Специальные цены   новые товары
+ Ответить в теме
Страница 92 из 198 ПерваяПервая ... 82 90 91 92 93 94 102 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,641 по 3,680 из 7892

mini cp от walkera

Тема раздела Микровертолеты. Легче 400 грамм в категории Вертолеты; Сообщение от samsung так что точно либо шестерню возвращай, либо кольцо вниз опускай. Если не взлетает, значит не хватает положительных ...

Цитата Сообщение от samsung Посмотреть сообщение
    так что точно либо шестерню возвращай, либо кольцо вниз опускай.
    Если не взлетает, значит не хватает положительных шагов, значит ОР уполз вверх, значит сползла шестерня.

2.  

Спасибо народ!!!!, научили новичка , всё нормально работает , сная шасси , натянул шестерню. А что получается что шестерня ОР не фиксируется ни чем ?
    Кстате , я читал что надо сейв мод сделать сразу , так надо или нет , если да то какую качалку резать то , на какой серве ?

Цитата Сообщение от KRAVA Посмотреть сообщение
    Люфта не должно быть
    быть может, у меня постоянно в диапазоне 1 мм и ничего, все летает, в падлу поправлять, а вот 4 мм много уже,
    Текст как под копирку - Купил, сразу приложил, вроде не сильно, Миник перестал взлетать
    +1
    Владимир это "дежа вю"))

Цитата Сообщение от RooGi Посмотреть сообщение
    шестерня ОР не фиксируется ни чем
    нет, это и ненужно, там нормально в натяг
    Цитата Сообщение от RooGi Посмотреть сообщение
    надо сейв мод сделать сразу , так надо или нет
    обязательства то нет, дело каждого, но Вам советую
    резать все 3

Я уже пару недель летаю без серв мода - вовремя холд дергаю и все ок.

6.  

дело случая, а я порезал и ВООБЩЕ не заморачиваюсь, бывает кааааак вкарячишь все качалки зубов по 5 перескакивают, думаешь эх красота)

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    Расхолаживают все эти сейв моды, а вот попробуй летать на Минике как на 450ке, на которой никакие серво моды не помогут, так глядишь и перестанешь вкарячивать бедного малыша.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    прежде чем стопор опускать, надо было шестерню наместо поставить, иначе имеем отрицательный угол лопастей
    проверить его просто
    сделать кривую шага 0-0-0 и сведя лопасти в одну сторону посмотреть их положение относительно друг друга.
    они должны быть вместе.

10.  

вкарячивание происходит тупо из за отсутствия места, я летаю на минике в помещении примерно 2*4 а хочется все и вираж по резче заложить, серво сейв на минике дает не уверенность в краше а в экономии на з/ч и на времени ремонта, сравнил с 450-кой, там и пирокомпенсация имеется, кстати считал 450-ку большим вертом, до момента пока не купил 600-ку, счас он кажется игрушечным, придет весна буду долбать 450-ку з/ч все равно для нее ведро, пора размер увеличивать

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Мда. А я еще немного полетал по квартире (ну как полетал, скорее повисел). Переднюю серву таки надо менять - нет устойчивости по элеватору. Иногда его все время тянет вперед, потом вдруг - назад. Не так чтобы критично (т.е. не сильно тянет, парировать надо раз в пол-секунды коротким тычком), но раздражает (по элеватору то очень устойчив).
    Т.е. серва явно подбитая. Разочарован. Это на новом вертолете Тепереча жду когда пришлют.
    Последний раз редактировалось Александр 1-й; 20.01.2013 в 01:18.

Александр в каком магазине покупали?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    На рц711, выбрал чуть более дорогую доставку - эйрпарсел (вместо регистред эйрмейл), получил за неделю.
    ЗЫ Но у меня не обычный Мини СР, а тот, который уже с брашлесс апгрейдом, вот этот: http://www.rc711.com/shop/24g-walker...tx-p-6959.html

Последний раз редактировалось Александр 1-й; 20.01.2013 в 01:33.

