mini cp от walkera

Optiman

можете и 000 взять, пригодится. Я, кстати, ее и имел ввиду… не успел отредактировать.

Маркс
Александр_1-й:

00 хватает? а то я уже 000 присматриваю?
ЗЫ Нашел обе в Украине, и 00, и 000 фирмы Pro’sKit чего то я о ней слышал, неплохой вроде инструмент. Завтра поищу непосредственно в Харькове, если не найду - буду брать за бугром. Теперь думаю, все же брать #000 или #00. Или лучше обе, да еще и по 2 штуки, а то вдруг эта мелочь поломается?

есть такие сервисные центры в которых продают запчасти для сотовых телефонов
в них есть и те и другие
при цене 50 р/шт я бы взял и те и другие ))

например в таком

можно позвонить и уточнить толщину жала отвертки

Diman79
Александр_1-й:

на наш вертолет есть взрыв схема

где то видел, только вот не помню где

Александр_1-й:

подскажите, какую крестообразную отвертку покупать для этой мелкой хрени?

какую фиг знает, я купил в хозмаге самую маленькую на вид но с нормальной ручкой, подходит на УРА, и стоила чего то в районе стольника

KRAVA

На местном радиорынке прикупил пару наборчиков - в хозяйстве пригодятся 😆

Vladp1
Александр_1-й:

00 хватает? а то я уже 000 присматриваю?
ЗЫ Нашел обе в Украине, и 00, и 000 фирмы Pro’sKit чего то я о ней слышал, неплохой вроде инструмент.

Конкретно для миника нужна 000.
Вечером могу сфоткать кит, 00 тож в хозяйстве пригодится.

silvio
Александр_1-й:

фирмы Pro’sKit чего то я о ней слышал, неплохой вроде инструмент.

действительно отличный инструмент! У меня есть такие, шестигранники на 1,5 мм и звезда на T1.6. Кручу ими 250-ку. Нареканий нет! Такое ощущение, что они вечные, даже намека на съедание нет!

Оно? (Не реклама)

Маркс
Александр_1-й:

00 хватает? а то я уже 000 присматриваю?

Саша, рекомендую amt.ua/321_8MR.htm King Tony, ОЧЕНЬ хороший инструмент и у Вас в Харькове )

Шлицевые правда никуда , а вот кресты от 000 до 1, очень хорошие, были у меня такие , пока на полетушках на аэродроме не забыл

KycokOl

Ну вы бодягу развели.😃 Великая проблема откручивания двух винтиков, для замены сервы на минике, решается походом до ближайшего хоз-строй-радио-магаза и покупкой самой мелкой крестовой отвертки. Хотя, конечно проблема стоит пары страниц обсуждения, два винтика открутить, это вам не шутка.

samsung
Александр_1-й:

Да, и второй вопрос, на наш вертолет есть взрыв схема? А то на сайте Валкеры на “exploded diagram” - пусто.

Александр, наверное Вы не на сайте Валкеры были, только что посмотрел на странице Миника есть такая схема.

Александр_1-й:

Мда… второй вопрос, где взять отвертку, чтобы их откручивать?

Вот реально качественный набор отверток, которым лично пользуюсь уже более трех лет. Подходит для вертов любого размера, от Микро-NANO до 250ки. Кресты сделаны специально под головки винтов используемых на моделях, входят точно в шлиц, и не срывают их, в отличии от многих часовых отверток или наборов из хозяйственных магазинов.

Маркс
samsung:

Александр, наверное Вы не на сайте Валкеры были, только что посмотрел на странице Миника есть такая схема.

там пока не зарегистрируешься, ничего не увидишь )), новость от Валькеры )

samsung
Маркс:

там пока не зарегистрируешься, ничего не увидишь ))

Ничего подобного, схему я смотрел не регистрируясь. Вы Геннадий как всегда все знаете, только слегка не точно.😃

Маркс:

новость от Валькеры )

P&S Новость от меня, не ходите дети на новый сайт Валкеры, а ходите сюда, на добрый проверенный временем.

Маркс
samsung:

Вы геннадий как всегда все знаете, только слегка не точно.

Я говорю именно о новом сайте.

samsung

Так называемый “Новый сайт”, это не сайт Валкеры, а ее ОнЛайн магазин, а сам сайт со всеми описаниями, инструкциями, схемами и т.д. как был так и остался на своем месте.

Александр_1-й
Vladp1:

Конкретно для миника нужна 000.
Вечером могу сфоткать кит, 00 тож в хозяйстве пригодится.

Спасибо, уже купил и 000 (понял, что именно она для миника и нужна по ее виду), и сразу и 00 заодно, а то 120-ку хоть нулевкой крутить и можно, но явно великовата.

KycokOl:

Ну вы бодягу развели.😃 Великая проблема откручивания двух винтиков, для замены сервы на минике, решается походом до ближайшего хоз-строй-радио-магаза и покупкой самой мелкой крестовой отвертки. Хотя, конечно проблема стоит пары страниц обсуждения, два винтика открутить, это вам не шутка.

Олег, ты пля самый умный? В большинстве хозмагов отвертки PZ0 и PH0 - это самые мелкие. Что такое PZ000 PH000 они там даже не слышали. Далее, самый умный может купить два нуля и PZ не подозревая, что для нас надо три нуля и PH, потому что у нас винтики таки филипс, и именно 000.
Короче, не неси хурму, “пойти, купить самую мелкую”…

Маркс
Александр_1-й:

Короче, не неси хурму, “пойти, купить самую мелкую”…

+100500

KycokOl
Александр_1-й:

Олег, ты пля самый умный? В большинстве хозмагов отвертки PZ0 и PH0 - это самые мелкие. Что такое PZ000 PH000 они там даже не слышали. Далее, самый умный может купить два нуля и PZ не подозревая, что для нас надо три нуля и PH, потому что у нас винтики таки филипс, и именно 000.
Короче, не неси хурму, “пойти, купить самую мелкую”…

Ну в процессе покупки самой мелкой надо немного включить мозг и объемное мышление. Если в магазе “самая мелкая” будет толщиной с палец, то брать ее разумеется не целесообразно. Так уж получилось, что в месте, где я покупал “самую мелкую”, я купил PH.000. Я по ее виду определил, что она мне подойдет. Если бы там не было подходящего размера, то я бы и не купил. Блин, если бы мне горело поменять серву, я бы ножом открутил эти винтики.😃

Leviafanas

У меня Pro’s Kit есть - считаю, что просто потерял деньги, на 1 раз отвернуть хватило!

KycokOl
Маркс:

+100500

+100500, это много! 60р и немного мозга, в самый раз.

samsung
Leviafanas:

У меня Pro’s Kit есть - считаю, что просто потерял деньги, на 1 раз отвернуть хватило!

Что это за отвертки? Фото или ссылку в студию! Что бы народ не покупал.

Leviafanas
silvio:

действительно отличный инструмент! У меня есть такие, шестигранники на 1,5 мм и звезда на T1.6. Кручу ими 250-ку. Нареканий нет! Такое ощущение, что они вечные, даже намека на съедание нет!

Оно? (Не реклама)

вот эти!
Купил, в свое время, набор в рс711 с титановым покрытием (1.5, 2, 2.5, 3 мм шестигранники) за 19? зелени, вот он действительно Не срываются! просто супер, шефу такую де заказал.

Diman79
KycokOl:

Если в магазе “самая мелкая” будет толщиной с палец, то брать ее разумеется не целесообразно

фу ты ну ты, чуть не купил😁