Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 22 из 198 ПерваяПервая ... 12 20 21 22 23 24 32 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 841 по 880 из 7892

mini cp от walkera

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от Skovoroda Млин ТДР канопу хочу :-( А ТДР это что такое?...

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Skovoroda Посмотреть сообщение
    Млин ТДР канопу хочу :-(
    А ТДР это что такое?

2.  

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    А ТДР это что такое?
    Канопа по типу хензелейта на mCPX, но стоит чето 40 бакинских рублей.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    А чего в этой канопе такого, что она столько стоит?

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    А чего в этой канопе такого, что она столько стоит?
    Красивая

6.  

Люди появился совсем недавно вертолет новый от валькиры Walkera HM V120D02S V2, темы на форуме нету поэтому хочу тут спросить. Кто нибудь его уже себе приобрел? Я так понял он появился позже миника и похоже летает более четче. 30 сантиметров в длинну у него! Видео о нем в основном насняли только китайцы месяц назад. Очень хочется заказать, кто что может о нем сказать?

Всем привет) Вот хочу показать свою колхозную балку из карбонового прутка 3мм и пластиковой карточки. Сделал давно, но все времени не было выложить, да и из бана недавно выпустили)
    В общем крепкая очень! Месяц летал и хоть бы что) И упругий такой)
    Вот только с длинной наверно переборщил Длинна 140мм это только сам прут, вставленный в держатели)
    Может кому будет полезно

Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    Люди появился совсем недавно вертолет новый от валькиры Walkera HM V120D02S V2, темы на форуме нету поэтому хочу тут спросить. Кто нибудь его уже себе приобрел? Я так понял он появился позже миника и похоже летает более четче. 30 сантиметров в длинну у него! Видео о нем в основном насняли только китайцы месяц назад. Очень хочется заказать, кто что может о нем сказать?
    Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S Цвет поменяли наверно и назвали гордо V2 ИМХО)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000368.jpg‎
Просмотров: 59
Размер:	33.8 Кб
ID:	666494   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000369.jpg‎
Просмотров: 84
Размер:	55.7 Кб
ID:	666495   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000399.jpg‎
Просмотров: 33
Размер:	30.6 Кб
ID:	666496   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000400.jpg‎
Просмотров: 36
Размер:	25.3 Кб
ID:	666497   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000401.jpg‎
Просмотров: 31
Размер:	25.3 Кб
ID:	666498  

Цитата Сообщение от dimanovih Посмотреть сообщение
    Новая эра крепких микровертолетов. New "Ultra Durable" 120 Heli from Walkera - V120D02S Цвет поменяли наверно и назвали гордо V2 ИМХО)
    Абсолютно верно, но там еще добавили 6 гиро, так же как в джениусе. Так что абсолютно бесполезный вертолет как мне кажется, а вот канопа зеленая ЗАЧЕТНАЯ! Но ее можно отдельно купить и поставить на 120ку

10.  

Цитата Сообщение от Mephisto Посмотреть сообщение
    Так что абсолютно бесполезный вертолет
    А почему бесполезный? Думаешь миник лучше летает чем он? Я вот тоже колеблюсь об этом со вчерашнего дня...

Какой питчемер то подойдет для Мини и Джениуса? Кто подскажет? Где купить?

А почему бесполезный? Думаешь миник лучше летает чем он? Я вот тоже колеблюсь об этом со вчерашнего дня...
    Бесполезный не вертолет а новая функция 6 гиро которая

А сам верт 120d02s очень даже интересный

Люди все чаще начала возникать проблема с мини сп, когда он биндится то у него лопасти резко наклоняются влево и реже вправо на полную, пропадает проблема если выключить devo и разомкнуть аккумулятор на вертолете. Снаружи то как новенький, а вот то что биндится по несколько раз это уже начинает ненравится. Наверняка у кого то это было, скажите какая деталь нужна или можно по другому дело решить?
    Проблема решена
    Оказывается когда биндишь нельзя нажимать на всю стик левый, иначе неправильно биндится, некогда бы не подумал, думал поломка серьезная!
    Последний раз редактировалось teremok; 06.07.2012 в 21:24.

Да ХЗ, может на самом деле и полезный, просто на нем летает еще мало кто и отчетов мало. Стабилизация там видимо немного не так как в гене, но валкера как всегда таинственно молчит. Нужно курить китайские форумы по сабжу.

Записей в дневнике
    26
    почему бесполезный? Думаешь миник лучше летает чем он? Я вот тоже колеблюсь об этом со вчерашнего дня...
    Блин, сколько раз писали - нельзя так сравнивать - разные классы вертолетов!

Записей в дневнике
    9
    Сейчас думаю - какой лучше взять,этот или чертенка???На Минике нравится пульт 8S из комплекта,у чертенка читал что сервы горят,все же какой?)

