mini cp от walkera

Робби

Сейчас оплатил заказ Миника с 14000kv с железной головой, посмотрим что за пчтика))

с 12000 были, а с 14000 еще небыло. Хочу прямо сравнить!

11500 яно очень ну очень мало, был у меня c05 мотор с 11500

egorvista
Nemesis:

вот спрашиваю где можно кейс купить подешевле в итоге

www.chinesejade.com/Sky_Case.htm
$ 33.99 думаю не слишком дорого, как считаете?

А17:

Появился у MaxAmp аккумулятор под размер миника - никто ещё не пробовал?! :
www.maxamps.com/products.php?cat=389

такой нет, а вот этот пробовал: www.ebay.com/itm/…/170985361009
но он зараза толще. пришлось шаськи переделывать, 13000KV мотором от rc711 3,5 минуты полета не очень жесткого (без мода отсечки - все боюсь не то что надо выпаять)

Робби:

Rc711 стал предлагать pro версию миника с железной головой и 14000kv мотором, вот уже и цена нормальна.
Думаю оплатить или не стоит

Железная голова, а особенно вал - выйдет боком для остальных не железных частей миника, ИМХО

Nemesis
А17:

Чемодан для моделей и принадлежностей:
… если вы отдыхаете в Турции, зайдите на рынок, в лавку торгующую кальянами. Кальяны хранятся в чемоданчиках - алюминиевые уголки, пластиковые стенки. Размеры - разные. Я покупал пару таких чемоданов (без содержимого), среднего размера по 10$ за штуку )). Нужно хорошо торговаться )).

А в тайланде нету? 😃))))
Покп не собираюсь туда:)

Робби:

Сейчас оплатил заказ Миника с 14000kv с железной головой, посмотрим что за пчтика))

с 12000 были, а с 14000 еще небыло. Хочу прямо сравнить!

А вообще по анологии с машинками, врубаешся колесом ломается кулак, ставиш кулак метал, от при ударе цел но ломается рычаг, его меняеш на алюм , ломаеш крепление шаськи ,
Ну вы поняли ход моих мыслей

11500 яно очень ну очень мало, был у меня c05 мотор с 11500

А куда вам столько, вы их солите? 😃

egorvista:

www.chinesejade.com/Sky_Case.htm
$ 33.99 думаю не слишком дорого, как считаете?

воо, качество не очень, но цена хорошая.
взял его.ждёмс посылку

Робби
Nemesis:

А куда вам столько, вы их солите

Я много летаю. Да и только.

Что-то переживаю что заказал с железной головой и таким мотором. А хотя, там были версии на 12000kv, с таким мотором у меня есть. И летает вертолет хорошо…

А насчет железных деталей, согласен - знаю на что иду. Буду просто летаеть, а не падать. Ведь вертолет летает хорошо!

Diman79
egorvista:

Железная голова, а особенно вал - выйдет боком для остальных не железных частей миника, ИМХО

вообще в чем прелесть металла, кто нибудь может обяснить??? ститаю ставить металл на 100-120 размер глупо ИМХО не одного плюса только минусы!

egorvista
Nemesis:

воо, качество не очень, но цена хорошая.
взял его.ждёмс посылку

кто сказал что качество не очень? нормальный чамадан от Теренса. вам же им не стены прошибать.

Nemesis
egorvista:

кто сказал что качество не очень? нормальный чамадан от Теренса. вам же им не стены прошибать.

да да вотке видно что даже паралон кливо вырезан и стоит криво+петли хлипкие
ну вы правельно сказали -мне не гвозди забивать им

egorvista
Nemesis:

да да вотке видно что даже паралон кливо вырезан и стоит криво+петли хлипкие
ну вы правельно сказали -мне не гвозди забивать им

да нормальные петли с паралоном, че ты паришься, я не заметил при осмотре и эксплуатации ничего подобного

Diman79:

вообще в чем прелесть металла, кто нибудь может обяснить??? ститаю ставить металл на 100-120 размер глупо ИМХО не одного плюса только минусы!

