mini cp от walkera

Nemesis

капец народ
пришёл мини а там нет пульта…как так? заказывал с banggood.com/
заказывал точно с пультом…на коробки даже отметка галочкой есть что пульт
капец я в печали,грёбаные китайци

Робби
Nemesis:

капец я в печали,грёбаные китайци

а может на таможне забрали ? Почему китайцы сразу?
Долго ехал вертолет? До Южно-Сахалинска должен прилететь пулей просто, там ведь всё рядом.
Так что отправят новый пульт

Nemesis

да кому он на таможне нужен-пульт этот, да и пакет был закрыт нормально в жёлтой упаковке.
ехал верт дней 45
нет дольше чем до москвы и прочее, сначало в Москву на таможню, потом сокрее всего ЖД по трансибу до парома а потом к нам.
так что долго.

мой заказ разделили на 2 посылки, может быть пульт в другой посылке??? хотя судя по заказу верт и пульт должны были быть в этой…
консультанты сказали ждите вторую посылку, потом панякуйте

Diman79

Тима, а можно ссылку именно на тот верт который вы заказывали? Может он все таки BNF был?

Nemesis

banggood.com/Wholesale-WALKERA-Mini-CP-6CH-RC-Heli…

Order Items:
1 of :WALKERA Mini CP 6CH RC Helicopter + Devo 7E 7CH Transmitter (SKU026831+SKU038778) Warehouse CN
View split details US$186.71
1 of :Walkera Mini CP Main rotor blades, HM-Mini CP-Z-01 (SKU027663) Warehouse CN US$5.42
1 of :Walkera Super CP Mini CP RC Helicopter Spare Parts Canopy (SKU063884)
Color: Red Warehouse CN US$3.90
1 of :Walkera Mini CP Tail rotor blades, HM-Mini CP-Z-02 (SKU027668) Warehouse CN US$3.38
3 of :Walkera Helicopter Mini CP Genius CP 400mAh/3.7V/25C Lithium Battery (SKU063869) Warehouse CN US$9.96
1 of :Walkera Mini CP Main motor, HM-Mini CP-Z-15 (SKU027769) Warehouse CN US$10.99
1 of :Walkera Mini CP And Super CP Ball Linkage Set HM-Mini CP-Z-20 (SKU027763) Warehouse CN US$5.42
1 of :Walkera Mini CP And Super CP Servo Holder HM-Mini CP-Z-10 (SKU027733) Warehouse CN US$3.28
2 of :2 x WLtoys V911 Tail Motor Seat Helicopter part (2xSKU026047) Warehouse CN US$4.00
1 of :HSP 1:10 Scale RC Off Road Truck Car Buggy Parts Plastic Shell (SKU034638)
Model: Yellow Grey(#88024) Warehouse CN US$12.50
1 of :HSP 02016 Universal Joint Cup B For 1/10 RC Car (SKU059614) Warehouse CN US$3.09

даже в заказе написанно верт+7Е

да и цена 187 а не 120 как у мини без пульта

место под пульт есть а пульта нет да и на коробке отмечено что должен был быть 7 а я заказывал 7е, хоть чтонибуть бы положили
надежда умерает последней-будем надеется что пульт во второй посылке-но смутно верится

maksim_2000
Nemesis:

мой заказ разделили на 2 посылки, может быть пульт в другой посылке??? хотя судя по заказу верт и пульт должны были быть в этой… консультанты сказали ждите вторую посылку, потом панякуйте

Уже было такое, не помню, правда у кого, при заказе с banggod, только по-моему со 120-кой, как раз верт одной посылкой, пульт другой, и по времени разница между получением этих двух посылок существенная была. Так что скорее всего аппа во второй посылке.

Diman79

То что пульт отмечен и наличие места в коробке - ничего не говорит, так как БНФ верты идут путем раздербанивания РТФ комплектов, ну какой смысл отправлять в другой посылке если здесь его законное место? Хотя все таки не смотря на абсурд хочется верить что пульт все таки во второй посылке, да кстати они то должны быть в курсе как высылали, спросите у них что скажут?