Цитата Сообщение от T-Rex450 Посмотреть сообщение
    Сейчас думаю - какой лучше взять,этот или чертенка???На Минике нравится пульт 8S из комплекта,у чертенка читал что сервы горят,все же какой?)
    Советую mini cp, летаю уже два месяца, очень крепкий вертолет, сейчас у меня полностью работоспособный и с виду как новый(менял только хвост, он от ударов расслоился). Я тоже в самом начале думал купить блейда, но почитал форумы, посмотрел кучу видео(есть даже видео сравнение блейд против мини, где явно мини побеждает по плавности полета). Да и так же блейд с 6 канальным пультом выходит уж очень дорого, а мини вместе с пультом devo 7 всего то 170 долларов, с 8s конечно чуть чуть подороже, но все же не сравнить с ценой блейда.

Записей в дневнике
    9
    Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    А при чем здесь MCPX?
    MCPX - CP, а этот FP да еще без флайбара.
    И кстати, обратите внимание, лопасти как у взрослого.
    ЕМНИП у Blade вообще отсутствуют FP FBL модели.
    Буду приглядется к нему повнимательнее, по квартире летать будет самое то что надо.
    Еще как присутствует,правда только один.mSR X называется,не слыхал?
    Имею такой.Летает быстрооо,хвост не уводит,управляемость отличная,только бесит что шарики на держалках лопастей ломаются от крашей.

Записей в дневнике
    26
    Цитата Сообщение от T-Rex450 Посмотреть сообщение
    у чертенка читал что сервы горят,все же какой?)
    Да ну?? Глупость))) ничего они не горят. Я имею и Мини СР и Гену и 2 чертенка, вот еще одного покупать желаю. Очень доволен Блейдом. Практически не убиваемый вертолет. Год летает, каждый день, сервы работают)) Да я еще и на всякий случай закупил 3 новых сервы. Всегда пригодятся. Пульт у меня на Мини Deve8 а на чертенке DX4E тот что в РТФ, с ним он прекрасно рулится. Желаю успехов в выборе.

Я тоже в самом начале думал купить блейда, но почитал форумы
    А зря не купили чертенка - получилась бы любовь) Я полюбил его. Мини СР на порядок хуже.

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    А зря не купили чертенка - получилась бы любовь) Я полюбил его. Мини СР на порядок хуже.
    У вас же пульт 4 канальный это получается с ним можно забыть про инверт полет?
    И если не трудно опишите недостатки блейда!

Почитал тему, заинтересовала машина. Стоит ли его брать в качестве первого 4х канальника? или присмотрется к другому варианту? Помогит с выбором) Хочется конечно, чтобы у пульта д/у была возможно подключиться к компу, и использовать сим=)

Записей в дневнике
    26
    А ведь всегда как бы считаюсь поклонником Валкеры... да видимо... вообщем поменьше читайте форумы как говорится.
    У чертенка есть ОГРАМНЫЙ ПЛЮС, он не умрет просто так. Я на Genius CP когда инверт учил, разбил и хаб, и много чего. А чертенок от сильных ударов живет. Вот только два хвоста новых под невезенье сломал, балки у них хвостовые не к чему((( Я заказу или сам сделаю, и отлично будет. А лопасти у чертенка ШИРЕ, он стабильнее в воздуже носится, а главная шестерня меньше, он на стоковом моторе в три раза мощнее МИНИ СР. Сейчас я летаю только на чертенке, да на Гене с б/к мотором.

ЭТО МОЁ СУГУБО ЛИЧНОЕ мнение, оно может не совподать с участниками форума.

де явно мини побеждает по плавности полета
    Глупости... полные... Чертёнок - летает ЧЕТКО и плавно)) До милиметров - просто идельно)) А что видео? Я лично летаю на трех моделях.

У вас же пульт 4 канальный это получается с ним можно забыть про инверт полет?
    Да как забыть - то! Он отлично в ИНВЕРТЕ на 4 канальном то летает) В плате Чертёнка такие мозги специальные, так что всё хорошо!
    Есть и холд, и айдл.

Цитата Сообщение от froze89 Посмотреть сообщение
    Почитал тему, заинтересовала машина. Стоит ли его брать в качестве первого 4х канальника? или присмотрется к другому варианту? Помогит с выбором) Хочется конечно, чтобы у пульта д/у была возможно подключиться к компу, и использовать сим=)
    Да, Мини СР - стоищей вертолет. Рекомендую.

