mini cp от walkera

KycokOl
А17:

на родных акумах(240мАч)

Родные аккумуляторы вообще никакие. У меня уже поздыхали.

KRAVA

А у меня наоборот - родные рулят. Прошли циклов 40 - все ок! Тянут лучше других.
Итак - получил небольшую посылку с www.chinesejade.com/walkeraMiniCP.htm
Металлический хвост с 7мм мотором. и некоторые другие запчасти. В Украину долетело за 7 дней, но как на зло - лопнула рама в месте входа хвостовой балки…
p.s. ни у кого из Украины нет лишней рамы - ждать то 2-3 недели…

KycokOl
KRAVA:

В Украину долетело за 7 дней

Нормально. Мои посылки уже где-то полтора месяца путешествуют. Не ну это надо так почту испохабить. Е.аная Россия, всё через жо.у работает.

poker
KycokOl:

Скажи спасибо моду на отсечку.😃

И Ебэю.

KycokOl:

Нормально. Мои посылки уже где-то полтора месяца путешествуют. Не ну это надо так почту испохабить. Е.аная Россия, всё через жо.у работает.

Мне одна 65 дней шла, вторая с 1 декабря до сих пор не приехала.

Александр_1-й
KRAVA:

А у меня наоборот - родные рулят. Прошли циклов 40 - все ок! Тянут лучше других.
Итак - получил небольшую посылку с www.chinesejade.com/walkeraMiniCP.htm
Металлический хвост с 7мм мотором. и некоторые другие запчасти. В Украину долетело за 7 дней, но как на зло - лопнула рама в месте входа хвостовой балки…
p.s. ни у кого из Украины нет лишней рамы - ждать то 2-3 недели…

У Ярослава в магазине рамы есть. рц-хели.киев.уа если что

KRAVA

Итак, замотал раму ниткой + суперклей - балка держится.
Хвост не сносит, мотор мощный, даже слишком))
Вес моей балки в сборе от v911 (фото давал чуть выше) -3гр.
Этой металлической в сборе - 6гр.

maksim_2000
KRAVA:

Итак, замотал раму ниткой + суперклей - балка держится.

Делал точно также, как один раз сделал, так и забыл, больше рама нигде не ломалась.

KRAVA

Вот фото апгрейдного хвоста от Terence (www.chinesejade.com/walkeraMiniCP.htm).
Пару слов о заказе:
Товар добавляется в корзину на paypal.com, доставка любого количества товара стоит 5$, после оплаты трек получил на след день и как уже ранее говорил - долетело за 7 дней почтой Гонконга. 😇
Я заказал разных запчастей на 50$ и был приятно удивлен нефритовой фигуркой в посылке 😒.
(Семья Terenc-а занимается изготовлением фигурок из нефрита (Jadeite).
Хочу еще заказик накидать, кто подскажет что брать оттуда для переделки миника на брушлесс? 😉

maksim_2000
KRAVA:

что брать оттуда для переделки миника на брушлесс?

Я оттуда брал только регулятор (Walkera Speed Controller for Tail Brushless Motor 10A-LT). Сейчас еще пиньен можно у них купить, раньше не было. У меня сейчас пиньен 8Т, и шестерня от гены. Моторчик брал на хоббикинге. На второго миника заказал все с хоббикинга, т.к. хотелось попробовать, что такое гувернер, соответственно заказывал регулятор с поддержкой прошивки blheli, посылку до сих пор жду, еще не приехала, хотя на импорте отметилась. Кстати, заказывал у Terence несколько раз, и я могу сказать, что отправляют они реально быстро, всегда на следующий день, и трек сразу начинает биться на почтовых сервисах.

Diman79
KRAVA:

но как на зло - лопнула рама в месте входа хвостовой балки…

и в чем проблема??? у меня давно сломана и летаю, подставляем ровно балку и обмазываем тонким слоем термоклея, высыхает и вуаля!!!

aidyn
muller89:

Подскажите пожалуйста магазины где сейчас можно купить миник , желательно в комплетке с ДЕВО 7. И было бы хорошо если бы тыкнули в пост с описанием деталей которых желательно сразу прикупить, как для новичка😁 а то я что-то не нашёл их в теме. Заранее благодаренB-)

купил на banggood
правда у меня купон был (новогодний) со скидкой 13 баксов
итого 170 уе дево7 + миник + зарядка от миника + 3 батарейки 240ман

срок доставки до Астаны был 47 дней, через Франкфурт, долго шло из-за погоды наверно + новый год.

Ri777
Александр_1-й:

Это без нагрузки, а под нагрузкой ты его до 2.7-2.8 просаживаешь, что не есть хорошо. Надо чтобы после снятия нагрузки было 3.6-3.7

Замерял на своем V120D02S то там после снятия 3.0-3.3, без всяких модов ))

А17

Кто ни будь настраивал программ миксы у миника?
Т.к. в “мозгу” у миника никаких компенсаций и авто подстроек незаметил - кручу по не много миксы в “нормале”… вроде добился боле менее ровного поворота на внесении … и немного компенсации при работе шагами…

Angel-iii

Ну вот и я получил мальца, вечером буду настраивать

Робби
Angel-iii:

Ну вот и я получил мальца, вечером буду настраивать

Поздравления! Ждем впечатления о полетах. Это не первый вертолет с СР шагом?

Angel-iii

Может совсем тупой вопрос, как бендить c DEVO 7 ?
Создал модель, сделал настройки по мануалу и…

samsung

Подключил к модели аккум, и затем включил питание передатчика, диод на плате верта прекратил мигать, лопасти дернулись, все, пора в полет. 😃