mini cp от walkera

Андреяшка
Diman79:

если Вы не в курсе то с оомодел ко мне всегда шло 2 недели, последний раз месяц как и у всех так как таможня мандит, у меня работа связана с импортом и я знаю, а если вы не в курсе ну не советуйте лажи людям!!! у оомодел оч хорошая поддержка и хорошо упаковывают (не реклама) и 100 раз подумайте прежде чем слушать свистунов всяких!

А насчёт paypal как? может так будет лучше? мой друг тожн мне советовал!

teremok

Diman79 поддержка да хорошая, а вы дядя хам!

Diman79
Андреяшка:

А насчёт paypal как? может так будет лучше? мой друг тожн мне советовал!

через пайпал надежнее, все очень просто

teremok:

а вы дядя хам!

ткните где я нахамил?

Робби
teremok:

Андреяшка 50 раз подумайте прежде чем оттуда заказывать, доставка там в основном 40-50 дней

Это точно!!! + 5

Diman79:

оомодел ко мне всегда шло 2 недели

а комне уже месяц идет! даже больше! А с другими сайтами за 12 дней!!!
Тоже разочаровался с этой ооомодел

Diman79:

у оомодел оч хорошая поддержка и хорошо упаковывают (не реклама) и 100 раз подумайте прежде чем слушать свистунов всяких!

Да, поддержка мне понравилась, просто камеру мне отправили 12 сентября, и тишина…
Всё))
Один раз там заказал.
В целом опыт уже накопился, возможно мне просто не повезло, но тем немение это факт.

Diman79:

через пайпал надежнее, все очень просто

Да, и деньги смогут вернуть если что! 45 дней у вас гарантия.
Мне понравился магазин Ехиробо, обменяли мне брак, выслали детали. Вот жду.

Diman79

в общем мнения разошлись, ну это и верно сколько людей столько и мнений, для меня по-прежнему магазин для самолетозапчастей, самолетов, веролетозапчастей для 450-ки это хобикинг, запцацки по электронике ФБЛ для 450-ки и все запцацки для валька - оомодел, на крайняк ехиробо только потому что там подороже, кстати мой валкер 120 именно с ехиробо

Робби:

Да, и деньги смогут вернуть если что! 45 дней у вас гарантия.

вот этого я не знал

samsung
Робби:

Мне понравился магазин Ехиробо, обменяли мне брак, выслали детали. Вот жду.

Роман никак новую плату регулей для HotenX выслали?

Робби
samsung:

Роман никак новую плату регулей для HotenX выслали?

о да, Владимир это и выслали!
И еще даже мотор заменили, и балку, ведь коптер упал, и мотор стал вибрировать, я как-то писал.

samsung

Поздравляю! Значит мой совет о замене платы пригодился, надеюсь второй экземпляр регулей не разочарует.

Vladp1
teremok:

Андреяшка 50 раз подумайте прежде чем оттуда заказывать, доставка там в основном 40-50 дней. Меня это в последний раз просто взбесило, более там не хочу ничего заказывать!

Diman79:

если Вы не в курсе то с оомодел ко мне всегда шло 2 недели, последний раз месяц как и у всех так как таможня мандит, у меня работа связана с импортом и я знаю, а если вы не в курсе ну не советуйте лажи людям!!! у оомодел оч хорошая поддержка и хорошо упаковывают (не реклама) и 100 раз подумайте прежде чем слушать свистунов всяких!

Не ругайтесь, горячие финские парни.
Сам несколько раз заказывал с OOModel, интересный сайт, недорого и доставляют за 2 недели, причем отправляли всегда EMS-ом, хотя я всегда платил за обычную доставку (ну неудобно мне за EMS ехать куда-то, когда обычную посылку можно получить на почте через дорогу).
Но то все были заказы на более $100.
А тут заказал посылку на 20$ тоже думал отправят EMS. Ан нет. Отправили обычной почтой, трек дали. Прошло уже 45 дней, а посылка еще не покинула пределы Китая. Судя по треку 2 раза съездила из Гуанчжоу в Пекин и обратно. Написал в OOModel - типа шо за фигня? Культурно ответили что “у нас тут был целую неделю национальный праздник, все на почте перепились и вот так получилось. Не волнуйтесь, подождите еще пару недель, все приедет”. Я и не волнуюсь, у меня уже и той V120D02S нет, к которой едут запчасти в той посылке…

Skovoroda
Vladp1:

у нас тут был целую неделю национальный праздник, все на почте перепились и вот так получилось. Не волнуйтесь, подождите еще пару недель, все приедет

Праздник был, подтверждаю. Типа чето праздник лунного пирожка 😃 Всю неделю китай пил. Это что, вот после нового года у них засада на почке, вот это что то.

Робби
samsung:

надеюсь второй экземпляр регулей не разочарует

Спасибо! Буду надеяться на это! А то я даже еще в одном месте купил его. Должно быть 2шт.

