mini cp от walkera

Serg_r34
Ratverg:

Кстати, так до сих пор и не выяснили что это за крутилка на самом деле

Александр на предыдущей странице объяснял, что вторая должна отвечать за “резвость” ФБЛ. А как оно на самом деле можно будет узнать только когда валкера обновление инструкции выпустит.

samsung:

Сергей уже написал, что от ее вращения практически ничего не меняется

Только что испробовал 2 варианта. Против часовой показался как то ближе к рукам. По часовой как то совсем плоско, но перекинуть в инверт не проблема. Пробовал воронку. Делает, но плоско почти блинчиком, хотя это может быть по другим причинам. Мотрочик неприятно тухлый, да и быстрый просад по напряжению дает о себе знать. В общем каким он был, таким и остался. Я так понимаю, что крайнее положение против часовой соответствует тому что было с одним резюком. Надо будет БК поставить, посмотрим, что получится.

maksim_2000
Ratverg:

тут ещё человек отписывался на форуме - у него тоже уезжали, так что не единичный глюк.

Да, я читал, просто немного не понятно, если глюк программный, то по идее у всех должны сервы уезжать… вообщем нам китайцев не понять, как обычно, один глюк исправили, другой добавили 😃

Ratverg:

А может они просто по ошибке припаяли вторую крутилку ? )))

А этот вариант совсем не исключен, потому как на моем новом минике разводка платы новая, а вот крутилка одна.

Ratverg:

Кто-нибудь может померять сопротивление этих друх мелких резюков?

Извернулся, и все-таки смог померять сопротивление этих резюков: тот, что левее на фото (ближе к концу платы) - 220 Ом, второй - 24 кОм.

Demidoff

Люди скажите, акки какие брать? Нарыл такие и такие, разве не одно и тоже? Сорри понимаю, что вопрос не новый прошелся на пару страниц назад ответа нет, где то дальше. 😃

Маркс
Demidoff:

Люди скажите, акки какие брать? Нарыл такие и такие, разве не одно и тоже? Сорри понимаю, что вопрос не новый прошелся на пару страниц назад ответа нет, где то дальше.

те которые 5 штук, лично я бы не брал ))

Demidoff
Маркс:

те которые 5 штук, лично я бы не брал ))

25C, на других не указанно. Почему их не брать?

Маркс
Demidoff:

25C, на других не указанно. Почему их не брать?

потому что “бесплатный сыр в мышеловке”, “дешево - хорошо не бывает” и т.д.
2 бакса за штуку, хорошая вещь стоить не может

а на заборе написано “дрова”, но с 1992 года за забором лежит “…”.
не надо верить всему что написано

Demidoff
Маркс:

потому что “бесплатный сыр в мышеловке”, “дешево - хорошо не бывает” и т.д.
2 бакса за штуку, хорошая вещь стоить не может

В раше еще дороже, может тут у нас они вообще самые лучшие? Не понимаю Вашей логики.

Маркс
Demidoff:

В раше еще дороже, может тут у нас они вообще самые лучшие? Не понимаю Вашей логики.

если решили, купите по 2 бакса за штуку.
зачем тогда вопросы задавать ?

и еще лично я живу в России, а Вы можете жить в “рашке”

Demidoff
Маркс:

если решили, купите по 2 бакса за штуку.
зачем тогда вопросы задавать ?

и еще лично я живу в России, а Вы можете жить в “рашке”

Я потому и спрашиваю, но ответ одного владельца еще не ответ.

з.ы. мы все живем в раше!!!

samsung
Demidoff:

В раше еще дороже, может тут у нас они вообще самые лучшие? Не понимаю Вашей логики.

Вы по всей видимости тоже в раше не живете, иначе бы понимали ценообразования в той самой раше. Если в Китае дорого, то значит деньги платят за качество, а если в раше цена выше, это значит дядя барыга из модельного магазина, решил на Д. Демидове барышей подзаработать, так что логика здесь не причем, как говорится ничего личного, только бизнес. 😃

Ratverg

Не, у нас аккумуляторы дорогие потому что мы так платим за то что живём в такой прекрасной стране.
А так мне гиперионы очень понравились, на 320 с ваухобби, но больше наверное их покупать не буду - лень паять разъёмы.

serges59
Demidoff:

Я только спросил про акки!!!

Сколько людей - столько и мнений

Маркс
serges59:

Сколько людей - столько и мнений

Сергей, товарищ интересовался конкретными двумя вариантами

Demidoff:

Нарыл такие и такие, разве не одно и тоже?

и не хочет понять, что 5 штук за 10 баксов, будут полное г…

еще раз повторю, это не одно и тоже, это СОВСЕМ разные АК.

Demidoff

В общем поговорили опять ни о чем, Вы такие пользовали, что бы утверждать, что они плохие?

Маркс
Demidoff:

В общем поговорили опять ни о чем, Вы такие пользовали, что бы утверждать, что они плохие?

ну купите 5 штук за 10 баксов и будет Вам счастье.
а если не будет, не говорите, что Вас не предупреждали.
я еще раз повторю

Маркс:

потому что “бесплатный сыр в мышеловке”, “дешево - хорошо не бывает” и т.д.
2 бакса за штуку, хорошая вещь стоить не может

и цены в России к этому не имеют никакого отношения, Вы даете ссылки на две позиции в одном и том же китайском магазине.
только одна из них оригинальная (т.е. производство Walkera и даже в фирменной упаковке), которая стоит 5 с гаком баксов, а вторая - клон кучка за 10 баксов.

Demidoff
Маркс:

одна из них оригинальная (т.е. производство Walkera и даже в фирменной упаковке), которая стоит 5 с гаком баксов, а вторая - клон кучка за 10 баксов.

Вот и весь ответ и стоило демагогию разводить, купи не купи и т.д… Одни оригинал, другие кучка за 10 баксов. Все ясно и понятно, спасибо.

serges59
Маркс:

Сергей, товарищ интересовался конкретными двумя вариантами

Повторюсь - можно интересоваться чем угодно - мнение свое имеет право высказать каждый - и может быть из него нечто полезное кто то поимеет😁
сейчас далеко то Москвы - много дождя и ветра(НО ТЕПЛО +15) - жалею что не взял гену с собой(багажа полно было)- но есть только соло про и соосник китайский и читаю форум по вечерам, когда морским воздухом надышался
обидеть никого не хотел:P

Маркс
Demidoff:

Вот и весь ответ и стоило демагогию разводить, купи не купи и т.д… Одни оригинал, другие кучка за 10 баксов. Все ясно и понятно, спасибо.

так я же с самого начала написал, что те которые 10 баксов брать НЕ надо.

Demidoff

Написать написали, но не сказали почему.