mini cp от walkera

serges59
maksim_2000:

с миракла за 14 или 15 дней

Завидую белой завистью у меня с миракла от ноября не получена
боюсь еще заказывать ничего не идет

yfafyz
serges59:

Завидую белой завистью у меня с миракла от ноября не получена
боюсь еще заказывать ничего не идет

снова не много флуд - простите. Я заказывал Date Ordered: Sunday 17 March, 2013 и сегодня получил, тоже нормально считаю. Самый прикол абсурд, я перед этим заказывал 911-й,и потом к нему кое что на креш - на всякий случай. 911-й так и не пришел его завернули на таможне и вернули отправитель, а вот креш набор сегодня благополучно получил)))

serges59
yfafyz:

его завернули на таможне и вернули отправитель

а как узнал об этом - у меня такого не было

poker
serges59:

в таком случае - да, на больших моделях полезная штука

Раз уж не совсем в тему

  • посылки то приходят кому
  • у меня и предновогодние(замерли в оренбурге)
    и после нового года более месяца двух как вышли из понебесной, а в России нет
    всего 7 штук - тишина, может пора завязывать с заказами - ничего не придет😁

С 28 января - 5 штук висят.

А17

В этом году, пару раз получал посылки - которые по терку были ещё за границей 😉

alex_volt

Да уж почта опять жжет. у меня емсная за 2 недели, из германии акк за 3,5 недели, из гонконга четвертую неделю как уехали…

yfafyz

Парни, следите за треками, звоните и ездите на почты.
Сегодня поехал на почту распечатав трек, посмотрели на одной - нет, позвонили на другую, вроде что то ПОХОЖЕЕ есть, приезжайте говорят.
Когда приехал и посмотрел, стало даже не удивительно что почты так работают, и что таможня отправляет обратно:

samsung
yfafyz:

стало даже не удивительно что почты так работают, и что таможня отправляет обратно:

Ёпрст, конечно посылка не дойдет, Вы адрес на сайте магазина русскими буквами заполняли?

Александр_1-й

Вот сколько народу пишут ЛЮДИ, ПИШИТЕ АДРЕС пля АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ (или в английской транскрипции), иначе могут прийти крякозябры.
Не, дальше фигярят. А че, сайт то по русски переведен, так значит и адрес заполню по русски… дурдом какой то.
ЗЫ Кстати, в каком то “мудром” руководстве по пользованию пайпалом тоже видел адрес на русском заполнен 😦

yfafyz
Александр_1-й:

Вот сколько народу пишут ЛЮДИ, ПИШИТЕ АДРЕС пля АНГЛИЙСКИМИ БУКВАМИ (или в английской транскрипции), иначе могут прийти крякозябры.
Не, дальше фигярят. А че, сайт то по русски переведен, так значит и адрес заполню по русски… дурдом какой то.
ЗЫ Кстати, в каком то “мудром” руководстве по пользованию пайпалом тоже видел адрес на русском заполнен 😦

Все верно, заполнял по Русски, сайт был переведен, причем не переводчиком а на самом сайте выбор языка,и соответственно я так и заполнил.

Александр_1-й
yfafyz:

Все верно, заполнял по Русски, сайт был переведен, причем не переводчиком а на самом сайте выбор языка,и соответственно я так и заполнил.

Во-во… если сам сайт переведен на русский, это ОТНЮДЬ не значит, что адрес МЕЖДУНАРОДНЫХ посылок надо заполнять на русском языке.

Demidoff

Ну вот и я стал счастливым обладателем миника и сразу вопрос.

Тип тарелки стоит нормал, ставлю 120 гр. не получается настроить, где читать парни?

И еще, лампочки на зарядке должны погаснуть?

Александр_1-й

Шизануться можно. Дмитрий, а кто тебе сказал, что там надо ставить 120 градусов??? Это ФЛАЙБАРЛЕСС вертолет! ССРМ микшер у него в самом вертолете, а не в передатчике! Верни “нормал” на историческую родину 😉
Где читать… да хоть здесь: rcopen.com/blogs/58996/12947

Demidoff
Александр_1-й:

Шизануться можно. Дмитрий, а кто тебе сказал, что там надо ставить 120 градусов??? Это ФЛАЙБАРЛЕСС вертолет! ССРМ микшер у него в самом вертолете, а не в передатчике! Верни “нормал” на историческую родину 😉
Где читать… да хоть здесь: rcopen.com/blogs/58996/12947

Ой сорри 😍😢 привык со своим разором и пошел тем же путем. Спасибо. 😃

Хорошо, а как резкость серв убрать? Я понимаю что все это уже было и не раз, но кидайтесь помидорами, для меня это опять начало.

maksim_2000
Demidoff:

лампочки на зарядке должны погаснуть?

Как аккумы зарядятся, так лампочки и погаснут.

Demidoff

Фуух. покурил тему, кажется разобрался и первая поломка, откололся кусочек шасси.

Demidoff

Неужели в Москве нет запчастей, ищу не могу найти.

KycokOl
Demidoff:

откололся кусочек шасси.

Без кусочка шасси не летает?

Demidoff
KycokOl:

Без кусочка шасси не летает?

Уже нет. -1 шасси, хрупкие оказались. 😃

KycokOl

Странно. Шасси на минике почти неубиваемые. Уж как я свой не долбаю, шасси практически целые.