Vladp1:

из Гуанчжоу

Понятно, проанализировав ситуацию, можно сделать вывод, виновата почта именно этого пункта отправления.
Если дешевый вариант - долго.
ЕМС - 14 дней, как обычно.
ОООМОДЕЛ в какой-то мере не повезло с пунктом отправления посылок.
Видимо-они потому и отправляют всегда ЕМС.))

serges59
Маркс:

убираешь в настройках - “конвертировать”

уже не раз встречал, что так выгоднее - а вот где это переключить - вроде все меню перелистал
Подскажите

maksim_2000
serges59:

где это переключить - вроде все меню перелистал Подскажите

Вот сдесь с картинками описано, сам бы то же никогда не нашел 😃
www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

Робби

Сергей, специально для Вас.
Заходите по ссылке и читайте.

www.vxzone.com/paypal-conversion.htm

О я чуть чуть опоздал с ответом))
Эх… видимо не дождусь я законное СПАСИБО в виде +++(((((((((((((((((((((

Шутка!

Маркс
serges59:

уже не раз встречал, что так выгоднее - а вот где это переключить - вроде все меню перелистал
Подскажите

только сразу предупрежу, что бы в последствии не было наездов )),
у меня Карбон, конвертирует по курсу ЦБ
в момент оплаты, у меня банк снимает деньги по завышенному курсу,
а затем, в следующий платеж, компенсирует разницу.

иначе говоря, я плачу 10 баксов, курс ЦБ 30 р/бакс, в момент оплаты банк с меня спишет по курсу 31 р/бакс, т.е. 310 р, зато в следующий платеж возьмет с меня на 10 р меньше.
они так перестраховываются от резких скачков курса ЦБ.

serges59

какие наезды, читал описание к переходу - все познается в сранении - попробовать нужно и сравнить

Маркс
serges59:

какие наезды,

это я пошутил )), в том смысле, что обещают по ЦБ а снимают не понятно как )), а посаветовавший не прав )

Serg_r34

не удержался, для любителей oomodel

Купил у них дешевую запчасть - 10$ оплата почтой с треком. Сижу жду, трек не дают. Написал в суппорт - ответ через день. “Вот вам трек - успокойтесь”. Когда началось трекаться, обнаружил, что посылка идет во Владивосток. Написл супорту. Получил заверения, что это именно мой трек. Дальше - хуже. Думал на почте напутали, а нет, все только подтверждалось, вес не тот и идет точно во владик. Бомбил “хваленый” суппорт. Пишу им “ничего, что от Волгограда до Владика 2 лаптя по карте и вес точно не мой?”. Опять оотмазки. После того как увидел, что посылка получена, хотел уже диспут на палке открыть, но на 43 день посылка все же пришла с ВНУТРЕННИМ Российским ТРЕКОМ. Не поленился написать в суппорт вопрос, а почему мне послано самой дешевой почтой. В ответ получил - “а чего вы хотели, посылка у вас всего на 10$”. Получается, что эти суки все знали с самого начала, но разводили меня до конца, подсунув левый трек. И это не единственный косяк при работе с ними. Я ни кого не агитирую, просто предупреждаю. Сам же их сайт теперь обхожу стороной.

Diman79
Serg_r34:

не удержался, для любителей oomodel

Купил у них дешевую запчасть - 10$ оплата почтой с треком. Сижу жду, трек не дают. Написал в суппорт - ответ через день. “Вот вам трек - успокойтесь”. Когда началось трекаться, обнаружил, что посылка идет во Владивосток. Написл супорту. Получил заверения, что это именно мой трек. Дальше - хуже. Думал на почте напутали, а нет, все только подтверждалось, вес не тот и идет точно во владик. Бомбил “хваленый” суппорт. Пишу им “ничего, что от Волгограда до Владика 2 лаптя по карте и вес точно не мой?”. Опять оотмазки. После того как увидел, что посылка получена, хотел уже диспут на палке открыть, но на 43 день посылка все же пришла с ВНУТРЕННИМ Российским ТРЕКОМ. Не поленился написать в суппорт вопрос, а почему мне послано самой дешевой почтой. В ответ получил - “а чего вы хотели, посылка у вас всего на 10$”. Получается, что эти суки все знали с самого начала, но разводили меня до конца, подсунув левый трек. И это не единственный косяк при работе с ними. Я ни кого не агитирую, просто предупреждаю. Сам же их сайт теперь обхожу стороной.

такого и у других навалом, и больше, то битьё придет то посылку на 2-3 режут и тд, я тоже ни кого не агитирую просто говорю из личного опыта, что мне с ними сотрудничать больше всего понравилось, еще хоббикинг но там вальков/для вальков ничего нет((

dimanovih

Всем привет! Аккумулятор 2S с размерами 60x34x15mm влезет в Devo 8s? Спасибо)

neo_rage

Devo 8S работает на аккумуляторах/батарейках AA.