А я вот на своем минике уже две платы поменял, а они стоят блин как пол-вертолета.. первый раз когда поставил БК апгрейд, неделю нормально отлетал а потом ни с того ни с сего дым пошел от какой-то детальки.. с паяльником я дружу но не с такой мелочью - пришлось менять всю плату. Вторая прослужила еще месяца три - несильно приложил об стену, ничего не сломалось, но на плате опять какой-то элемент лопнул и полкорпуса отлетело. Хотя до этого бил и посильнее.. Вот теперь третья стоит, посмотрим сколько проживет. Что удивительно - все сервы живые до сих пор.

Цитата Сообщение от Александр 1-й Посмотреть сообщение
    На рц711, выбрал чуть более дорогую доставку - эйрпарсел (вместо регистред эйрмейл), получил за неделю.
    ЗЫ Но у меня не обычный Мини СР, а тот, который уже с брашлесс апгрейдом, вот этот: http://www.rc711.com/shop/24g-walker...tx-p-6959.html

А какого типа (почты) трек номер дали?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    RB...HK дело в том, что я то ее брал БНФ, возможно для варианта с передатчиком (из-за веса) выбора и нет, т.е. у меня можно было выбрать из "мелкий почтовый пакет или авиа посылка" с разницей в пересылке 16 или 26 долларов, а если с передатчиком - видимо уже не получается, тогда только как авиапосылка.
    Ну и еще, как они блин батарейки прятали, я аж сам не сразу нашел, думал нае... и прислали без батарей, а они их под внутреннюю сторону, по 2 штуки вместе, в пакетики, потом в фольгу и скотчем. Короче шухарят от почты - дескать без ли-по

Прикол, HK в принципе нормально работает, вот бы кто Сингапуром (RX....SG) отправлял бы...
    Сегодня прилично так полетал по квартире (аккумов 10) - начало опять хвост сносить с мотором от V911, где бы взять 7мм мотор + крепление под стандартную балку? Колхоз само собой, но хочется нормального внешнего вида

где бы взять 7мм мотор + крепление под стандартную балку?
    тут есть

Записей в дневнике
    26
    и прислали без батарей,
    Они в письме пишут, не выкидывайте коробке, смотрите батарейки внимательно!
    Саш, поздравляю с вертолетом!!

Цитата Сообщение от Skovoroda Посмотреть сообщение
    А мне наконецто приехали хвосты от Васп 100 и канопа. Канопа приятно зеленая, вроде по размеру похожа, но дырки они нарезали идиотские под лыжи - огромные такие дыры. Вроде материал потолще чем валкеровская. Буду на выходных колхозить, выложу потом фотки. Хвост балка вроде 2,5 мм, мотор 7мм, будем смотреть если пропеллер налезет. Зато провода к нему в оплетке а не лаковые эти дурацкие хлипкие.
    Ну как - есть результат с хвостом и канопой от wasp nano? Как раз собираюсь заказывать какой нибудь хвост, так как мой с мотором от v911 начало сносить.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Короче шухарят от почты - дескать без ли-по
    у мну на HK сейчас собирают посылку, общая емкость ЛиПо 5900.
    интересно как они ее отправлять будут )))
    но денег приняли, заказ Принтед

Да все нормально сейчас с липо, с DX отправили xubsun x4 обычной почтой, а остальные сайты пользуют почту гонконга и швеции.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Цитата Сообщение от Маркс Посмотреть сообщение
    у мну на HK сейчас собирают посылку, общая емкость ЛиПо 5900.
    интересно как они ее отправлять будут )))
    но денег приняли, заказ Принтед
    Шведами отправят, без проблем. Только долго

Приём 08.12.2012 15:10 Швейцария SGSINS
    Прибытие в ММПО 08.12.2012 15:10 Швейцария SGSINS
    Экспорт 08.12.2012 15:14 Швейцария SGSINS ага, скорость ломавая просто((( тоже акки

