mini cp от walkera

KycokOl
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Ставьте Б.К. - 6-7мин.

Стоит БК, летает легким блинчиком, 4 мин. Если кто нибудь выложит видео с 7-ми минутным полетом миника, буду очень признателен.😉

Serg_r34

6-7 минут это фантастика. Ну разве что только приподнять его над землей и висеть неподвижно. Даже джиниус менее требовательный к питанию и тот к 6 минутам только приближается с новой(именно новой а не свежезаряженной) батареей. Миник на хорошей батарейке со штатным мотором в режими перевернул-блинчик…перевернул-блинчик максимум 5 минут, но с двумя условиями, снята блокировка по питанию и следующую батарею он полетит только после остывания.

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ
Serg_r34:

Ну разве что только приподнять его над землей и висеть неподвижно

Я про это и писал, только повисеть. И потом только регуль немного греется, но меньше чем щет. мотор.

KycokOl
БОРИС_ЗИМАРСКИЙ:

Я про это и писал, только повисеть.

Где писал? Ну а видео семиминутного висения вы можете предоставить?

Diman79
KycokOl:

Ну а видео семиминутного висения вы можете предоставить?

заверенное нотариально)))

maksim_2000
KycokOl:

Ну а видео семиминутного висения вы можете предоставить?

Семиминутного не обещаю, но 6 точно должно получится, сейчас аккумы зарядятся, попробую снять.

samsung

Проверил на время висения, аккум RAIDEN 350mAh 20C купленный в RC711. Получилось ровно семь минут, на семи минутах 10 секундах сработала отсечка и верт сам приземлился.

dimansok

у меня RAIDEN 350mAh 20C эти же аккумуляторы больше 3 мин. не висят

KycokOl
Ratverg:

кто больше?

Заряжаю аккумуляторы, скоро проверю.😃

Serg_r34
dimansok:

у меня RAIDEN 350mAh 20C эти же аккумуляторы больше 3 мин. не висят

тогда стоит поменять мотор

dimansok

мотор и регуль стоит из валкеровского обгрейда, основная от жениуса, а вот аккумулятор из набора держит 5 мин., в чем может быть причина?

Serg_r34

тогда в аккумуляторе
А 5 минут это чего?

Serg_r34

этот мотор очень прожорливый. Наверное это нормально.
Если сильно напрягает, можно убрать отсечку по питанию.

KycokOl

Сейчас провел испытание.😃 Провисел на месте 6 мин, с легким питчпампингом продержался 5 мин, но с 4 -й минуты начала пиликать телеметрия, настроенная на 3.3В и верт стал практически нелетабельным.

Ratverg
KycokOl:

Заряжаю аккумуляторы, скоро проверю.

блин домой приеду, всех порву! 😃

Андреяшка

вот блин у меня 2-3 мин висения 😦
теперь разбирать, в чём проблема!!! в чём проблема? вся механика в норме, провода тоже, но уже не взлетает при напряги 3,6!!!???

maksim_2000
maksim_2000:

сейчас аккумы зарядятся, попробую снять

не получилось 😦 висеть скучно, начал крутиться то в одну сторону, то в другую, в итоге краш, подцепил новый аккум - и походу опять прошивка глюканула… после бинда беспорядочно дергает сервами, сначала в одну сторону на максимум, потом в другую… шнурок для прошивки на работе, а я на больничном, если за ним приеду - не поймут…

Serg_r34

значит надо стать “очень” больным и попросить себя навестить… а за одно и шнур захватят

БОРИС_ЗИМАРСКИЙ

Не все так скоро на заказ получается. Для начала " влетел" на ремонт серво, потом в фотике батарейки сдохли. Снимал на телефон. Задача была-отвисеть. Акки эти с лета и с щет. мотором 3-3,5мин. Комплект валкеровский (основной и хв.- оба Б.К.) Да, аки- 350ма FULL RIVER 25c . Висел в IDLE. Акки садятся до 3,5в , все одинаково.