mini cp от walkera

Shuricus

Господа, собираюсь обзавестись этим летательным прибором, только подскажите пож. а не придумали еще как управление прикрутить к нормальному пульту через ППМ например? Или только родной пульт покупать и без вариантов???

haSh=
Shuricus:

Господа, собираюсь обзавестись этим летательным прибором, только подскажите пож. а не придумали еще как управление прикрутить к нормальному пульту через ППМ например? Или только родной пульт покупать и без вариантов???

Если у вас спектрум, возьмите лучше mCP X BL. Всё таки БК и 2 банки будут отжигать покруче.

Shuricus

У меня к сожалению либо Тернижи либо Фрискай!

Diman79

значит “да здравствует новый пульт”))

72володя

Всем привет. Скажите какие первые признаки того что коллекторный двигатель умирает?

haSh=
72володя:

Всем привет. Скажите какие первые признаки того что коллекторный двигатель умирает?

Тяга падает.

72володя

Есть такое, и проворачивается легко. Всего на 4 недели хватило, обидно. А вообще на сколько часов работы их хватает?

dimanovih
72володя:

проворачивается легко.

Перегрел, магниты ослабли наверно…

72володя
dimanovih:

Перегрел, магниты ослабли наверно…

Это уже не восстановить как я понимаю?

dimanovih
72володя:

Это уже не восстановить как я понимаю?

Да

Так, как родные движки не очень надежны, люди ставят б/к

samsung
Kisel_S:

ого, а что на ней ещё и флипать можно когда ветра нету?

И роллы и флипы коровка делает легко, у нее даже для этого есть 3D режим, который включается тумблером MODE как Айдл на Минике.

Робби:

враки. У меня коровка после 2 легких падений двигатели повредила.

Кто то умудряется и Миник полностью разложить с одного метра об траву, но вероятность серьезно повредить коровку, гораздо меньше.

Diman79:

прирост в моще с БК большой?

Достаточный, чтобы флипить на одном месте, а при падениях ломать себя, почти как 120ка. 😃

Shuricus
Diman79:

значит “да здравствует новый пульт”))

Или все таки не значит?

Flying Genius CP with Turnigy 9x radio!

dimanovih:

Правда есть еще такая штука www.chinesejade.com/walkeraRCMagic.htm как она с Turnigy не знаю, но думаю будет. Надо узнать в теме про аппы.

Дмитрий спасибо, похоже вы решили мою проблему. Покупать еще один бестолковый пульт совершенно не хотелось…

samsung

Значит все-таки смогли подключить Валкеровскую волшебную коробочку MTC-01 к стороннему пульту, все, пошел покупать Футабу. 😃

Shuricus

Удивительно, что только один человек “в теме” по подключению сторонних пультов. Меня этот вопрос вообще в первую очередь озадачил… У меня на Терниджи уже три радиомодуля висит. Этот будет четвертый! 😃

samsung
Shuricus:

Этот будет четвертый!

Это где такие модули DEVO продаются?

Kisel_S
Diman79:

прирост в моще с БК большой?

Даман, а ты что ещё разве не прообгрейдился? Прирост дай бог.

samsung:

Достаточный, чтобы флипить на одном месте, а при падениях ломать себя, почти как 120ка.

Ну тоже сравнили, у 120-ки энерция ого-го, там и хвост и масса шестени хорошая и лопости в разы тяжелее, там если головой в траву падаешь на полных оборотах - бошка в щепки. А миником я по приколу одуванчики кошу в инверте и ротор просто резко останавливается без последствий.

Shuricus
samsung:

Это где такие модули DEVO продаются?

Это самодельный, там этот Мэджик внутри.

haSh=
Kisel_S:

у 120-ки энерция ого-го, там и хвост и масса шестени хорошая и лопости в разы тяжелее, там если головой в траву падаешь на полных оборотах - бошка в щепки.

Я сегодня головой упал на землю без травы. Пыль сдул и дальше в небо. Ни одного мода на вертолете нет.