mini cp от walkera

Робби

Сегодня я полюбил данный вертолет Mcpx BL уже по настоящему! Впервые отлетал всё акки а их два в idle. Так вот в этом режиме о чудо - чудо - хвост классно себя показывает!! Схватывает намного четче на глаз раза в три-четрые. Висит вообще не машет хвостом!!! И пролеты о чудо техники - без махания проходят хвостом!!! А как в нормал перехожу - начинается махание хвоста на месте, подмахивание хвоста во время сильного пролета…
Значит моторчек увиличивает мощность и махание почти проходит!!! Носится по по полю как ракета!!! Господи, он значительно лучше всяких б/к апгрейдов от Валкеры и старого мспх как я понял!!! А еще,… он может летать до 4 минут стабильно. Например мой гена может только 2 минуты в относительно быстром режиме гонять, потом просадки. А тут всё хорошо! Носится по полю как пуля! Да уж, я полюбил данную технику. Если каких-то несколько дней назад я его не долюбливал из за хвоста то после полета в айдле - понял какой я был дурак! Это ведь жемчужина!
Жаль тех людей кто отвернулся от новинки из за хвоста!!! Очень жаль!!! Я получил массу эмоций! Класс и еще раз Класс… а как прыгает вврех так вообще молчу, клево!!! А то тема молчит - всё трусят покупать и закупают прошлые версии, да эти прошлые версии и в подметки не годятся этому вертолету. Так хотел полетать на старой версии v2 но отказался, а зачем? Если меня полностью устроил полет этой птицы!!! Я подсел на эту машину. Я заболел её полетом!

Александр_1-й

Рома. ЛЮБОЕ твое сообщение о каком то новом вертолете - это полное “чудо природы”. После чего, через 2-3 недели появляется нечто совершенно противоположное, типа “нет в том лучше то, а этот не так, и.т.д.”, так что подождем 2-3 недели, потом еще раз расскажешь 😉

Робби

Хорошо, напишу про дальнейшие использование вертолета!
скоро ко мне новинка подъет еще одна!

Точнее не скоро - на почте большие завалы что-то.(((

teremok

Наконец то сегодня кидал его в инверт и обратно, вообще так грациозно он переходит в инверт, легче даже чем в симе. Давно бы уже мог кидать вот только выезжяю на простор редко. а в комнате учится инверту нельзя. Лопасти от блейда на минике предают огромной стабильности как в нормальном так и в инверт полете.

Только жалко батарейки уже старые, нужно новые из коробки достать, покидал его раза 3-4 в инверт и уже просадки жуткие. Скоро батарейка для Master cp должна приехать, он наверное тоже будет очень красиво в инверт переходить.

Робби
teremok:

Скоро батарейка для Master cp должна приехать, он наверное тоже будет очень красиво в инверт переходить.

да не будет он преходить! У Вас всё что на 6 осей - не летает. да и хрупкий мастер - у Вас сразу развалиться.

teremok

Рома я не думаю что вы ванга вторая так что не нужно предсказывать 😃

У Вас всё что на 6 осей - не летает

жуткое вранье, вы все мои вертолеты знаете? И все все нелетают?

Мастер не хрупкий все пишут что он очень крашеустойчивый, а вас лучше не слушать вы во многих темах быстро свое мнение меняете, то хорошо то плохо, то быстро то медленно и так далее и тому подобное.

А гена как была первая версия глючная и люди пытались исправить, так и вторая версия тоже глючная(почитайте тему про гену с самого начала, я прочел и вижу что кому как повезет, у кого то косячный товар попался а у кого то нет).

у Вас сразу развалиться

Вот так тоже не нужно говорить, вы больше перебили и переломали моделей чем я.

serges59
teremok:

А гена как была первая версия глючная

Не соглашуссь- отличная машинка - плату перевел на раму/шасси мини и все ОК
нет мини и супера - сравнить не могу, но меня вполне устраивает
а что вы имели под глюками???

teremok
serges59:

а что вы имели под глюками???

да у гены постоянно тарелка назад наклоняется, ничем не исправить. че только не делал по различным фиксам 6 ахис. Толку ноль. Да и не люблю я так что купил товар и чтобы от него добиться полета его нужно ковырять и дорабатывать, это готовый продукт который должен летать. Как mini cp, как v120d02s new, ladybird, blade mcp, + уже не малая коллекция различных моделей(квадрокоптер и самолеты). Пусть они поломаются, но хоть покажут что они могут летать достойно, так да уже можно и доработать и починить. Но готовый товар из коробки обязан летать. Тем более еще ничего у него не сломал, все цело.

serges59
teremok:

ковырять и дорабатывать

Мое личное - доработать и улучшить - доставляет удовольствие
Ничего совершенного нет, тем более в моделизме😇

teremok:

