mini cp от walkera

Ratverg

Мне понравились также
www.wowhobbies.com/hplg32502401s_battery-3.aspx
только к ним коннектор нужно допаивать, но порезвее чем со стоковыми жужит. У меня их 6 штук.
и примечание наконец-о добавили
This is the ultimate upgraded battery for the Mini CP because of the higher output and the extended life cycle. It’s a little wider than the standard mini CP battery so please use a hair dryer to heat up a needle nose pliers to widen the battery tray.

Kisel_S

использую вот такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… и вот такие www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… это нормальные? Особой разницы правда не заметил между ними, но летают дольше чем родные 240 мА.

maksim_2000:

Вот нашел тему на rcgroups, второй пост, тот же регуль используется. www.rcgroups.com/forums/showthread.php?t=1616585

писец, посмотрел картинки, там оказывается не всё так просто, чтобы регуль к плате подключить ещё какие-то переходнички используются, они с регулем идут отдельно, или нужно докупать? Схема подключения тоже есть в комплекте или нет? Не совсем понятно куда подключается бывший коннектор для аккума (питание платы), управляющий провод регуля я так понимаю в разьём от питания движка подключается, а акум теперь подключается сразу к регулю…

KycokOl
Kisel_S:

писец, посмотрел картинки, там оказывается не всё так просто,

Всё там просто. Я только движок к регулю припаивал, остальное так подключается.

Робби

причем тут фломастеры на 600 р дешевле чем набором! я за 65 набор купил и все хорошо! ты можешь и фломастеры покупать мне все равно

Kisel_S
Робби:

причем тут фломастеры на 600 р дешевле чем набором!

ну чел просто не понял чуть чуть 😃 для меня 19-20 баксов убедительный повод для доп. телодвижений, даже подпилить или подпоять, а не только купить по отдельности.

Робби

точнее сразу в сборе если то дороже, части дешевле наверника

вот если повод 600 р экономить тогда понимаю- для меня небыло смысла этого если я 00000 получаю в месяц мне хоть на 2000 больше

иногда и 000000 получаю в месяц

KycokOl
Робби:

иногда и 300000 получаю в месяц

Так купи букварь, почитай на досуге, может запятые научишься ставить. Или секретаршу найми, пусть за тебя на форумах пишет, под диктовку.😁

Diman79
Робби:

я 79000 получаю в месяц мне хоть на 2000 больше

иногда и 300000 получаю в месяц

а я а я …

KycokOl:

Так купи букварь, почитай на досуге, может запятые научишься ставить. Или секретаршу найми, пусть за тебя на форумах пишет, под диктовку

+1
и научись в конце то концов писать имена с большой буквы рОМА о чем тебе уже говорили!!!

Kisel_S
Робби:

если я 79000 получаю в месяц мне хоть на 2000 больше

ну для сравнения в РБ зп в среднем 11000 в мес. на переферии и раза в полтора больше в столице 😃

Diman79:

+1
и научись в конце то концов писать имена с большой буквы

димАн, отстань от человека, главное, что его можно понять, это не экзамен по русишу. 😃 Цэ ж форум…
Ты кстати миника в стоке обуздал, мощи хвататет? или уже на БК тоже пересел?

Diman79
Kisel_S:

димАн, отстань от человека, главное, что его можно понять, это не экзамен по русишу

причем тут экзамен??? это неуважение к людям аЛЕКСАНДР

Kisel_S:

мощи хвататет?

вполне и на безколлектор не собираюсь, значительно шустрее 120-ки безколлекорной

Kisel_S
Diman79:

значительно шустрее 120-ки безколлекорной

ну я тоже обратил внимание, что 120-ка резкостью на подьём не блещет, но чтоб значительно шустрее… ну может первые минуты полторы, пока акум полный… в любом случае после сима они оба просто мёртвые 😃 (в симе нечто сильно резвое у меня видимо)

Робби

простите я всегда ставлю нули в сообщение о доходах! случайно так получилось! извините я не хочу никого обидеть или еще что! я пишу с мобильного я уважаю всех на форуме! просто мне сложно писать так, но пишу! имена с большой буквы! только сложено мне! надеюсь меня понимают все, кто не понимает флаг в руки мне глубоко на еще раз на

просто немого обеспеченный человек, и все, обычно я всегда 00000 заменяю, тут не успел, буду осторожнее с этим, обещаю!

нифига, 120 шустрее мини, что за диалоги пошли- хм бред полный

Kisel_S

ну я на 120-ке не много успел полетать с флипами, поэтому могу и ошибаться.

Робби

у меня 4 шт120 и 4 мини все 4 120 сильнее мини! кто не верит думайте как хотите, считаете что мини мощнее пусть так в ваших головах и будет

Kisel_S

простите за нескромный вопрос, но нафига аж 4?

Робби

саша, сейчас налетять скажут что 120 слабее и ты так подумаешь, ошибочно подумаешь, кстати! не поддовайся, лучше сам испытай и сравни но не как ты быстро а нормально со смыслом!

да заказывал, заказывал, вот и получилось так, еще и лету хочу делать заказы

Kisel_S
Робби:

сравни но не как ты быстро а нормально со смыслом!

я б с удовольствием, но зима не позволяет - пальцы быстро отмерзают, снег забивается в конопу к плате при падениях, так что только пока на минике на очищеной парковке тренюсь. Конечно проверю, я не из тех кто верит на слово 😃

Diman79
Kisel_S:

ну я тоже обратил внимание, что 120-ка резкостью на подьём не блещет

по сему ему необходим апгрейд на 2 банки, хотя и с одной жить можно

Kisel_S:

в любом случае после сима они оба просто мёртвые (в симе нечто сильно резвое у меня видимо)

ну ты знаешь, мне стремновать летать на 450-ке после миника либо 120-ки ибо резкий мах стиком вверх на 2-3 мм дает резкий скачек с рыком вверх в отличиее малышей, тут газом можно рубать по всему маху и ничего криминального мы не получим)))

Kisel_S
Diman79:

по сему ему необходим апгрейд на 2 банки, хотя и с одной жить можно

не судя по видосам мне и турбоайса хватит на 1 банке выше крыши, хотя кто знает…

maksim_2000

Не то чтобы 120-ка слабее миника, миник просто намного вертлявее 120-ки. Что не удивительно, ведь он легче, у120-ки уже какая-никакая инерция появляется.

Diman79
Робби:

кто не верит думайте как хотите

естественно думаем как хотим, и я считаю обратное

Робби:

считаете что мини мощнее пусть так в ваших головах и будет

только вот так не красиво

Kisel_S:

простите за нескромный вопрос, но нафига аж 4?

дык коллекционирование))))

Робби:

саша, сейчас налетять скажут что 120 слабее и ты так подумаешь, ошибочно подумаешь, кстати! не поддовайся

пиля вот опять ты в своем стиле , агитируешь людей, ну конечно твое же мнение ЕДИНСТВЕННО ПРАВИЛЬНОЕ, пипец

maksim_2000:

Не то чтобы 120-ка слабее миника, миник просто намного вертлявее 120-ки. Что не удивительно, ведь он легче

естественно, а по сему мы видим более динамичный верт!