mini cp от walkera

Андреяшка

Всем привет, в заказе зделал ошибку, вместо России поставил штаты!!! исправил в аккуанте, вопрос поможет? всё зделал пока ещё посылка не ушла. магазин ooModel.com(не реклама)
P.S это мой первый заказ

dimanovih
Андреяшка:

Всем привет, в заказе зделал ошибку, вместо России поставил штаты!!! исправил в аккуанте, вопрос поможет? всё зделал пока ещё посылка не ушла. магазин ooModel.com(не реклама)
P.S это мой первый заказ

Лучше написать им письмо!

Андреяшка
dimanovih:

Лучше написать им письмо!

Я ответил на письмо которое они мне прислали с номером заказа,правильно? и писал через Googl переводчик, интересно поймут?
обидно будет первый заказ и коту под хвост!!!

Diman79
Андреяшка:

Я ответил на письмо которое они мне прислали с номером заказа,правильно? и писал через Googl переводчик, интересно поймут? обидно будет первый заказ и коту под хвост!!!

Андрей скайп есть?

Маркс
Андреяшка:

Я ответил на письмо которое они мне прислали с номером заказа,правильно? и писал через Googl переводчик, интересно поймут?
обидно будет первый заказ и коту под хвост!!!

надо сразу писать в техподдержку, прямо на сайте, так и так, отмените пожалуйста заказ, так как адрес написан не правильно

вот сюда, только обязательно укажи номер заказа

Андреяшка
Маркс:

надо сразу писать в техподдержку, прямо на сайте, так и так, отмените пожалуйста заказ, так как адрес написан не правильно

вот сюда, только обязательно укажи номер заказа

Спасибо за совет!!! сегодня пришло от них письмо, адрес исправили, но просят ещё 28$ за доставку EMS!!!

Маркс
Андреяшка:

Спасибо за совет!!! сегодня пришло от них письмо, адрес исправили, но просят ещё 28$ за доставку EMS!!!

отказывайся, напиши что нет денег, пусть обратно вернут))
тьогда они тебе ЕМС бесплатно отправят или попросят не 28 а 14 баксов ))

Diman79

вот умники, деньги выбивают(((

мне отправили, жду))))

Андреяшка
Diman79:

вот умники, деньги выбивают(((

мне отправили, жду))))

да ладно, хрен сними, вроде тоже отправили,жду!!!

Маркс
Diman79:

вот умники, деньги выбивают(((

не прав ты Дима, это они не любят дорогие посылки отправлять, тем кто у них первый раз или очень редко, а так мне 150 баксов отправляли дешевой доставкой.

Diman79
Андреяшка:

да ладно, хрен сними, вроде тоже отправили,жду!!!

вот интересно кому быстрее придет?))

Маркс:

150 баксов отправляли дешевой доставкой.

у меня счас 150 тоже дешевой идет и вопросов не возникало, миник + запцацки

Андреяшка

У меня миник + аппа + запчасти 224$ вышло! посмотрим как и когда дойдёт!!!

Ri777

Прилетели за неделю, пара симовских моторчиков (не реклама), отлично тянет не греться, если брать пару то дешевле получается, вес 2.7 грамма. Отличная замена хвостовому моторчику, только на миллиметр толще.

Андреяшка
Ri777:

Прилетели за неделю, пара симовских моторчиков (не реклама), отлично тянет не греться, если брать пару то дешевле получается, вес 2.7 грамма. Отличная замена хвостовому моторчику, только на миллиметр толще.

Вот отлично, у меня друзья на день рождения два сима подарили, вот и пригодятся!!!

Skovoroda

Ну что други 😃 У меня радостные новости!!! Сегодня ООмодел написал письмо что типа радио мое починили и протестировали опытные китайские пилоты и оно готово к отправке как только я решу чем его слать( и соответственно сколько платить за доставку) Скорее всего разведусь на ЕМС а то чайна пост еще в послепраздничье. Короче у Bальки гарантия есть, но медленная ( оомодел получил пульт 10 сентября, починили 25 октября, за минусом китайских народных гуляний получается полтора месяца, я аж со скуки машину купил 😉 ) Короче докину в посыль запцацек и на следующей неделе буду в строю.

Ri777

Заменил стоковые сервы на HK-5320, предварительно перепаяв местами провода на моторе, крайние провода на резисторе, укоротил провод и поменял на нем местами желтый и коричневые провода. На глаз скорость срабатывания и мощность одинаковые, вес не 1.7g а 1.9g, по весу вертолет полегчал на 2g, вроде стал чуть стабильнее.
Шарики заказывать не рискнул, не знаю подойдут или нет, использовал 2 линки от FP100, а один от Solo Pro 260 только его нужно чуть укоротить. Подложил снизу кусочек толстого двухстороннего скотча он же выполняет роль амортизатора при падениях… Смотрите на фото.

Diman79
Ri777:

Заменил стоковые сервы на HK-5320

в связи с чем замена?

Ri777
Diman79:

в связи с чем замена?

Просто ради интереса)) говорят у HK-5320 крепче шестерёнки, в 4 раза дешевле от родной, только часик два нужно потратить на переделку ))

Diman79
Ri777:

только часик два нужно потратить на переделку ))

это не страшно

maksim_2000

Наконец-то мой миник снова в строю! Сегодня тоже забрал сервы HK-5320, одну переделал, остальные 2 оставил пока родные, вообщем все отлично работает, не обязательно их все разом менять, и так нормально все работает. Разницы ни в скорости, ни в усилии на глаз не заметил, в полете тоже все ОК.

poker
Ri777:

использовал 2 линки от FP100, а один от Solo Pro 260 только его нужно чуть укоротить.

Виталий, вы случайно не допустили опечатку по поводу линков и моделей, с которых их брали?