это готовый продукт который должен летать

Но как;)

teremok

Сергей я и говорю о том, что он должен дать начальный стимул, показать что летает круто, а только потом если поломался дорабатывать.

serges59
teremok:

да у гены постоянно тарелка назад наклоняется

в 3-ч осевом режиме ничего никуда не клонится, а 6-ти осевой, он Вам нужен???

teremok

Да нафиг он мне не нужен, только его не вырубить 😃 Мне три оси намного приятнее, только не перевести в три оси гену 2
разница кстати большая между 3 и 6 осей, миника вперед направил и он туда полетел, этого же нужно постоянно направлять чтобы он поддерживал наклон, иначе если стик отпустить он его тут же выравнеет, какойто десткий режим, да + эти глюки на нем

serges59
teremok:

Сергей я и говорю о том, что он должен дать начальный стимул

а разве первоначально он(Гена) Вас не зацепил?

teremok:

только не перевести в три оси гену 2

Я первого имел ввиду, купил бы еще один( у меня еще с 2801 передатчиком) , но вроде убрали с продажи

teremok
serges59:

а разве первоначально он(Гена) Вас не зацепил?

нет, я только достал его из коробки, зарядил его крохотные акки, начал летать, полетел он сразу с этим наклоном назад. Зацепил меня только миник и блейд Mcp (но его в топку, задолбало платить за хрупкий материал из которого его сделали американцы)

Неее вертолетов с меня хватит, уже слишком, щас я так понимаю остаются рабочие модели миник 120 и мастер, и чудьненько 😃 Мне хватит думаю щас надолго, да и большие модели страшно еще покупать.

serges59
teremok:

уже слишком

И я о том же, гена, 120D05, ecky03 ну и полка 4-х каналок, которые и не помю когда запускал

Ratverg
teremok:

только не перевести в три оси гену 2
разница кстати большая между 3 и 6 осей, миника вперед направил и он туда полетел, этого же нужно постоянно направлять чтобы он поддерживал наклон, иначе если стик отпустить он его тут же выравнеет, какойто десткий режим,

кстати, а 120-ка new вроде бы тоже с 6-ю осями (я заказал её жду теперь) - она тоже также себя ведёт? или нет?

Робби
teremok:

Mcp

Что это за вертеолет такой? Я знаю MCPx

teremok:

мастер,

ку-ку - мастер 6 осей.

samsung
Робби:

Что это за вертеолет такой? Я знаю MCPx

Роман, вот на этот раз я с тобой не соглашусь. Зачем спрашивается в теме про Валкеровский верт, строчить на пол страницы хвалебные речи модели, совершенно другого производителя. Есть настроение поделиться своей радостью, пиши в соответствующей теме, и уж тем более не упрекай владельцев Миников и Джениусов, причем в их же тебе, в том что они не знают, что такое MCPx. ИМХО

teremok
Робби:

Что это за вертеолет такой? Я знаю MCPx

Да что ты заладил, ерунду совсем не пиши, сам даешь название вертолетам(80 фбл это что за) так что молчек.

Робби:

ку-ку - мастер 6 осей.

ты ослеп? или просто что нибудь написать? Это твоя цитата противоречит моему сообщению. Лижбы не промолчать, а с виду глупо выглядит.

Успокойся и иди летай на своих хрупких блейдах. А здесь в этой теме уже надоело видеть твои сообщения, про то как тебе нравится блейды и что ты выучил их язык и можешь давать им команды. Вначале этой темы ты пишешь миник крут, в середине что блейд лучше, и недавно опять начинаешь писать что нет все таки гена лучше, но он и был у тебя лучше в начале 12 года, все написано в топиках. Ты уж разберись, и прекрати давать свои советы. Ты опасен для новичков, ты начинаешь расписывать те конструкции которые нельзя покупать по советам. Ты гроза новичков.

Робби
Ratverg:

она тоже также себя ведёт? или нет?

спокойно - всё хорошо!!! Она ведет себя супер!!! На ней даже Александр 1 летает и хорошо!! А то понаслушаетесь тут всяких)

teremok
Ratverg:

кстати, а 120-ка new вроде бы тоже с 6-ю осями (я заказал её жду теперь) - она тоже также себя ведёт? или нет?

Александр да все норм там! У меня на ней проблемы были с неправильной настройкой, я ее долго уже не запускал все работа и работа а она не любит комнатного облета. И неделю назад облетал, резвая жуть, вообщем норм, не разочаруетесь после миника, но и так же миник может и над голой землей летать а вот для 120 лучше на травке делайте инверты. А и запчастей накупите на нее 😃 у меня целый ряд запчастей имеется только понадобилась за все время 1-а шестеренка и гриб. Но я редко летаю на ней.