mini cp от walkera

Маркс
serges59:

уже не раз встречал, что так выгоднее - а вот где это переключить - вроде все меню перелистал
Подскажите

только сразу предупрежу, что бы в последствии не было наездов )),
у меня Карбон, конвертирует по курсу ЦБ
в момент оплаты, у меня банк снимает деньги по завышенному курсу,
а затем, в следующий платеж, компенсирует разницу.

иначе говоря, я плачу 10 баксов, курс ЦБ 30 р/бакс, в момент оплаты банк с меня спишет по курсу 31 р/бакс, т.е. 310 р, зато в следующий платеж возьмет с меня на 10 р меньше.
они так перестраховываются от резких скачков курса ЦБ.

serges59

какие наезды, читал описание к переходу - все познается в сранении - попробовать нужно и сравнить

Маркс
serges59:

какие наезды,

это я пошутил )), в том смысле, что обещают по ЦБ а снимают не понятно как )), а посаветовавший не прав )

Serg_r34

не удержался, для любителей oomodel

Купил у них дешевую запчасть - 10$ оплата почтой с треком. Сижу жду, трек не дают. Написал в суппорт - ответ через день. “Вот вам трек - успокойтесь”. Когда началось трекаться, обнаружил, что посылка идет во Владивосток. Написл супорту. Получил заверения, что это именно мой трек. Дальше - хуже. Думал на почте напутали, а нет, все только подтверждалось, вес не тот и идет точно во владик. Бомбил “хваленый” суппорт. Пишу им “ничего, что от Волгограда до Владика 2 лаптя по карте и вес точно не мой?”. Опять оотмазки. После того как увидел, что посылка получена, хотел уже диспут на палке открыть, но на 43 день посылка все же пришла с ВНУТРЕННИМ Российским ТРЕКОМ. Не поленился написать в суппорт вопрос, а почему мне послано самой дешевой почтой. В ответ получил - “а чего вы хотели, посылка у вас всего на 10$”. Получается, что эти суки все знали с самого начала, но разводили меня до конца, подсунув левый трек. И это не единственный косяк при работе с ними. Я ни кого не агитирую, просто предупреждаю. Сам же их сайт теперь обхожу стороной.

Diman79
Serg_r34:

не удержался, для любителей oomodel

Купил у них дешевую запчасть - 10$ оплата почтой с треком. Сижу жду, трек не дают. Написал в суппорт - ответ через день. “Вот вам трек - успокойтесь”. Когда началось трекаться, обнаружил, что посылка идет во Владивосток. Написл супорту. Получил заверения, что это именно мой трек. Дальше - хуже. Думал на почте напутали, а нет, все только подтверждалось, вес не тот и идет точно во владик. Бомбил “хваленый” суппорт. Пишу им “ничего, что от Волгограда до Владика 2 лаптя по карте и вес точно не мой?”. Опять оотмазки. После того как увидел, что посылка получена, хотел уже диспут на палке открыть, но на 43 день посылка все же пришла с ВНУТРЕННИМ Российским ТРЕКОМ. Не поленился написать в суппорт вопрос, а почему мне послано самой дешевой почтой. В ответ получил - “а чего вы хотели, посылка у вас всего на 10$”. Получается, что эти суки все знали с самого начала, но разводили меня до конца, подсунув левый трек. И это не единственный косяк при работе с ними. Я ни кого не агитирую, просто предупреждаю. Сам же их сайт теперь обхожу стороной.

