mini cp от walkera

Ratverg
haSh=:

Пиньен пластиковый на 8 зубов + белая большая шестерня от теренса. Работает тихонько так

а мои пиньоны от теренса даже не трекаются… хотя прошло полтора месяца

serges59
haSh=:

WK-WST-10A-LT, подключил в разъем родного мотора.

Покупали у Тиренса?
Интересно, что они такое с регуляторами делают, что они от разъема запускаются
Ведь это тотже регуль, только на миракле куплен - стоковый вариант
Также и с НК - 10 амперный у кого то видел внешне очень похожий(вроде на миракле - как апгрейд для мини/гены) и говорят тоже от разъема идет

haSh=
serges59:

Покупали у Тиренса?

Да, а какие признаки у вас, что он не запустился? Вообще не дергается?

haSh=

Как же вы уже достали со своей “не реклама”, читайте правила, блин!

Leviafanas

человек спросил, я ему ответил, не нравится не читайте

Diman79
haSh=:

Как же вы уже достали со своей “не реклама”, читайте правила, блин!

Дмитрий уберите пожалуйста с Сергея помидор - незаслужено!!! Спасибо

haSh=

Конечно убрал (не предложение, не слова, не буквы)

Coreglider

Приобрел вертолётик, довольно давно уже. До этого был только простейший соосник на ИК, может быть слишком резкий переход конечно. В управлении хоть и непрост поначалу, но приятен, но откровенно бесит хвостовая балка, которая портится от малейшего чиха и очень быстро приходит в негодность. Я накупил их кучу, но менять постоянно откровенно неохота, потому что надо распаивать разъём(даже убил выходной ключ от замыкания так), а с движком если покупать, дороговат расходничек выходит. Может сделаю колхоз из угля. Время полёта огорчает, но фиг с ним, аккумуляторов разных накупил. Поставил БК, но задевает канопу, её приходится чуть-чуть только на штырёк надевать. Регуль уложить красиво сложно, большая куча проводов. Так что положительные эмоции постепенно переходят в негативные. Когда ты не летаешь а только занимаешься починкой да думаешь как всё это уложить чтобы не торчало и не отваливалось. Взял дешевую китайскую симу, ей можно хоть в футбол играть, расслабляет как-то, не боишься крашей да и цена невысокая, можно выкинуть через месяц. Для более-менее серьёзных полётов засматриваюсь на v120d02s, но как я понял это уже не комнатная штука, да и стоит дороговато, поэтому пока перешёл на fixed wing 😃

haSh=
Coreglider:

но откровенно бесит хвостовая балка, которая портится от малейшего чиха и очень быстро приходит в негодность

Стальная балка не нравится?

Coreglider:

Время полёта огорчает

Резистор выпаять?

Кстати, я знаю, нафига они такую дебильную отсечку сделали, это чтоб акумы с родной зарядкой не убивались. А так вылетал акум и хоба, он уже сразу в STORAGE

Coreglider

Ткните носом, пожалуйста, в стальную балку и особенно в резистор. Я мало курил по теме. Коллекторный мотор то уже более и не тянул, то есть отсечка была оправдана. Я даже развлекался, сделал флайтмод с нулевым шагом, раскручивал винт и переключал мод. Вертолёт подпрыгивал, но в воздухе не держался. БК тянет, но там вроде не так много остаётся. Или отсечка это на зарядке? Не совсем понял момент.

Diman79
haSh=:

(не предложение, не слова, не буквы)

к чему это?

haSh=
Coreglider:

Ткните носом, пожалуйста, в стальную балку

www.chinesejade.com/walkera43BLMotorEsc.htm

Coreglider:

и особенно в резистор

Листайте тему назад

Diman79:

к чему это?

А к чему все пишут “не реклама”? Гугл ссылки перестанет индексировать? Или юзер перейдет по ссылке и 100% там ничего не купит? К тому же в правилах по этому пункту четко расписано.

------------------
По теме, поставил 9Т пиньен, хвост стало значительно лучше держать, но и просадки появились 😦

serges59
haSh=:

Да, а какие признаки у вас, что он не запустился? Вообще не дергается?

Никакой реакции, проверил регулятор на 120D05 - там перепаивать ничего не нужно - работает
Сейчас регулятор основного мотора стоит из апгрейда валкеры где и основной и хвостовой через разъем

haSh=
serges59:

Никакой реакции, проверил регулятор на 120D05 - там перепаивать ничего не нужно - работает

Стоп, так для миника нужен регулятор с конвертером brushed->brushless, если вы его без перепайки воткнули в 120ку, которой конвертер не нужен, то понятное дело на минике он не запустится.

dimanovih
serges59:

Никакой реакции, проверил регулятор на 120D05 - там перепаивать ничего не нужно - работает
Сейчас регулятор основного мотора стоит из апгрейда валкеры где и основной и хвостовой через разъем

😒

haSh=
dimanovih:

😒

На этом регуле стоит BlHeli наверное?

dimanovih
haSh=:

На этом регуле стоит BlHeli наверное?

Ага, а речь не про него?

haSh=
dimanovih:

Ага, а речь не про него?

Речь про WK-WST-10A-L3, который без BlHeli и конвертера.

haSh=

Эх, полетал чутка еще и понял, что не штырят меня больше вертолеты. Даже 120-ка надоела, думал хоть миник с БК будет интересен. Попытка намбер 2 аналогична намбер 1 с 450-кой три года назад 😦
Буду распродавать свих птиц.