Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 86 из 198 ПерваяПервая ... 76 84 85 86 87 88 96 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,401 по 3,440 из 7892

mini cp от walkera

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; я не пишу что это клон блейда где прочитали? я пишу что это смесь двух вертолетов, просто выше человек высказался ...

Записей в дневнике
    26
    я не пишу что это клон блейда где прочитали? я пишу что это смесь двух вертолетов, просто выше человек высказался что эта точная копия мини! это же не так, а клон нано я тоже видел в продаже или пред заказе фбл80 турнига

эх женя! я думал ты разбираешься! ха ха ты вообще половина нуля в теме, учись короче
    Последний раз редактировалось Робби; 09.01.2013 в 14:58.

2.  

Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    Я бы wasp хотел бы взять но он только с пультом идет, не хочу переплачивать.
    Я сперва хотел его взять с аллюминиевым кейсом, на миракле (там самая лучшая цена) на него + бесплатная доставка, но его пару недель не было в наличии) запарился ждать.. и только стоило взять на бангуде, так сразу на миракле появился (закон подлости как всегда сработал)) А то, что он с отдельным пультом, меня конечно тоже не очень устраивало, но ничего, зато не прийдется постоянно носить с собой пульт с дома на работу)... да и можно будет использовать пульт в качестве симулятора (разъем на нем есть), а набор кабелей почти месяц назад заказал за 5$

Записей в дневнике
    26
    в любом случае интересно будет почитать как он летать будет, сам же не буду заказывать подобные вертолеты, копить пульты не хочу

Цитата Сообщение от Робби Посмотреть сообщение
    эх женя! я думал ты разбираешься! ха ха ты вообще половина нуля в теме, учусь короче
    Учись-учись

6.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от teremok Посмотреть сообщение
    Я думал 922 купить но если mcp x так жутко сыпиться, не предствляю как будет сыпаться 922
    Не знаю как там Блейдовское творение сыпется, но его Турниговский клон, тот что на HK продается, прекрасно держит все удары. У меня знакомый на нем почти все лето отлетал, и сейчас гоняет. Падает прямо в снег, сервы замерзают, отогревает и опять в полет. Так что свою цену в 100 баксов с аппой, он явно отрабатывает.

просто выше человек высказался что эта точная копия мини! это же не так,
    Это именно так, за исключение нескольких видоизмененных деталей, это 100% клон MINI CP. А найти в нем хоть какое то сходство с Блейдом, мог только такой фанатик Писи Миси Эксов как Роман.

Будет откуда брать дешевые запчасти на миника. Я уже заприметил канопу, шасси, хвостовой мотор и возможно основные лопасти .

Записей в дневнике
    26
    это не 100 клон мини, если так докажите мне это! я мини еще год назад самый первый на форме получил его то я знаю, хорошо. да этот похож и платой и шасси и кабинкой и сервы расположение все и так понято, но цапфы там другие и не нужно тут ерунду писать правда же надоело, читать это, сейчас снова будет выговор за посты не по теме! и. подчеркнул название нано не просто так там! голова копия нано от другого вертолета, даже вал будет ширины как у мини дело не спасает

неужели так сложно признать ошибки, если я не прав всегда признаю, если прав то как паровоз сложно остановить. а может вы не так снова меня поняли что ли, да и фанат то причем, тут любой кто увидет два фото вертолета даже если человек ни разу не летал скажет, на что похоже- а вот про раму, балку, сервы, не нужно меня тыкать я сам все вижу и без вас
    Последний раз редактировалось Робби; 09.01.2013 в 15:21.

10.  
    Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    за исключение нескольких видоизмененных деталей
    Ключевое слово- "видоизмененных", если Роман для тебя это слово не знакомо, то обратись за разъяснениями к своему знакомому филологу, возможно он тебе объяснит, вы же там наверное вместе бух... в смысле отдыхаете.

я мини еще год назад самый первый на форме получил его то я знаю
    Я, я дастиш фантастиш... вот что уже действительно надоело. Правильно ты в теме по 120ке написал, лучше я только читать буду. Читай дорогой ты наш, читай, и читай побольше, может когда нибудь и писать научишься...