такого и у других навалом, и больше, то битьё придет то посылку на 2-3 режут и тд, я тоже ни кого не агитирую просто говорю из личного опыта, что мне с ними сотрудничать больше всего понравилось, еще хоббикинг но там вальков/для вальков ничего нет((

dimanovih

Всем привет! Аккумулятор 2S с размерами 60x34x15mm влезет в Devo 8s? Спасибо)

neo_rage

Devo 8S работает на аккумуляторах/батарейках AA.

dimanovih
neo_rage:

Это для вертолета же)

Да?! Suitable for :Walkera DEVO 6 / 6S / 8 / 8S Transmitter

neo_rage

Я не знаю, что это, но на helipal.com про devo8s написано: 4. Battery : 1.2V X 4 NiCard or1.5V X 4 AA dry batteries .
Буду у пульта - загляну ему в батарейный отсек, посмотрю - вдруг хвост есть о_О

Маркс
dimanovih:

Да?! Suitable for :Walkera DEVO 6 / 6S / 8 / 8S Transmitter

подойдет и не просто подойдет, там по русски написано

You are looking at the StormTM 7.4V 900mAh 15C LiPo Battery Pack. It has 3 connectors, specially made for Walkera DEVO 8S transmitter use, please charge this battery with Li-Po charger.

имеет три разъема, специально сделан для использования в Дево 8С.
пожалуйста, заряжайте только специальными ЗУ для ЛиПо.

dimanovih
Маркс:

подойдет и не просто подойдет, там по русски написано

имеет три разъема, специально сделан для использования в Дево 8С.
пожалуйста, заряжайте только специальными ЗУ для ЛиПо.

У меня такого нет как там… Есть тоже на 2 банки с размерами 60x34x15mm. Вот я и хочу узнать влезет или нет!

Маркс
dimanovih:

У меня такого нет как там… Есть тоже на 2 банки с размерами 60x34x15mm. Вот я и хочу узнать влезет или нет!

а чего проще, достать из под крышки батарейный блок и измерить ??

dimanovih
Маркс:

а чего проще, достать из под крышки батарейный блок и измерить ??

В том то и дело, аппы пока нет(

Если бы была, я бы не спрашивал_

serges59

смотрю многие на зиму Мини собрались покупать
Сам подумываю(но дальше раздумываний пока не продвинулся)
Передатчиков много предлвгается
DЕVO 7, 7E, 8S, 10 о 12 даж не спрашиваю - кусается
Кто что выбирает и чем руководствуетесь при выборе - цена разнится

samsung
serges59:

Кто что выбирает и чем руководствуетесь при выборе - цена разнится

Летать на MINI CP можно спокойно на любом из этих передатчиков, принципиальной разницы именно в управлении нет. Вся разница кроется только в дополнительных возможностях и устройстве менюшек, а так же таких примочек как сенсорный экран и возможность установки альтернативной прошивки на DEVO8. Так что если имеете приемники с DSM2 и не хотите носить лишний передатчик, то однозначно DEVO8. Если не планируете использовать Валкеровский трансмиттер еще с чем нибудь, а Миника берете просто поиграться, то выбирайте самый дешевый DEVO7, и будет Вам счастье! 😃

neo_rage

У меня уже DEVO 8S от v120d02s, так что я буду только боди брать + запчасти.

serges59

Есть Гена и 120d05, но они с W шли 2603 и 2801
Может дальше квадро 400 валкеровский, как деньги позволят

samsung:

альтернативной прошивки на DEVO8

а что она дает, чтобы понять преимущества

Diman79
serges59:

Кто что выбирает и чем руководствуетесь при выборе - цена разнится

но тут на вкус и цвет образца то нет, я руководствовался тем что мне нужен взрослый пульт без всего лишнего, а по сему у меня семерка обычная, все что мне нужно там есть, цветной сенсорный экран на 8 допустим мне не нужен я не смотрю мультики во время полета, 10 - 12 мне столько каналов ненать, и дело не в деньгах, мне лично это не нужно, ИМХО

serges59:

а что она дает, чтобы понять преимущества

забиндить пульт с блэйдами!

neo_rage:

У меня уже DEVO 8S от v120d02s, так что я буду только боди брать + запчасти.

а у меня 7, поэтому тоже смотрю только на тушку

Андреяшка

да читал , но блин только Maestro зделал!!! но ладно завтра пойду за кукурузой 😃)) извените за беспокойства.