mini cp от walkera

maksim_2000
Андреяшка:

А у меня и без мода на отсечку летает до 3,5-3,6v летает

В воздухе-то он держался, но полетом это назвать было сложно, только висение еле-еле, а после мода имею полноценных 6 минут полета практически без потери тяги, а отсечка даже на БК давала о себе знать, плавно уменьшая обороты

Александр_1-й
maksim_2000:

В воздухе-то он держался, но полетом это назвать было сложно, только висение еле-еле, а после мода имею полноценных 6 минут полета практически без потери тяги, а отсечка даже на БК давала о себе знать, плавно уменьшая обороты

Так этот мод на отсечку и под БК работает?

Diman79
Kisel_S:

Я просто привык, что в машинах резко отрубается и мигает красный диод

логично, ведь машине некуда падать)))

maksim_2000
Александр_1-й:

Так этот мод на отсечку и под БК работает?

Работает, родная отсечка, несмотря на то, что мощи у аккума еще достаточно, начинала плавно скидывать обороты, после того, как допаял резистор, стало значительно лучше, раньше по теме это обсуждалось, единственный минус, это то, что телеметрия показывает погоду на Марсе 😃 то бишь завышенное напряжение

KycokOl
maksim_2000:

единственный минус, это то, что телеметрия показывает погоду на Марсе то бишь завышенное напряжение

В альтернативной прошивке на Devo можно наблюдать напряжение батареи прямо на экране. Отсечка начинает срабатывать на напряжении 3,3-3,4В под нагрузкой. Без нагрузки в батарейке остается 3,7В.

maksim_2000

У меня сейчас devo7, поэтому про неправилые показания телеметрии говорю только с чужих слов (здесь в ветке было). Задушил жабу и заказал на днях себе Devo10, как придет, тогда смогу проверить наверняка.

KycokOl
maksim_2000:

заказал на днях себе Devo10,

Чего не 8-ку?

cylllka

Товарищи, у кого то из киевлян есть под рукой кабель и адаптер UP02, для прошивки валкеровских леталок? А то в квадрике “коровке” глюканула прошивка, нужно перешить, а заказывать шнурок только ради одной операции не охота.

maksim_2000
KycokOl:

Чего не 8-ку?

да как-то сенсорный экран мне не нужен, а это основное значимое отличие между этими аппами, да и жаба как-то не согласилась переплачивать еще $70 😃))

KycokOl
maksim_2000:

Это про что?

А какая разница про что? Главное, что КРУТО!!!😁

KRAVA

Сегодняшний тест - 7.17м блином без пампинга. На аккумах 2.9В и 3.3В, мотор 75*С по телеметрии, палец не удержать на нем 😃

Strike61
maksim_2000:

У меня сейчас devo7, поэтому про неправилые показания телеметрии говорю только с чужих слов (здесь в ветке было). Задушил жабу и заказал на днях себе Devo10, как придет, тогда смогу проверить наверняка.

А я так и не смог задушить)) но цена на миракле просто супер восхитительная на него) Но 100 раз взвесив и подумав, еслибы была возможность продать DEVO 7 хоть за пол цены, то с радостью обменял бы его на 10-ку, а так 2 передатчика одной фирмы не особо хочется(… DEVO 7 наверно не реально продать… (( нафиг никому не нужен.

PS: на днях заказал себе WASP 100 NANO CP с кучей запчастей… на бангуде цена сейчас ниже 100$ ) На удивление отправили в тот же день. 😃 Посмотрим, что он из себя представляет… запчасти в разы дешевле чем на миника, на одном из видео кто-то уже умудрился его переделать на БК.

maksim_2000
Strike61:

цена на миракле просто супер восхитительная на него

собственно там и взял (не реклама), 7-ку оставлю под симулятор, и про запас 😃

Strike61
maksim_2000:

собственно там и взял (не реклама), 7-ку оставлю под симулятор, и про запас 😃

Большая просьба написать, когда придет. Интересует срок доставки.

maksim_2000
Strike61:

Большая просьба написать, когда придет. Интересует срок доставки.

отпишусь конечно, но на слишком быструю доставку не рассчитываю, все, что заказывалось с последних чисел октября, идет очень долго, 5-го числа забрал посылку с пиньенами от миракла, время в пути 56 дней… Хотя пару посылок прорвались каким-то чудом за месяц. Аппу отправили через почту Гонконга.

Kisel_S
Strike61:

на днях заказал себе WASP 100 NANO CP с кучей запчастей…

глянул видео - точная копия миника, канопу с 120 гады передрали 😃 А что если с него сервы на миник взять и всё остальное, что дешевле, на глаз прям один в один?

Strike61
Kisel_S:

глянул видео - точная копия миника, канопу с 120 гады передрали 😃 А что если с него сервы на миник взять и всё остальное, что дешевле, на глаз прям один в один?

Сервы точно не подойдут, рама скорее всего тоже, а вот с другим может что-то и получится.

maksim_2000
Strike61:

а вот с другим может что-то и получится

я заказал на миника тарелку от него, как придет, отпишусь