Записей в дневнике
    26
    хотя бы штрих изменить уже не будет копия 100процентов хотя правда что я пишу- плевать я хотел копия как копия сейчас понял кому я рассказываю, простите не хочу никого обидеть это уже нет сил, пусть будет копия- но я думаю по другому

мужики поробуйте как Я писать с мобильного такие тексты это опечатки я пишу как могу, если не любовь к хобби не писал бы не мучился так

все больше нет сил у меня

мужики поробуйте как Я писать с мобильного такие тексты это опечатки я пишу как могу, если не любовь к хобби не писал бы не мучился так все больше нет сил у меня
    Отвечу аналогично - еслибы не любовь к хобби, не читал бы не мучился так)

Роман, твое право обижаться или нет на нас, но ведь и ты пойми всех тех, кто читает твои посты. Я не могу понять одного, ты что каждый раз, когда пишешь очередной пост - опаздываешь на поезд!? Куда так лететь и отправлять то, что даже сам ещё не прочитал)... ведь не забывай, что пишешь не в аське, где на это никто не обращает внимание, а именно на форуме, причем очень популярном. Здесь даже спустя недели, месяцы, годы твои сообщения так и останутся и именно по ним будет складываться мнение о человеке, а не по тому, сколько у него вертолетиков и всего при всего остального.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Будет откуда брать дешевые запчасти на миника.
    Кстати держатель мотора ХР мне больше доверия внушает чем стоковый от Миника, во всяком случае пластик не блестит, так что возможно он более эластичный и не будет так быстро ломаться.

Кстати держатель мотора ХР мне больше доверия внушает чем стоковый от Миника, во всяком случае пластик не блестит, так что возможно он более эластичный и не будет так быстро ломаться.
    Да, его тоже в список запчастей для заказа. У меня стабилизвтор от держателя отвалился на 3-ем полете

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Вот еще заметил на плате приемника у WASP100, есть маленький микриr, отвечающий за бинд с передатчиком и смену режимов полета (Button: for code-pairing and flight mode change). Вот теперь сижу и думаю, что за такие режимы полета имеются ввиду?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: NANO-027_Num.jpg
Просмотров: 15
Размер:	55.7 Кб
ID:	736704

Кстати на приемнике, даже разъем для прошивки предусмотрен (10ый номер), серьезная заявка в конкуренты MINI CP.

Владимир а как думаете с какими приемниками будет совместим этот wasp?

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Вот я тоже подумал, есть небольшая доля вероятности, что возможно WASP100 забиндится со Спектрумом, косвенно на это указывает кнопочка бинда на приемнике. Но все это предположение, пока кто нибудь не попробует, точно не узнаем.

Эта кнопочка переключает режим для начинающего и продвинутого пилотажа. Скорее всего просто будет меняться реакция и поведение вертолета во время полета.

А по русски - расходы))

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    А по русски - расходы))
    а может и не расходы, может быть как в гениусе, 3-х осевой, 6-осевой режимы переключает.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Ладно ребята, чего то мы уже от темы начинаем отклоняться, это же все-таки приемник не MINI CP. А то сейчас договоримся до того, что сюда начнут NANOнисты подтягиваться, с западающими клавишами на мобильном телефоне.

Опять любимая тема Все против Ромы, Рома против Всех)

Записей в дневнике
    10
    У сервы этого нано почему-то 5 проводов http://www.banggood.com/Wholesale-Wa...5-p-57813.html, у нас 3, там чего аналоговая что-ли. Я вот санки точно закажу, проверю подходят или нет, уж больно часто они на минике ломаются.

Цитата Сообщение от Kisel_S Посмотреть сообщение
    У сервы этого нано почему-то 5 проводов
    потому что контроллеры серв вынесены на основную плату, в сервах остались только резистор (3 провода) и моторчик (еще 2 провода).

Записей в дневнике
    10
    ахренеть две хвостовые балки этого нано - 1,58$ против одной родной - 4,15. (бангуд) Основной вал - бакс, абалдеть, это ж кладезь миниковода прям

Чувствую, что Александр щас пол склада у бангуда сразу выкупит))) Именно по этой самой причине и решился его взять, хотя прекрасно понимал, что будет дополнительная аппа и никакой гарантии по качеству пока что никто не давал. Все таки давайте прислушаемся к совету Владимира и перейдем обсуждать WASP 100 NANO CP в соответствующую тему.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    это ж кладезь миниковода прям
    Да уж, ломать не переломать, как же все-таки китайцы нас балуют, никакой дисциплины в полетах, бей об стенку сколько хочешь.

P&S Александр, у Вас на аватарке такое выражение лица, что можно подумать снимок был сделан в тот момент, когда Вы узнали от куда дети берутся или то, что детали от WASP100 подходят для MINI CP.

Записей в дневнике
    10
    что детали от WASP100 подходят для MINI CP.
    скорее именно поэтому

У меня такое ощущение что там пластик другой более крепкий(ну кажется мне так )

Так же узнал, wasp к devo с альтернативной прошивкой не подключить, но уже над этим работают.