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Только что из-зала - ЧУДЕСНЫЙ вертолетик. Андрей на нем полетал - и сказал, что его наник (с кучей апгрейдов, в т.ч. и брашлесс на основной мотор) - полное унылое говно, по сравнению с этим. Переворачивается почти на месте, хвост держит вообще мертво. В общем - вещчь! тем более за те деньги, которые он сейчас стоит на 711-м.
    Сидит сейчас чухает репу. Говорит, уже бы и продал свой нано кому нибудь, но сие просто не реально, одних апгрейдов на 200 баксов.

Только что из-зала - ЧУДЕСНЫЙ вертолетик. Андрей на нем полетал - и сказал, что его наник (с кучей апгрейдов, в т.ч. и брашлесс на основной мотор) - полное унылое говно, по сравнению с этим. Переворачивается почти на месте, хвост держит вообще мертво. В общем - вещчь! тем более за те деньги, которые он сейчас стоит на 711-м.
    Сидит сейчас чухает репу. Говорит, уже бы и продал свой нано кому нибудь, но сие просто не реально, одних апгрейдов на 200 баксов.
    А какой мотор на хвосте у этого брушлеса?

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    Мотор - по ходу обычный - Tail Brush Motor: 0615R

Интересно другое, не пойму каким образом (ну оригинального то миника, того что брашед у меня не было - сравнить не с чем), они умудрились установить брашлесс мотор при этом УМЕНЬШИВ вес - Weight Reduced!
    Со штатными 240 мАч батарейками эта Валкера весит 42.5 грамма, против 45 у стандартной.

ЗЫ С хоббей как я понял нам ни одни батарейки не подходят по размеру. Очень рассчитывал набрать 350 мАч нанотеков, но они шириной 30 мм (под Найн Игл). Тандер пауэр 350 - тоже 24 мм, а не 20 - как надо нам. Сдуру купил сегодня разъемов на ебее, а они по ходу бесполезны.

У кого какие наблюдения, какие наилучшие батареи для миника. Где брать?

Мотор - по ходу обычный - Tail Brush Motor: 0615R

Интересно другое, не пойму каким образом (ну оригинального то миника, того что брашед у меня не было - сравнить не с чем), они умудрились установить брашлесс мотор при этом УМЕНЬШИВ вес - Weight Reduced!
    Со штатными 240 мАч батарейками эта Валкера весит 42.5 грамма, против 45 у стандартной.

ЗЫ С хоббей как я понял нам ни одни батарейки не подходят по размеру. Очень рассчитывал набрать 350 мАч нанотеков, но они шириной 30 мм (под Найн Игл). Тандер пауэр 350 - тоже 24 мм, а не 20 - как надо нам. Сдуру купил сегодня разъемов на ебее, а они по ходу бесполезны.

У кого какие наблюдения, какие наилучшие батареи для миника. Где брать?
    При 100% газ - хвост не сносит?
    Сейчас жду такие:
    На 350мач с ебея
    На 260мач с хоббей
    А есть такие с хоббей, стоят нормально с куском термоусадки для жесткости, но что то мне они не понравились. Лучше родных еще ничего не видел.

Ну как - есть результат с хвостом и канопой от wasp nano? Как раз собираюсь заказывать какой нибудь хвост, так как мой с мотором от v911 начало сносить.
    Ну как есть... Канопу допилил, стоит как родная, хвост поставил, но он видимо или в другую сторону крутится, либо полярность у китайцев перепутана ( вроде красный на красный поял). Держалка как родная, только под 7мм и балка 2,5 ( лечится парой оборотов скотча на родную 2мм) и дают их 2. Вместе с моторкой дают много провода, раза в 1,5 больше чем надо. Если будешь заказывать, бери сразу пропеллеры, валкеркин я колхозил минут 30 наверна. Пока поставил верх ногами держалку, чтобы моторку на другой бок перекинуть, но на этом пришлось на сегодня эксперимент прекратить ибо дела