Тима, посмотрите внимательно на артикул верталета который Вы заказали, он сложен из двух то есть нет у них верта в такой комплектации а поэтому сами собирают и именно по этому посылки и идут верт и пульт отдельно))) а взглянув допустим на супер сипи с тем же пультом - артикул один то есть и придет одной посыл кой так как такая комплектация пришла прямо с валкеры, взгляните на артикулы, думаю повода для беспокойства нет!!!

И если скопировать второй артикул и вставить у них в поиск, то найдет тот самый 7е

Робби
Nemesis:

мой заказ разделили на 2 посылки, может быть пульт в другой посылке???

есесно!!! спросите у них - возможно если разделили!!!

Nemesis:

а не 120 как у мини без пульта

Мник стоит 95.90 сейчас в самом дорогом магазине, а так 89.99 в БНФ

Nemesis
Diman79:

думаю повода для беспокойства нет

ну будем надеятся, что же остаётся

Робби:

а так 89.99 в БНФ

где?

Робби:

спросите у них -

я просил она сказали жди посылку…если в ней небудет сразу пешите

Робби
Nemesis:

где?

на Мю Марте))) конечно не реклама магазину, но факт остается фактом

Робби:

Мник стоит 95.90

а такая цена rc711 Валкера явно пригтовила новинки - цены рухнули

Nemesis

стоит он теперь как статуя 😦 над компом

dimanovih
Nemesis:

стоит он теперь как статуя

Целей будет😁

Diman79
Nemesis:

стоит он теперь как статуя

а о второй посылке слышно что? не отчаивайтесь, полетит ваш хелик!

Маркс
Diman79:

ну какой смысл отправлять в другой посылке если здесь его законное место?

место для семерки, а 7Е могли отправить в своей упаковке.
надо задать вопрос, а еще лучше читать внимательно прочитать данные ордера.

Diman79
Маркс:

место для семерки, а 7Е могли отправить в своей упаковке.
надо задать вопрос, а еще лучше читать внимательно прочитать данные ордера.

Гена привет, как твои полетные дела?

Маркс

летаем по маленьку, парк обновляем ))
прикупил слегка побитый 30Е Эджа 540 от 3ДН (выломана площадка шасси и еще по мелочи), буду ремонтировать
с другой стороны собираюсь отдать в хорошие руки Джокера от Пилотажа ), перерос я его )
собрал наконец то Яка-54 от Сомензини 30Е, теперь жду на днях должны приехать сервы для него
Облетал в выходные 25Е Су-29 от Гипериона.
так что все окей ))
верты пока забросил, хочу освоить 3Д на самолетах, кое что получается, но пока криво
на зальнике уже и висел и на ноже летал и хариер , а на бальзе - сразу мандраж бьет

samsung
maksim_2000:

Уже было такое, не помню, правда у кого, при заказе с banggod, только по-моему со 120-кой, как раз верт одной посылкой, пульт другой,

Точно, подтверждаю, был такой случай, и человек в результате все свои игрушки получил. А вообще разбивать посылки на БенГуде видимо нормальная практика, мою первую посылку тоже в два этапа прислали, но там были разрозненные лоты, просто не оказалось нужного пункта, и они остаток за второй заход отправили, но вот то что они разбивают целые комплекты, конечно странная практика, возможно они как то страхуют себя от потери целой дорогой посылки, на случай если потеряется что по пути, то хотя бы не все сразу, а только половина. 😃

Diman79
Маркс:

а на бальзе - сразу мандраж бьет

даа, бальза огрех - дрова((

Zenkin
Робби:

Это самое главное, конечно сделать необходимо.

А можно фотку если не сложно с коментариями? А на 120 есть необходимость в данной процедуре?))

Робби
Zenkin:

А на 120 есть необходимость в данной процедуре?))

Там не нужно.
Фотки к сожалению мне сложно выкладывать на форум.

Nemesis

ну будем надеятся что вы все правы и мой 7Е едет в другой коробке.она 19.06 вышла из питера.ждёмс
блин обсмотрел вертик…у него такие маханькие детальки. в руки взял думал как бы не сломать, аа сервы вообще милипиз****кие 😃)
точно сломаю…т.к. привык к большому всему на монстре:)