mini cp от walkera

serges59

тогда еще один вопрос по поводу 7 и 7Е - они то чем различаются

samsung
serges59:

а что она дает, чтобы понять преимущества

Как что дает? Дает возможность управлять с DEVO8 приемниками стандарта DSM2 и его вариациями.

teremok

Менял коннектор на батарейке 600 милиампер турнига и случайно перемкнул контакты, заискрили контакты, я чуть и в штаны не наложил. Щас все воткнул и кембриком прикрыл, втыкал в аймакс В6 попробовать, все работает. Скажите она сама теперь не загорится?

dimanovih
teremok:

Менял коннектор на батарейке 600 милиампер турнига и случайно перемкнул контакты, заискрили контакты, я чуть и в штаны не наложил. Щас все воткнул и кембриком прикрыл, втыкал в аймакс В6 попробовать, все работает. Скажите она сама теперь не загорится?

Не вздулся? Кратковременное КЗ не критично, да еще если акк не вздулся, то все д.б. нормально)

teremok

Дмитрий нет не вздулся. На всякий случай положу в огнеупорный пакет на ночь

Diman79
teremok:

На всякий случай положу в огнеупорный пакет на ночь

вообще я всегда так и все акки храню, ТБ никто не отменял

dimanovih

Ни у кого нет Devo8?!
Алексей Аропеев, может ты померяешь?! “Аккумулятор 2S с размерами 60x34x15mm влезет в Devo 8s?”

Diman79:

вообще я всегда так и все акки храню,

А я в холодильнике😈

Diman79
dimanovih:

А я в холодильнике

пипец смешно

dimanovih
Diman79:

пипец смешно

Да я и не смеюсь! Просто смысл в этих пакетах не вижу. Лучше в кастрюлю из нержавейки)

Diman79
dimanovih:

Просто смысл в этих пакетах не вижу. Лучше в кастрюлю из нержавейки)

чем же кастрюля лучше, кастрюлю то можно вполне но не лучше, так как места много хавает, и необязательно металл можно и керамику вполне, глиняный горшок/кувшин и тд

dimanovih
Diman79:

чем же кастрюля лучше, кастрюлю то можно вполне но не лучше, так как места много хавает, и необязательно металл можно и керамику вполне, глиняный горшок/кувшин и тд

Ну, это да! За то надежней…
Судя по видео, эти мешки легко прожигает(

Diman79
dimanovih:

За то надежней…

надежнее чего? стеклоткани? нуну, я не знаю чего они за пакет использовали и огнеупорный ли он вообще? ну пожарные видимо идиоты раз им одежду шьют именно из стеклоткани а не из кастрюль))

dimanovih
Diman79:

надежнее чего? стеклоткани? нуну, я не знаю чего они за пакет использовали и огнеупорный ли он вообще? ну пожарные видимо идиоты раз им одежду шьют именно из стеклоткани а не из кастрюль))

Вот такой пакет на видео espritmodel.com/lipo-charging-safety-bag-large-esp…

samsung
dimanovih:

Всем привет! Аккумулятор 2S с размерами 60x34x15mm влезет в Devo 8s? Спасибо)

Размеры батарейного отсека DEVO8 - 60х40х30

teremok:

Учите меня Владимир! Я хочу получить ваши знания! Отдайте их!

Получите безвозмездно, то-есть даром! 😃

Diman79

вопрос к знающим минисипистам, на сего зверя лезут канопи genius fp и от duper fp?

dimanovih
Diman79:

duper fp

Это как я понял Super FP?! То лезут

Я не пробовал, но фотки видел)

Да и от Genius FP тоже налезет, я думаю…

samsung
Diman79:

вопрос к знающим минисипистам

Они вообще одинаковые, только цветом отличаются, так что на MINI CP канопа от Джениуса надевается как родная, я вообще и дня не летал с родной канопой от Миника, ее плохо видно и сразу одел оранжевую от Джениуса.

serges59
Diman79:

лезут канопи genius fp и от duper fp?

За последнее время Вы охаяли многих ,а чего ради - позвольте спросить - ответ можете дать - спасибо - нет - промолчите и не засоряйте форум

Diman79
samsung:

Они вообще одинаковые, только цветом отличаются, так что на MINI CP канопа от Джениуса надевается как родная, я вообще и дня не летал с родной канопой от Миника, ее плохо видно и сразу одел оранжевую от Джениуса.

вот я и хочу ядерно зеленую от super fp