И если не трудно опишите недостатки блейда!
    Недостатки. Иногда хвост может уводить, не могу понять почему. Держит его четко, он быстрее хвоста от МИНИ раза в три примерно или даже четыре, редко уводит (срывает). Вот и всё пожалуй. Всё остально.. даже в стоке на высоте. Ведь не зря рядом тема на 200 страниц и более.
    Я раньше тоже не мог тярку побеть БЛЕЙДА и был сильно им разочарован, когда побеил, он сразу взобрался на вершину горки моих парков вертолетов. Иди те ко мне в альбом и смотрите. (гора из мелколетов) Большие не в счет.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Стоит ли его брать в качестве первого 4х канальника?
    Вообще то вы похоже темой ошиблись, если вам нужен четырех канальник, то это либо соосник , либо модель классического вертолета с фиксированным шагом, а MINI и Джениус это уже полноценные вертолеты с изменяемым шагом и управляются они по шести каналам.

Хочется конечно, чтобы у пульта д/у была возможно подключиться к компу, и использовать сим=)
    У любого, даже самого дешевого пульта, если это конечно не пульт от инфракрасной трехканалки, есть выход для подключения к компьютеру, он же тренерский разъем.
    Последний раз редактировалось samsung; 06.07.2012 в 23:57.

Записей в дневнике
    9
    Если что,DX4E имеет 5 канал для переключения режима полета в случае с чертенком.Почитайте Heliblog.ru

Записей в дневнике
    26
    Описание DX4E
    Описание:
    * 4-канальный передатчик 2.4GHz системы DSMX/DSM2
    * Простая в использовании аппаратура для основных типов моделей
    * Возможность микширования для моделей с дельтавидным крылом
    * Возможность изменения режима управления с MODE2 в MODE4 переключателем на передатчике
    * Высокие/низкие рейты
    * Реверс сервоприводов
    * Совместимость с тренировочными системами JR и Spektrum

http://heliblog.ru/apparatura-upravl...trum-dx4e.html ( не реклама) вот что нашел)) интересно правда или нет.
    Последний раз редактировалось Робби; 07.07.2012 в 01:01.

Подкажите, пожалуйста, где выгодее купить Mini cp walkera и в какой лучше комплектации брать?

Подкажите, пожалуйста, где выгодее купить Mini cp walkera и в какой лучше комплектации брать?
    Если денег не впритык, то бери как минимум дево 10 и побольше батареек. Слышал hobbyone сделал дешeвый шиппинг, я брал на оомоделс.
    По ценам смотри с доставкой, а то иногда цена дешевле, но доставка дороже. Оомоделс можно заказать с дешовой доставкой и они потом сделают апгрейд за 10 баксов ( незадокументированная фича такая ) А еще есть wowhobbies и helircstore, оба магаза в штатах с хорошей репутацией.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Да они сейчас примерно везде одинаково стоят магазинов много, здесь или здесь например посмотри. А комплектацию надо выбирать в зависимости от планов на будущее. Поскольку комплектации отличаются только пультами, то соответственно и надо думать с каким пультом выгоднее купить. Если не планируете использовать Валкеровскую аппу с чем то еще, то берите с DEVO6, пульт компактный и будет удобно с собой носить, а так как бюджетный вариант DEVO7, немного заморочистое меню, нет сенсорного экрана, но в целом вполне удобный пульт, ну а уж если есть планы на будущее по использованию аппы DEVO другими вертолетами или самолетами, то конечно DEVO8 или DEVO10. Есть конечно совсем экзотический вариант с DEVO12, но лично мне 12ая не понравилась по эргономике. Удачи в выборе!

Слышал hobbyone сделал дешeвый шиппинг
    Сейчас проверил, к сожалению обычной авиапочтой они по прежнему и не отсылают. К DHL и UPS они добавили почту Гонконга, но все равно доставка получается дороже в два раза.
    Последний раз редактировалось samsung; 07.07.2012 в 02:14.

Кстати Робби, если не влом попробуй пожлуйста лопасти от блейда на гене или минике. Просто видел люди апгрейдятся на них, но видел и блейды с валкеровскими лопастями, но там они их пользовали на больший скоростях головы.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Просто видел люди апгрейдятся на них
    Кстати если уж пошел разговор о замене стоковых лопастей. Я не пробовал ставить лопасти от Блейда, но вот вариант от 3D PRO и Иглов я уже примерил. Скажу что лопасти от Соло 125го мне совсем не понравились, мало того что дырку пришлось увеличивать в два раза, так они еще и тяжелее почти на полтора грамма, к тому же материал из которого они сделаны совсем доверия не внушает, лопасти имеют шершавую поверхность, а на пластике видны разводы от литья, не мудрено при таком качестве, что народ их умудряется сломать у основания. А вот лопасти от 3D PRO хотя тоже тяжелее стоковых и чуть шире и длиннее, но имеют такой же качественный пластик как и у стоковых. Так же у 3D PRO есть две разновидности лопастей, одни для новичков, а другие для 3D. Те что для обучения я не видел, а вот лопасти для 3D гораздо жестче стоковых, и верт с ними реально становится более резким, но и менее стабильным при обычном висении.

