mini cp от walkera

Робби
Demidoff:

Роман, по всем темам решил обозначиться?

Ну да, а как еще((

teremok
Робби:

Печальная новость - почта остановила прием посылок из за рубежа.

Вроде только Москва остановила прием посылок, но они же идут через саратов, оренбург, санкт петербург и так далее, дольше идут но доходят

Робби
teremok:

Вроде только Москва остановила прием посылок, но они же идут через саратов, оренбург, санкт петербург и так далее, дольше идут но доходят

В Новосибирск через Москву идут посылки. У меня 15 шт едет. китай, америка, германия. Эх(((((((

Demidoff

А мне шли через Новосибирск в Москву. ))

Робби
Demidoff:

А мне шли через Новосибирск в Москву. ))

Одни раз посылка из китая за 2 года отметилась в Новосибирске на таможне. Так она дошла за 7 дней вместо обычный 14-28д.
счатье если в Новосибирске. Из Таможни в Новосибирске после отметки Импорт прошло 2 дня! И я смог пойти и забрать Супер СР свой.
Но больше мне так не везло к сожалению. Новосибирск редко очень.
А вот что в Москву из Новосибирска - это действительно странно.

Diman79

а в московскую область предписано идти через Оренбург, я худею с наших властей сначала ВВ подписал указ о сокращении штата почты в 2010 году, но теперь до охуе*ия много посылок разве не видно, ну наберите штат обратно, у меня 17 посылок идут АУУУУУУУУУУУУ где вы???

haSh=

Не видел писалось ли тут об этом или нет, но на забугорных ресурсах говорят, что телеметрия жрет неприличное кол-во батарейки. Пробуйте отключать ее.

I have found out that using the telemetry eats up the battery time.
I went from 5 full minutes of flight time on my Master CP with telemetry
inhibited in the TX to 1:25 minutes flight time with the telemetry enabled.
I found the same thing with my Mini CP, 1:25 minutes flight time with the telemetry enabled
and 3 minutes flight time with the telemetry inhibited.
My friends Mini CP had the same results as I did with telemetry inhibited and enabled.

VladislavVY

Отключение телеметрии в передатчике не оказывает никакого влияния на передачу телеметрии в приемнике, она работает всегда.

Робби
VladislavVY:

Отключение телеметрии в передатчике не оказывает никакого влияния на передачу телеметрии в приемнике, она работает всегда.

Я тоже так думаю!

VladislavVY

Ну так проверь, делов то. Я лично никакой разницы не получил.

serges59

У Тиренса в продаже цветные лопасти для мини/гены есть - кто нибудь пробовал уже??
Как они по элластичности, весу, ломкости.

Ratverg
serges59:

У Тиренса в продаже цветные лопасти для мини/гены есть - кто нибудь пробовал уже??
Как они по элластичности, весу, ломкости.

видел, но не рискнул купиь.
Там у него и хвосты цветные появились. Пока жаба душит покупать.

Diman79:

хотелось бы услышать, ну хотя бы 5

На неё можно поставить девеншн 😃
Ну и телеметрия есть.
Собственно, по этим двум причинам после 7-ки взял 10-ку.

Diman79
Ratverg:

На неё можно поставить девеншн
Ну и телеметрия есть.
Собственно, по этим двум причинам после 7-ки взял 10-ку.

и где здесь МНОЖЕСТВО преимуществ??? девеншин это и есть дево, и он по умолчанию идет в любой аппе DEVO это же логично!
а телеметрия глупость, ИМХО

Ratverg
Diman79:

девеншин это и есть дево, и он по умолчанию идет в любой аппе DEVO

не, в 7-ке девеншн не идёт.

Маркс
Ratverg:

Собственно, по этим двум причинам после 7-ки взял 10-ку.

а я после семерки взял Футабу Т8ФГА и нафиг мне не нужна телеметрия )), простите за оффтоп, но душа поет )

Ratverg
Маркс:

Футабу Т8ФГА

эмм, а к ней дево приёмники цепляются?

Маркс
Diman79:

девеншин это и есть дево,

Дима, тут ты не прав, это альтернативная прошивка, позволяет летать на НН продуктах, поддержимает ДСМ2/Х

Ratverg:

эмм, а к ней дево приёмники цепляются?

а зачем ? к ней цепляются приемники Футаба, ФрСкай, Корона и прочие.
к которым в свою очередь цепляется Zyx-S