mini cp от walkera

Diman79
eysymont:

Но это очень муторно

мне счас уже пофигу, готов и по звездам)))

eysymont
Diman79:

мне счас уже пофигу, готов и по звездам)))

Тогда найдите видео в теме. Страниц 15 придется покопать в конце. От разъема мотора с регулем советую избавиться. Всё спаять напрямую. От любого разъёма потери по току и глюки. В прошивке 3.4 реверса нет, если с вращением не угадаете, то проводочек придется перепаять.

Diman79
eysymont:

От разъема мотора с регулем советую избавиться. Всё спаять напрямую. От любого разъёма потери по току и глюки. В прошивке 3.4 реверса нет, если с вращением не угадаете, то проводочек придется перепаять

это уже сделано, вращение верное

eysymont:

Страниц 15 придется покопать в конце

спасибо, ушел искать

eysymont
Diman79:

ушел искать

Я сейчас попробовал ради интереса поискать. Сами врятли найдёте. Вот,rcopen.com/forum/f59/topic239683/2161 стр 55 пост №2197 . во втором видео Артур рассказывает про “бикалки”.Да и первое можно посмотреть. Правда пример про настройку хвоста, но прицип, похоже один. Первый сигнал- номер из таблицы по вертикали, а второй по горизонту. Я не разбирался, давно программатор купил. Описание с таблицами скидываю.
Вы бы, кто БК выриантом занимается, откройте отдельную тему, как с МСРХ. А то всё в одну кучу путается…
Успехов на музыкальном поприще…

Я бы пока не связывался с такой настройкой. Можно запутаться и все расстроить. А функции возврата в “заводские настройки” там нет. Попробуйте пока настроить газ по одной точке, как я говорил. Если мотор будет стартовать нормально, то и крутить пока нечего. Дождитесь программатор.

BLHeli+programming+by+TX+SiLabs+Rev3.x.rar

Diman79

Спасибо за помощь, верт полетел, оказалась банальная причина “сам дурак”)))) а именно после подрубания питания стиком газа показываешь газ 100% и ноль, после этого ротор стартует и говернер песня!!! миник стал еще лучше)))) осталось убрать провода так как счас все на соплех и вперед)

eysymont
Diman79:

газ 100%

Газ 100% много. Не остается резерва для гувернера. Хотя, если мотор типа С05, то делать нечего, он слабоват. Надо мотор посильней и акки на 550мА. Тогда гувернер заработает правильно на 80-85%газа. Но про моторы, пиньены и обороты отдельная песня.
Успехов.

Робби
eysymont:

Успехов.

добрый дяденька! Уважаю, помогаете, а кому помогаете-то?

eysymont
Робби:

добрый дяденька! Уважаю, помогаете, а кому помогаете-то?

Тому, у кого руки и голова на месте.

Робби
eysymont:

Тому, у кого руки и голова на месте.

Чёт не понимаю. Голова на месте??? Руки?? и они на месте?? Вот это да!!! вот это да!! буду знать, буду знать, спасибо! Большое!!

Diman79

сбылась мечта, миник получил БК))
2s апгрейд на 120-ку тоже уже рядом, думаю что в ближайшие дни 120-ка переедет на 2-е банки

Nemesis

Вповел сегодня тест, но он прошол неуспев начатся,
Поднял вверх, жму рычаг 3д и верт начинает очень быстро вращатся по своей оси
Походу надо гдето еще чтото подстроить, герик походу
Подскажите?

Diman79
Nemesis:

Вповел сегодня тест, но он прошол неуспев начатся,
Поднял вверх, жму рычаг 3д и верт начинает очень быстро вращатся по своей оси
Походу надо гдето еще чтото подстроить, герик походу
Подскажите?

видимо чего то не то жмакнул возможно не айдл а переключил чуйку хвоста

аппа какая?

Nemesis

Может героскоп надо настраивать чтобы он как то по другому работал в 3д

Diman79
Nemesis:

Может героскоп надо настраивать чтобы он как то по другому работал в 3д

нет, гира хвоста работает во всех режимах одинаково, как называется тумблер которым айдл щелкал?

Маркс

Дима, наверное Вы хотите что бы он побыстрее превратил верт в хлам и перестал задавать глупые вопросы.
Он еще не знает, что такое летать блинчиком и что такое Idle/St режимы полета и на что они влияют, но уже хочет 3D

нет никакого рычага 3D, есть переключатель полетных режимов.

Strike61

Вполне возможно, что хвостовой моторчик уже подыхает и при переключении в режим Idle не может удержать хвост.

Маркс
Strike61:

Вполне возможно, что хвостовой моторчик уже подыхает и при переключении в режим Idle не может удержать хвост.

Женя, не возможно.
Возможно другое, человек просто не понимает, что он переключает, скорее всего это он переключает чуйку гироскопа.

Strike61

В передатчике 7Е только 2 переключателя, один - Hold, другой Idle. Чуйка гироскопа выставляется только в настройках передатчика.

Маркс

я думаю, зависит от того как настроить.
хотя могу ошибаться

Nemesis

начнём с того что верт мой что хочу то и разбиваю
я много не догоняю и поэтому следую точным вашим инструкция.
я дёргаю рычаг fmod других нету.
возможно мотор, возможно настроено чтото не так.
вот и спрашиваю где капать,что проверить настройки чтобы было правильно.
а палёт блинчиком несвязан с моей проблемой.