это дополнительные затраты на запы, ну и уловка продавана - а вдруг кто нить решит испробовать - обычных уже все накупили - а такого (в абгрейде) у остальных пока нет, в итоге имеем продажи товара - да и стоковые валы с головами купят потом те же проабгрейженные владельцы

Kisel_S
Робби:

Тима, в аппе уберите шаги на значение в верхней точке в айдле и нормале на + 43
Хотя, нужно смотреть, как у Вас лопасти стоят.

Тогда он еле подниматься будет, я на +65 летаю, но у меня хвост удленнён. По мануалу должен на +60 летать без проблем.

Робби
Kisel_S:

Тогда он еле подниматься будет,

Нормально он поднимается - хорошо!

Nemesis

Kisel_S
Робби
чтото я неразобрался
вы про параметр Pich Curve ?
Output надо поставить на +40-60?
если да то не помогает.при реском газе вверх он сильно вращается

egorvista:

да нормальные петли с паралоном, че ты паришься, я не заметил при осмотре и эксплуатации ничего подобного

буду рад если это будет там…
ждёмс пасылку
спасибо за подсказку

Робби
Nemesis:

вы про параметр Pich Curve ?

Да про это параметр.

Nemesis:

Output надо поставить на +40-60?

Да, + 40 ставте, хорошо поднимается, у меня правда мотор от миника, если мотор слабее чем выше параметр углов, или регулируйте прямо на метесте, пока не перестанет крутить хвост.

Nemesis:

если да то не помогает.при реском газе вверх он сильно вращается

Убирайте еще больше шагов, тогда +38.
Мотор то новый? И проверте, так, взлетайте медленно если не крутит - значит шаги,
или еще на месте покрутите вертолет то вправо то влево наблюдайте остановку хвоста. Она должна быть четкая очень.

Nemesis
egorvista:

да нормальные петли с паралоном, че ты паришься, я не заметил при осмотре и эксплуатации ничего подобного

а можите сфоткать ящик этот поподробнее если не сложно

ejik08

Всем доброго дня, позавчера был в офисе rc711 и приобрел miniCp ( в Гонконге ). Начал читать ветку, сейчас только на 5-й стр. Может кто быстро подскажет, нужны ли на сем агрегате сервомоды, или выдерживают сервы краши? Я по антологии с W120d02s. 😃

Робби
ejik08:

Всем доброго дня, позавчера был в офисе rc711 и приобрел miniCp ( в Гонконге )

Никогда не понимал вступления. Где был и где купил. Мол был в Гемании, был в офисе.
Вот мне всё равно, одно дело был на заводе Валкеры и купил, это уже уважение, наверное внушает.

Сервомоды ставят, да если летать не умеете. А так не обязательно

Diman79
ejik08:

Может кто быстро подскажет, нужны ли на сем агрегате сервомоды

интересный вопрос)))) мне нужны а как Вам уж и не знаю)

ejik08:

или выдерживают сервы краши?

неа

ejik08

[QUOTE=Робби;4357083]Никогда не понимал вступления. Где был и где купил. Мол был в Гемании, был в офисе.
Вот мне всё равно, одно дело был на заводе Валкеры и купил, это уже уважение,

Там точно не был, а завод то уж точно не продает. А так порадовались бы за человека, заказал - через день получил в руки

samsung
ejik08:

А так порадовались бы за человека, заказал - через день получил в руки

Да у нас тут уйма народа, ТАМ была и купила, а вот на завод Валкеры попасть, да еще лично у них купить, нет, лучше лично на конвейере собрать себе вертолет, вот это действительно зачет! 😃

ejik08
samsung:

Да у нас тут уйма народа, ТАМ была и купила, а вот на завод Валкеры попасть, да еще лично у них купить, нет, лучше лично на конвейере собрать себе вертолет, вот это действительно зачет! 😃

Руки у нас, россиян, извините уж не из того места растут, чтобы даже такую мелочь собирать, ракеты одна за другой падают, хотите еще и Walkerу завалить?