Ну как есть... Канопу допилил, стоит как родная, хвост поставил, но он видимо или в другую сторону крутится, либо полярность у китайцев перепутана ( вроде красный на красный поял). Держалка как родная, только под 7мм и балка 2,5 ( лечится парой оборотов скотча на родную 2мм) и дают их 2. Вместе с моторкой дают много провода, раза в 1,5 больше чем надо. Если будешь заказывать, бери сразу пропеллеры, валкеркин я колхозил минут 30 наверна. Пока поставил верх ногами держалку, чтобы моторку на другой бок перекинуть, но на этом пришлось на сегодня эксперимент прекратить ибо дела
    А можно фото канопы на верте с разных сторон?
    По поводу мотора - проще было контакты переставить в разъеме. Я вчера всю балку с мотором и креплением от V911 переставил - подходит как родная, но мощи конкретно у этого моего моторчика не хватает что бы удержать хвост.

Давно не был
    Записей в дневнике
    29
    При 100% газ - хвост не сносит?
    Не, не сносит.

Сейчас жду такие: На 350мач с ебея
    Эти наверное оптимальные, а на 260 родные - совсем мало летают.

Забанен
    Записей в дневнике
    1
    Шведами отправят, без проблем. Только долго
    только что получил трек RQ...SG, сингапуром поехали ))

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    У кого там посылочки на подходе?

Рас на то пошло, то вот вам Владимир видео-ответ

Забанен
    Записей в дневнике
    6
    +100500

Уроды!!! (те на почте)
    Я постоянно чувствую, что играю в русскую рулетку )))

Забанен

если чонить сломаное получу- буду судиться до изнеможения, хоть для меня 900 баксов сумма ниочем, изза принципа буду. И чем нас будет больше тем думаю будет лучше

Что-то попахивает дешевым разводом.)))

Вот фотки канопы, кстати снизу она чуть длиннее отрезана и упирается в корзину батареи и сидит чуть повыше. И в том месте где верхние углы платы чуть больше места, что поидее хорошо. С моторкой бидимо что то не то. Может пропеллер нужен другой, но хвост держит еле еле и гудит както странно, и на свежем акке врубает отсечку, пришлось поставить временно старый хвост для быстро посмотреть, а то у меня же была рама поломана, пришлось все на новую раму переставлять, думал что гдето еще напортачил, ан нет, со старым летает норм.

Зы.. осталось только 120 прикупить чтоб так сказать комплект был

Вот фотки канопы, кстати снизу она чуть длиннее отрезана и упирается в корзину батареи и сидит чуть повыше. И в том месте где верхние углы платы чуть больше места, что поидее хорошо. С моторкой бидимо что то не то. Может пропеллер нужен другой, но хвост держит еле еле и гудит както странно, и на свежем акке врубает отсечку, пришлось поставить временно старый хвост для быстро посмотреть, а то у меня же была рама поломана, пришлось все на новую раму переставлять, думал что гдето еще напортачил, ан нет, со старым летает норм.
    А фото снизу можно? Уж больно такая канопа нравится:

А фото снизу можно? Уж больно такая канопа нравится:
    Зачетная канопа. Вот вид снизу, я там оракалом полоску приклеил, если присмотреться, то там вокруг лыж просвечивают родные дырки. Впринципе наверное можно и не клеить, так как она теперь держиться за счет изоленты на батарейной корзине, и лыжи ровно посередине родных дырок получаются, так что вроде как на оригинальной расстрескиваться недолжна. Но я все равно проклеил на всякий случай. Да кстати там где вид с боку, видны родные дырки, они чуть дальше, хотя под миниковские дырки уже разметки были ( видимо ктото скомуниздил валкеровскую плашку для коноп ). Короче канопа работает нормально

Где сейчас можно приобрести нановскую канопу?

+ Ответить в теме