Записей в дневнике
    26
    так меня снова вынудили подтянуться сюда в тему! будем разбираться что да почему! все переходим в тему нано! тут мини ср нужно любить и уважать! так снова кнопки залипать начинают

если я не прав всегда признаю
    ну насмешил

вас
    "Вас"

Цитата Сообщение от Ratverg Посмотреть сообщение
    Опять любимая тема Все против Ромы, Рома против Всех)
    а что делать, (((, честно скажу - очень бы хотелось чтоб было иначе но это наступит не ранее чем Роман начнет объективно оценивать хелики или на крайняк подписывая "ИМХО" что бы люди пришедшие вновь понимали что это не аксиома а всего лишь личное мнение одного из участника бесседы, как и всех нас!

ахренеть две хвостовые балки этого нано - 1,58$ против одной родной - 4,15. (бангуд) Основной вал - бакс, абалдеть, это ж кладезь миниковода прям
    Сань ну ты прям как из подземелья, я купил пруток метр на вал ОР и квадрат полый на хвост тоже метр по 50 рублей за каждый, итого 10 валов и 7 балок за 100 рублей, чего и Вам желаю))) покупать карбон балками/валами - бред ИМХО
    Последний раз редактировалось Diman79; 09.01.2013 в 22:55.

Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    Сань ну ты прям как из подземелья, я купил пруток метр на вал ОР и квадрат полый на хвост тоже метр по 50 рублей за каждый, итого 10 валов и 7 балок за 100 рублей, чего и Вам желаю))) покупать карбон балками/валами - бред ИМХО
    Не у каждого есть возможность покупать карбон метрами.

где его вообще можно купить?

Цитата Сообщение от Leviafanas Посмотреть сообщение
    где его вообще можно купить?
    Я тут заказывал: http://avionix.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=8427 (не реклама), выбирать длину 550мм, тогда доставка по нормальной цене будет.

Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    Не у каждого есть возможность покупать карбон метрами
    это понятно все, но если есть возможность надо брать метражом однозначно, я тоже долго искал чтоб не слишком далеко да и с путным ценником

Цитата Сообщение от KycokOl Посмотреть сообщение
    Не у каждого есть возможность покупать карбон метрами.
    А что мешает? Выше дал ссылку, если заказать сразу несколько разных диаметров по несколько штук, вполне вменяемая цена получается. Я тоже долго искал, откуда можно карбон заказывать, пока на этот сайт не наткнулся. На хоббикинге тоже есть, но они доставку считают, как за негабаритный груз, получается невыгодно.

Цитата Сообщение от maksim_2000 Посмотреть сообщение
    А что мешает?
    Сейчас ничего не мешает. Сайт кинул в закладки.

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Цитата Сообщение от Diman79 Посмотреть сообщение
    я купил пруток метр на вал ОР и квадрат полый на хвост тоже метр по 50 рублей за каждый
    Дмитрий, куда же столько карбона то уходит? За год полетов на Гене и Минике, я поменял всего пару хвостовых балок и один вал.

куда же столько карбона то уходит?
    дык пока никуда и не уходит, тьфу-тьфу-тьфу))), но в прок должно быть
    я просто к тому что за тот же полтос рублей можно не 1 а 7 балок взять

Походу все таки балка и хвостовой мотор не подойдут.
    Тут кто то обмолвился о том что Wasp Nano cp имеет хвост 2.5 и мотор 7мм.

Цитата Сообщение от maksim_2000 Посмотреть сообщение
    Я тут заказывал: http://avionix.ru/catalog/index.php?SECTION_ID=8427 (не реклама), выбирать длину 550мм, тогда доставка по нормальной цене будет.
    о! я кажется нашёл где накупить наконец-то осовных валов впрок, а то уже опять на обоих миниках разболтались.
    Кстати, насчёт замен основного вала, есть у меня такое подозрение, что просто далеко не все в курсе что он портится со временем.
    У меня когда первый раз он попортился - я весь верт пересобрал два раза, прежде чем понял в чём дело.
    Я всегда балансирую до максимума всё, и мотор и лопасти, чтобы вибрации вообще не ощущались (нравится хороший звук полёта, и на стабильности полёта это ооочень сильно сказывается, раньше я савил демпфера на приёмник, сейчас пришёл к выводу что просто нужно 100% отбалансировать всё - это более правильный подход для миника)
    Дефект основного вала заметен тем что появляются вибрации, не очень большие, которые не устранить балансировкой, или же они возвращаются после балансиовки через некоторое время, со временем эти вибрации становятся больше и больше, о летать можно и на совсем убитом валу.
    Проверить сломаный вал легко, нужно зажать шестерёнку в руках и покрутить слегка за хаб - если ощущается что он скручивается даже градусов на 5 - значит менять надо, на глаз иначе не заметить.

+ Ответить в теме