mini cp от walkera

serges59

Кстати по поводу бангуда

  • как они сейчас отправляют - своей кривой почтой , или что то поменялось?
serges59
Diman79:

так же черех Ж и отправляют

Жаль - долго идти будет

teremok

Nemesis уже прошло несколько дней, но я отпишусь все таки по поводу вашей покупки 😃
То что выбрали из гены супера и миника, именно миника то это на 100% верное решение, если бы выбрали гену 2 или суперса совершили бы ошибку за которую очень скоро бы платили нервами и деньгами.

Не обижайтесь, но накупили вы запчастей 90% ненужных, они вам не пригодятся. Все что там ломается это сервы и хвост, это основа. Хвост чинится карбоновым прутком, а на сервы нужно мелкий мод поставить и все. Канопа скотч полюбит. У меня избитая все но обклеенная и летает норм.

Насчет паяльника не пугайтесь 😃 ничего там паять просто так не нужно. Я паял вот только через год, от удара порвались силовые провода, припаял за 5 минут, так что про пайку вообще забудьте.

Diman79
serges59:

Жаль - долго идти будет

у меня рекорд от них, 4 месяца

serges59
Diman79:

у меня рекорд от них, 4 месяца

а как вам 6 месяцев от миракла(и еще 2 с алиэкспресса) - из Оренбурга вышли и ___________

Diman79

полгода с миракла((( жестко, ну как можно полгода везти??? пешком что ли несут, хотя и то быстрее было бы(((

serges59

так ониж все сделали - на нашей почте где то с 6 января и ни слуху ни духу - заявление написал и ____________

Diman79:

на бангуде счас никаких купонов на скидку нету?

Так они с месяц назад рассылу делали - посмотри старую почту - 10 уе(вроде бессрочная ) при заказе более 100 - не активировал - не собирался на такую сумму у них покупать

Робби
serges59:

из Оренбурга вышли и ___________

Моя посыль тоже из Оренбурга вышла… интересно как дойдет она

Diman79:

жестко, ну как можно полгода везти???

лежать можно

serges59
Робби:

лежать можно

Вот все и лежит - как поднять то - вот в чем вопрос

Робби

Никак. только ждать. Посылка доедет всё равно!

Serg_r34
Diman79:

а какого ху она лежит то?

а это похоже спланированная акция с целью дискредитации интернет-торговли

Diman79
Serg_r34:

а это похоже спланированная акция с целью дискредитации интернет-торговли

вот и я так же думаю, мол нех тащить за полцены с Китая берите здесь а то нам ненаком нажиться, люблю эту страну((( и ее правительство((

Demidoff

Господа, а удавалось кому нить 3д летать на этом чуде? У меня максимум инверт получается, а в обратку уже мотора или акка не хватает и он захлебывается.

Да и гирыч на нем тот еще, узлом завязывает как только начинаешь из блинного лета выходить. 😉

Diman79

Макс к какому пульту верт привязан?

maksim_2000
Diman79:

Макс к какому пульту верт привязан?

А к какому пульту он еще может быть привязан, если начиналось все с валькер 😃)) DEVO10, прошивка пока стандартная, но думаю взять пару спектрумовских сателлитов, они места меньше занимают, чем RX1002, и тогда появится возможность регулировать чуйку FBL прямо с пульта во время полета, хотя… все уже собрано, настроено… может и не буду заморачиваться. (DEVO7 прописался рядом с компом, юзаю его для симулятора, ну и на всяк пожарный “про запас”).

Demidoff

Ребята, где найти колечко резиновое на качалку, замерил, там около 4 мм, наверно нужно 3 мм?

dimanovih
Demidoff:

Ребята, где найти колечко резиновое на качалку, замерил, там около 4 мм, наверно нужно 3 мм?

Если прям тут и сейчас, то можно любой шланг или изоляцию от провода.

Demidoff
dimanovih:

Если прям тут и сейчас, то можно любой шланг или изоляцию от провода.

Вариант, спасибо, теперь задача найти шланг нужного диаметра. 😃

Поиск результатов не принес, если заказать. то откуда?