Летал я на этих лопастях 3Dшных. Разница в весе совсем не ощущается, за то они намного крепче родных

Подскажите новичку, в чем принципиальные отличия Mini cp от mcpx

Я в шоке, опять отломился хвост в месте стыковки в корпус. А задел всего лишь об простыню. Недавно ведь хвост ему менял и уже опять. Скажите люди как можно хвост подклеить, у меня он не полностью обломился а как бы погнулся...
    Интересно на ебее продают хвостовые балки из карбона и алюминия, они так легко сыпаться не будут ли?
    Люди а у блейда мелкого тоже так же хвост часто ломается или он покрепче?
    Блин аж обидно, две недели не летал на минике, пришел хвост новый поставил и снова не могу летать...

Можно влиться 1мм пруток в балку, получиться крепче

Можно влиться 1мм пруток в балку, получиться крепче
    непонял это как?

http://www.ebay.com/itm/AEO-RC-Blade...ht_1392wt_1163 Если поставить вот этот хвост на миника, это же намного крепче получится? И такой вообще походу не ломается?
    Последний раз редактировалось teremok; 07.07.2012 в 13:18.

непонял это как?

http://www.ebay.com/itm/AEO-RC-Blade...ht_1392wt_1163 Если поставить вот этот хвост на миника, это же намного крепче получится? И такой вообще походу не ломается?
    Сделайте балку как у меня, цена прутка 100 рублей)

mini cp от walkera
    Вот такой пруток http://planetahobby.ru/catalog/mater...k-1m-d3mm.html я думаю в Москве такие есть!

Делается так:
    Надо из круга сделать квадрат 2х2 мм, обточить надфилем и вставить. Если будет вылетать, надо капнуть МАЛЕНЬКО супер клея или вкрутить болтик…

Еще думаю можно сделать из 2 мм прутка. Его не надо обтачивать, но он будет крутиться. Его просто вставить с клеем или тоже на болтик посадить)
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1000424.jpg‎
Просмотров: 75
Размер:	54.5 Кб
ID:	666675  
    Последний раз редактировалось dimanovih; 07.07.2012 в 13:53.

dimanovih а сам провод вы сверху проводите верно? просто его что то не видно...
    Последний раз редактировалось teremok; 07.07.2012 в 14:21.

По поводу хвостов, сегодня получил посылку рейка карбоновая 2×2×1×1000 мм (не реклама) 1.55$ за штуку, там ещё большой выбор карбона, по размерам точно как родная, из одной получиться 8 шт.

Теперь думаю чем бы карбон аккуратно напилить на кусочки )) буду благодарен за совет.

Ri777 Жалко магазин только по Украине работает, это даже получается лучше чем стержень карбоновый

Ri777 Жалко магазин только по Украине работает, это даже получается лучше чем стержень карбоновый
    Провод внизу идет, я его изолентой примотал. Я бы не сказал что лучше! У всех этот профиль трещит после 4 падений!

Цитата Сообщение от Ri777 Посмотреть сообщение
    По поводу хвостов, сегодня получил посылку рейка карбоновая 2×2×1×1000 мм (не реклама) 1.55$ за штуку, там ещё большой выбор карбона, по размерам точно как родная, из одной получиться 8 шт.

Теперь думаю чем бы карбон аккуратно напилить на кусочки )) буду благодарен за совет.
    Пилить ножовкой по металлу, а лучше одним полотном!

В этом магазине еще есть пруток 2,5 мм, как раз вал ОР делать) Хотя он и на ХК есть, но цена за доставку….

или вкрутить болтик…
    болтик не лучший вариант - уменьшится прочность
    в идеале как-нибудь круг 2мм превратить в квадрат, только пока не придумал как

У всех этот профиль трещит после 4 падений!
    если предварительно нитками обматать и супер клеем то чуть дольше служит )

Провод внизу идет
    Так проще потом менять ))

пруток 2,5 мм, как раз вал ОР делать
    Идея хорошая )

Цитата Сообщение от Ri777 Посмотреть сообщение
    если предварительно нитками обматать и супер клеем то чуть дольше служит )
    Да... Не проще пруток и на долго?
    Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    болтик не лучший вариант - уменьшится прочность
    в идеале как-нибудь круг 2мм превратить в квадрат, только пока не придумал как
    Я взял болтик длинной 2 мм, он маленько углубился в карбон, просто чтобы не выскакивал. Дырка не сквозная!

Да и нитками он не трещит, а просто обламывается у рамы)

+ Ответить в теме