mini cp от walkera

JunkieMonkey

Поделитесь, пожалуйста, где и как вы нашли именно эти купоны? Гуглить пробовал - не нашел.

racer-g
JunkieMonkey:

Поделитесь, пожалуйста, где и как вы нашли именно эти купоны? Гуглить пробовал - не нашел.

прямо на домашней странице…😃

m3gtr

Ребят, подскажите как посавить подшипники вала ОР на свои законные места в раму?

у меня подшипник слишком маленький, не держится в посадочном месте!

Или там должно еще что то быть?

Alex_63
Nemesis:

боюсь, ой как боюсь кусать
его надо полность выкусить с платы или просто резюк раскрошить?

Берите маленькие кусачки и кусайте. Резистор можно выкусить, или на крайняк выломать:)

Свой
Nemesis:

боюсь, ой как боюсь кусать

Можно на крайняк погреть паяльником и жалом стянуть с платы ! Я так и делаю !

SuperPuper

Гена на раме миника:

Нутро:

Держалка платы, сделанная из пластикового строительного уголка:

Евгений13
lvsw:

То ли я раньше не видел, то ли действительно появился новый БК-кит для miniCP и Super CP

Да он недавно появился, сборка!

Вчера заказал нового миники, а сейчас сижу и не знаю что и думать посмотрев в это видео -

Не ужели он настолько хорош!

lvsw
Евгений13:

Да он недавно появился, сборка!

я только одного не понял - он P’N’P или еще нужно покупать специальный адаптер для его конфигурирования перед установкой.

Евгений13

наверное не тот верт заказал, но не хочется так думал, симпатичен мне миник!

lvsw:

я только одного не понял - он P’N’P или еще нужно покупать специальный адаптер для его конфигурирования перед установкой.

жопа коллекторная просто усиленный мотор.
Продавцы тоже сидят на форумах и следять чего нравится людям! Даже пиньон на выбор! голову не нужно ломать заказал и полетел!

lvsw
Евгений13:

Вчера заказал нового миники, а сейчас сижу и не знаю что и думать посмотрев в это видео -

да сложный вопрос… с одной стороны мощности за глаза и стабильный вполне, включая режим 6G для первоначального обучения, но все равно WLtoys ни разу не Walkera. Даже с Devo 7E я его подружил. Но все равно, mini CP мне гораздо больше нравится для обучения и именно mini CP мой фаворит(я пилот начинающий, в 3D не летаю). Быть может с получением опыта я оценю прелести v977, но на сегодняшний момент, miniCP мне кажется более легким в управлении, чем V977 даже со включенным 6-ти осевым гироскопом.

Евгений13
lvsw:

да сложный вопрос… с одной стороны мощности за глаза и стабильный вполне, включая режим 6G для первоначального обучения, но все равно WLtoys ни разу не Walkera. Даже с Devo 7E я его подружил. Но все равно, mini CP мне гораздо больше нравится для обучения и именно mini CP мой фаворит(я пилот начинающий, в 3D не летаю). Быть может с получением опыта я оценю прелести v977, но на сегодняшний момент, miniCP мне кажется более легким в управлении, чем V977 даже со включенным 6-ти осевым гироскопом.

Я вот тоже считаю, что Wltoys это больше игрущки, пульты какие-то не серьёзные на вид, а у Walkera годы опыта за плечами, по серъёзнее компания, ну блин глядя на видео капец полный и ничего не нужно колхозить и стоит три копейки, но не хочется в это верить. Не понятно почему валкера до сих пор тупит, выпустив super cp, genius cp, mini cp - не могли блин сразу бесколлектрник хотя бы один из них сделать!

lvsw

Кстати еще момент про V977, он рассыпается на глазах от минимальных ударов. Уже и лопасти в хлам, и тарелку перекоса срубало, и межлопастной гнул и канопа (проклеенная) никакая, не говоря уж о двух выкинутых в помойку шестернях ОР, которые проворачивает тупо от резкого газа - даже падений не нужно. При тех же падениях, я на минике только серву списал (и то починил просто заменой шестерней),

Евгений13:

ну блин глядя на видео капец полный и ничего не нужно колхозить и стоит три копейки

Да это как всем известный корейский автопром. Стоит копейки, а зарабатывают на запчастях )

Alex_63
lvsw:

То ли я раньше не видел, то ли действительно появился новый БК-кит для miniCP и Super CP

Да в этом ките хвост коллекторный!!!
Там же на BG (не реклама) есть полностью бесколлекторный кит. Стоит чуть подороже, зато для миника или суперса толку гораздо больше!!!

lvsw
Alex_63:

Там же на BG (не реклама) есть полностью бесколлекторный кит. Стоит чуть подороже, зато для миника или суперса толку гораздо больше!!!

Да вот Александр, ты не прав. Есть то он есть, только рассчитан он для Genius CP, а это уж потом дописали что он на миник встает и на супер. Да только нет восторженных отзывов )))))) Так что…

Alex_63
Евгений13:

Вчера заказал нового миники, а сейчас сижу и не знаю что и думать посмотрев в это видео -
Не ужели он настолько хорош!

У него на флипах срывает хвост. Вот тема про V977, там все про это написано.
Лучше будет MiNi CP + БК кит.

lvsw
Alex_63:

Лучше будет MiNi CP + БК кит.

А у тебя есть миник с БК?

Alex_63
Евгений13:

Не понятно почему валкера до сих пор тупит, выпустив super cp, genius cp, mini cp - не могли блин сразу бесколлектрник хотя бы один из них сделать!

Genius CP, MiNi CP, Super CP - модельки уже довольно старые, думаю, что скоро Валкера выпустит и БК-версию миника или суперса:)