mini cp от walkera

Маркс
тигромух:

беглый гуглинг по слову avionix вывел на тему о том, что магазин помер.

кто такое написал ??
магазин работает и умирать вроде не собирается )

maksim_2000:

Оплачивал через Paypal, так что даже если какой косяк, деньги без проблем можно вернуть.

вот это правильно )), через палку всегда можно вернуть деньги .

тигромух
Маркс:

кто такое написал ??
магазин работает и умирать вроде не собирается )

Вот, например.

Маркс
тигромух:

Вот, например.

тогда вероятно стоит пока не заказывать
я заказывал по осени, все было нормально
или заказать в другом месте, например на НК

Zerg_007

Привет всем миниводам!
Решил купить себе миника для квартиры, до этого опыт был на сооснике, соосник остался жив )

Заказывать собираюсь отсюда вот эту комплектацию
oomodel.com/walkera-mini-cp-3axisgyro-rc-helicopte…

Подскажите каких деталей еще заказать, что понадобится на первое время?

С этой фигнюшкой я смогу тренироваться в симуляторе на ДЕВО 7?
translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=…

Какие батарейки еще заказать? (если можно ссылку)

Как пуль перевести на аккумуляторы?

Может для надежности сразу абгрейт какой нибудь заказать или лучше учится на стоковых деталях?

Заранее спасибо!!!

KRAVA
Zerg_007:

Привет всем миниводам!
Решил купить себе миника для квартиры, до этого опыт был на сооснике, соосник остался жив )

Заказывать собираюсь отсюда вот эту комплектацию
oomodel.com/walkera-mini-cp-3axisgyro-rc-helicopte…

Подскажите каких деталей еще заказать, что понадобится на первое время?

С этой фигнюшкой я смогу тренироваться в симуляторе на ДЕВО 7?
translate.googleusercontent.com/translate_c?depth=…

Какие батарейки еще заказать? (если можно ссылку)

Как пуль перевести на аккумуляторы?

Может для надежности сразу абгрейт какой нибудь заказать или лучше учится на стоковых деталях?

Заранее спасибо!!!

UP02 не работает в Windows 7
В данный момент, у меня стоковые аккумы самые производительные.

Робби

Ну вот снова одно и тоже по 10 раз! Господа может почитаем все же ветку, там есть все ответы раз так вертолет сильно охото.

Сразу видно новичек! Читать то придется веточку, потом будет первое падение, потом еще чего, читаем не ленинмся это полезно очень.

Zerg_007
KRAVA:

UP02 не работает в Windows 7 В данный момент, у меня стоковые аккумы самые производительные.

Спасибо! А у меня Windows 7 как тогда быть?

Робби:

Ну вот снова одно и тоже по 10 раз! Господа может почитаем все же ветку

Ветку просмотрю но 88 страниц из которых 90% балластной информации, при этом ответ на мой вопрос короче чем ваше поучение.

KRAVA

Можно заморочиться и соединить аппу с линейным входом звуковой карты, работает вполне прилично, можно купить юсб сим адаптер типа 12 in 1.

Strike61

Евгений, только сегодня вычитал в параллельной ветке, что аппу DEVO 7 можно подключить к симулятору через обычный тренерский разъем) честно говоря был в шоке) бегом решил попробовать и действительно в симуляторе FMS все заработало. Теперь хочу настроить и PhoenixRC… Случайно не знаешь как настроить? Здесь один парень расписывает, что да как, только ссылки не рабочие. Но самое главное, что все возможно… осталось за малым разобраться и настроить 😒

KRAVA

Ну раз в FMS работает, то и в фениксе должно. 😃

Leviafanas

Можно просто поставить виртуальную машину и в ней смонтировать ХР, на многих ноутах через звуковой вход не работает, а UB002 тоже через тренерский разьем цепляется.

KycokOl
Zerg_007:

Какие батарейки еще заказать? (если можно ссылку)

Бери такие. Нормальные батарейки.

Маркс
KRAVA:

UP02 не работает в Windows 7

не вводи в заблуждение человека, РАБОТАЕТ, только этот шнурок для сима не подходит.
он для обновления прошивок.
Для сима нужен кабель UB001

Leviafanas:

Можно просто поставить виртуальную машину и в ней смонтировать ХР

через виртуалка будем иметь сильные тормоза, проверено на себе.

Strike61:

Теперь хочу настроить и PhoenixRC… Случайно не знаешь как настроить?

обсуждение пиратского софта на б\данном форуме наказуемо, даже в личке.

Kisel_S
Zerg_007:

Подскажите кто ставил такой комплект движков, что он даёт?
Стоит ли сразу заказать?
translate.googleusercontent.c...eUrqamjidowdbA

читал как-то, что толковая только часть регуля на основной движок, с хвостом есть какие-то проблемы.

Zerg_007:

С этой фигнюшкой я смогу тренироваться в симуляторе на ДЕВО 7?
translate.googleusercontent.c...BvxI9vQ7pi7qvw

да, у меня она же и дево 7, но может контроллер не понравится этому шнурку и тогда придётся ещё докупать внешний котроллер ЮСБи 3,0

Zerg_007:

Как пуль перевести на аккумуляторы?

купи вот этот www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr… я доволен им.

Zerg_007:

Может для надежности сразу абгрейт какой нибудь заказать или лучше учится на стоковых деталях?

и в стоке миник более чем надёжный. Из апгреда продаются только тарелка и цапфы алюминивые, но они и так редко ломаются, поэтому нецелесообразно.

Zerg_007:

Подскажите каких деталей еще заказать, что понадобится на первое время?

взапас возмите: тарелку, цапфы, серву, пару хвостов, штуки 3 саней и можно ещё вал основной. У меня саней хватает на пару полётов, может что холодно, так ломаются быстро. Зарядку купите www.hobbyking.com/hobbyking/…/uh_viewItem.asp?idPr…

Хвост и санки можно взять от китайского аналога миника, а можно на хвост просто купить карбоновый пруток за копейки, подробнее об этом писали пару страниц назад.

Маркс
Kisel_S:

а, у меня она же и дево 7

Александр, посмотрите внимательно, может кабель все таки UB001 ?

Ratverg
Strike61:

Евгений, только сегодня вычитал в параллельной ветке, что аппу DEVO 7 можно подключить к симулятору через обычный тренерский разъем) честно говоря был в шоке) бегом решил попробовать и действительно в симуляторе FMS все заработало

а напиши плиз что именно у тебя заработало как подключил и что ставил, можно в личку

Kisel_S

сорри, они оказывается похожие 😃 да, конечно UB001

KRAVA

Да, Ub001 но он все равно не работает в Win7))

samsung

Работает на все 100 (в том числе и 64bit), уже раз двадцать эту тему в ветке по DEVO обсуждали. Если не работает, ищите проблему в своем компе, UB-001 тут не причем.

Маркс
KRAVA:

Да, Ub001 но он все равно не работает в Win7))

не говорите глупостей
есть одна трудность, в Вин-7-64 иногда при подключении не цепляются дрова, тогда надо зайти в диспетчер устройств и вручную прицепить дрова, причем предлагаемые по умолчанию.