.
“вставить видео” - ссылка на Ютуб или другое место.

С видео разобрался, спасибо. А вот фото чтоб вставить URL просит. Это я так понял сначала в профиль, а потом в сообщение вставить, правильно?

Маркс
poker:

С видео разобрался, спасибо. А вот фото чтоб вставить URL просит. Это я так понял сначала в профиль, а потом в сообщение вставить, правильно?

совсем не обязательно, это если только Вы редактируете ответ, он будет просить URL.

а если в режиме “быстрый ответ” или после нажатия кнопки “ответ с цитированием” он запросит или папку или ссылка.
а кроме того всегда можно пойти в расширенный режим и вставить как “вложение”

poker:

А вот фото чтоб вставить URL просит.

это если вы хотите вставить ссылку на картинку из нета. мало ли красивую увидели ))

poker
Маркс:

совсем не обязательно, это если только Вы редактируете ответ, он будет просить URL.

а если в режиме “быстрый ответ” или после нажатия кнопки “ответ с цитированием” он запросит или папку или ссылка.
а кроме того всегда можно пойти в расширенный режим и вставить как “вложение”

Именно через быстрый ответ и просит URL ссылку на интернет страницу., про папку ни где ни чего. Ну ладно про вложение понял, этого будет достаточно.

poker
Маркс:

Странно у меня это выглядит так.

Здравствуйте. У меня видимо что то с настройками оперы или настройки профиля смотреть надо. Спасибо.

samsung

О какой авторотации может идти речь? Даже если гипотетически предположить, что вы сможете раскрутить ротор на этом мальке, то все равно он будет не управляем, с не работающим хвостовым ротором, так как он отключается вместе с основным мотором.

poker
Vladp1:

А подойдет ли на Mini CP такой апгрейд для авторотации?
clubheli.com/Xtreme-Auto-Rotation-Gear-for-mCPX-wi…
Или у нас основной вал не такой как у mCPX?

Обувают народ такими апгрейдами, бесполезный перевод денег. С таким весом и размахом лопастей, это работать не будет.

dimanovih

Всем привет. Вот сколхозил себе акки по 50 рублей) На фото они которые большие на 350 и внизу 2 стоковых на 240. На стоковых время полета было 5-6 мин а на новых 7-8 мин. Ну это все время непрерывного висения в комнате с подъемами и спусками. В общем я доволен)
А это я для них провод для зарядки спаял на 3 и на 6 акка соответственно.

Vladp1
dimanovih:

Вот сколхозил себе акки по 50 рублей)

А откуда эти аккумы? Родные или совместимые?
Думаю себе заказать что-то типа такого hobbyking.com/…/__11871__ZIPPY_350mAh_30C_Single_C… или hobbyking.com/…/__19116__Turnigy_nano_tech_350mah_…
Надо только прикинуть по размеру. Ну и разьем, понятное дело перепаять.

И еще.
Вот такими угломерами можно будет нормально выставить лопасти, или они слишком большие для MiniCP?
hobbyking.com/…/__9653__R_C_Helicopter_Pitch_Gauge…
hobbyking.com/…/__11044__Turnigy_R_C_Helicopter_Pi…
Где можно заказать для Mini размера?

poker
dimanovih:

Всем привет. Вот сколхозил себе акки по 50 рублей) На фото они которые большие на 350 и внизу 2 стоковых на 240. На стоковых время полета было 5-6 мин а на новых 7-8 мин. Ну это все время непрерывного висения в комнате с подъемами и спусками. В общем я доволен)
А это я для них провод для зарядки спаял на 3 и на 6 акка соответственно.

А по какой причине поменяли разъём питания? И мне интересно, где купить и сколхозить акки по 50 рублей.

dimanovih
Vladp1:

Думаю себе заказать что-то типа такого www.hobbyking.com/hobbyking/s...gle_Cell_.html или www.hobbyking.com/hobbyking/s...Lipo_Pack.html

Не, такие в салазки не влезут) Там ширина максимум 22 мм.
Я купил вот такие banned link и разъединил на 2. Можно взять эти banned link они подороже, но разъединять не надо!
Разъёмы и провода banned link banned link Очень все бюджетно получилось!
На счет угломера хз… Есть у меня как на первой ссылке, но он такой большой) В общем, я не пробивал еще мерить!

poker:

А по какой причине поменяли разъём питания? И мне интересно, где купить и сколхозить акки по 50 рублей.

Ну просто родные дорогие, вот решил поставить такие, они дешевле)

Да, когда покупал, они стояли 94.14 руб, щас подорожали…

poker
dimanovih:

Не, такие в салазки не влезут) Там ширина максимум 22 мм.
Я купил вот такие banned link и разъединил на 2. Можно взять эти banned link они подороже, но разъединять не надо!
Разъёмы и провода banned link banned link Очень все бюджетно получилось!
На счет угломера хз… Есть у меня как на первой ссылке, но он такой большой) В общем, я не пробивал еще мерить!

Ну просто родные дорогие, вот решил поставить такие, они дешевле)

Да, когда покупал, они стояли 94.14 руб, щас подорожали…

Оплата в этом магазине пейпалом?

dimanovih
poker:

Оплата в этом магазине пейпалом?

Нет. Вот там написано banned link Это посредник www.hobbyking.com можете тут купить, тут палкой платят!

Маркс
poker:

Оплата в этом магазине пейпалом?

это русифицированный HK, лучше сразу на него, а еще лучше поискать на этом сайте.
это актуальные скидки на НК
если найдете, справа есть Бади скидка (но нужно быть зарегистрированным и войти в свой аккаунт на НК, что бы в корзину положить), если по комбо скидке, можно сразу класть в корзину, а птом входить.
я так АКИ для 120D02 брал.

poker
Маркс:

это русифицированный HK, лучше сразу на него

Скажите, почему лучше, из-за скидок? Посмотрел, на НК цены приблизительно такие же, даже что то подешевле, шлют также из гонконга, пересылка стоит столько же, и время доставки одинаковое.

Маркс
poker:

Скажите, почему лучше, из-за скидок? Посмотрел, на НК цены приблизительно такие же, даже что то подешевле, шлют также из гонконга, пересылка стоит столько же, и время доставки одинаковое.

я не правильно написал, я сам заказываю на НК, очень часто через БАДИ коды и КОМБО скидки. ссылка выше.

poker
Маркс:

я не правильно написал, я сам заказываю на НК, очень часто через БАДИ коды и КОМБО скидки. ссылка выше.

Понятно. Спасибо.

Маркс
poker:

Понятно. Спасибо.

не за что , удачных полетов и посадок по количеству взлетов )

poker
Маркс:

не за что , удачных полетов и посадок по количеству взлетов )

Удача не помешает. Немного висеть научился, о стенки и мебель биться перестал. За 3 недели полётов: хвостовая балка развалилась, держатель серв и канопы расколол, ну и ещё разные мелочи. Правда всё починил, но новые уже в пути.

Маркс
poker:

Удача не помешает. Немного висеть научился, о стенки и мебель биться перестал. За 3 недели полётов: хвостовая балка развалилась, держатель серв и канопы расколол, ну и ещё разные мелочи. Правда всё починил, но новые уже в пути.

так на улицу пора, ветер до трех метров, вряд ли доставит проблемм, если акки свежие.