mini cp от walkera

serges59
Kisel_S:

у большинства аков написано НЕ БОЛЕЕ 2С (в оригинале never charge above 2c), поэтому если у меня с логикой всё в порядке, то это означает до 2с можно, выше низя. Везде рекомендуется 1С как наиболее безопасный для акума.

Конечно максимальный ток пишется - видимо к вечеру пиво не совсем свежее попалось:)

Diman79

не понял, а что правда носорогов можно 2С заряжать? у меня на самолетах как раз все носороги и есть))

Маркс

Носорогов можно, но не часто, я так заряжаюсь в поле, дома только 1С

Робби

Пусть и не миник - но ведь миник всё всё покупали только потому что у него шасси съемные, как основной фактор, а тут.
Вот такое видео : Это о раме. Я на видео не правильно высказался, точнее не совсем точно. У меня погнуло разъем на самой плате. Тот куда втыкается от хвостика вилка. Так вот, что еще добавить. Наверное то что, можно летать и так, как есть на видео и хорошо летать.
Эстэтика мне не нужна. Я давно уже только иверт делаю. Там же и для Александра Киселя есть не много моментов.
В целом смотрите на боевого друга :

www.youtube.com/watch?v=4dsmTQ7nlNo&feature=youtu.…

Diman79
Робби:

В целом смотрите на боевого друга

Ром, ты это все вообще к чему?)))

Робби
Diman79:

Ром, ты это все вообще к чему?)))

Во первых - показал вал Александру Киселю. Вал, который почти 2 года летал, каждый день! Это раз.
Два - вернул тему не съемных шасси от Гены. Навеяло.
Ну и три, сами сервы после 100 падений не потеряли четкости управления, как пишут тут и заявляют всё, так сервы отработали тоже почти 2 года.
Сейчас спросишь а почему ты знаешь что не потеряли? А потому что у меня есть новый Миник, новый гена, и рулятся они одинаково.
А еще, к тому что МОДА нет на сервах вообще! А падал вертолет и с высока, и на бетон и на траву и на гальку. И много раз падал!
Даже иногда так падал, с таким звуком, что думал дрова. Но нет - летает. Вот и думаю почему же серва живет и живет. Иногда подойдешь к вертолету, поднимаешь, а там лопасти застряли и серве хода не дают, только свигаешь с места, раз серва вернулась сразу.
Наверное, Димыч, я к тому - что раньше качество было лучше! Или я не прав?

Diman79
Робби:

я к тому - что раньше качество было лучше! Или я не прав?

эх Ром, раньше все было лучше!!! так всегда, любой производитель со временем начинает баловать и материалы и электронику, и это не только касаемо вертов а всех обсолютно товаров, к сожалению естественно((

Робби

Так Валкера вроде как на улучшение пошла на качество. А выходит не так, сервы только так шестерни срывают у новых вертолетов.
А занл бы, купил сразу тогда 5 ген! Во дурак, кто бы мог подумать да и деньги были их заказать.
Сейчас бы еще до сих пор 4 новых с тех времен лежали!
И продать можно уже сегодня дороже например за 250 баксов. Вот ты бы купил модель, зная что она качественне чем сегодня делают?

Интересно - через 5 лет, что вообще дерьмо вертолеты будут? Или Найн Иглы всех порвут?!

То что сегодня плохое, через 5 лет будет, наверное, казаться эталоном качества!

Diman79
Робби:

Или Найн Иглы всех порвут?!

этого никогда не будет, орлы курят в сторонке и будут курить,

Робби:

Вот ты бы купил модель, зная что она качественне чем сегодня делают?

если бы она мне была нужна, то да, если нет то нет

Робби
Diman79:

этого никогда не будет, орлы курят в сторонке и будут курить,

Что-то я стал сомневаться в этом. Не зря Heli-Max купила лицензию у орлов.
А раньше покупала Валкеру. Так-то!

Kisel_S
Робби:

Там же и для Александра Киселя есть не много моментов.

Я понял в чём дело. Ваши 110% расходы, это не тоже самое что наши на минике расходы. У вас я заметил в гене качалки с дырочками и шарики стоят на средних, т.е. расходы реально не 100%. Поставьте шарики в крайние дырочки и посмотрите что такое настоящие 100%, думаю вам понравятся… думаю валы ваши долго не полежат 😃

Робби

Возможно… Да меня пока и так устраивает)))

Kisel_S
Робби:

Два - вернул тему не съемных шасси от Гены. Навеяло.

я в шоке, реально… тут на минике шаськи идут как дети в школу, а там всё раму нужно менять, офигеть. Я кстати срезал нафиг лыжи вообще и верт теперь взлетает с карзины для акума и ломаться там уже просто нечему 😃 Ещё есть неломающиеся шаськи появившиеся методом естественного отбора - обломаны задние штырьки, санки держатся только на передних и при ударе они просто вылетют, живут уже оочень долго.

Робби

А мне миник на больших расходах вообще не понравился.

Kisel_S:

а там всё раму нужно менять

Или не менять! Я же видео показал)) Я так раму 2 года не менял!!! Ровно с рождения вертолета!!

Kisel_S

а можно вообще на всё забить и миника в воздух подкидывать 😃) … в смысле с руки пускать.

Diman79
Kisel_S:

а можно вообще на всё забить и миника в воздух подкидывать

не Сань не годится, лучше лезешь на высотку и от туда с крыши швыряешь, вжжжжжжжжжжжжжж ))))

Робби

Торенс, поражает скоростью отправки, вчера заказал железный хвост, сегодня трек номер пришел.
У него удобная система опалты, даже регестрироваться не нужно, понимаю что в обычных магаг тоже можно не региться, как то покупал без регистрации, так у него на сайте вообще нет регистрации.
Клевый продавец!

Mephisto
Kisel_S:

а можно вообще на всё забить и миника в воздух подкидывать ) … в смысле с руки пускать.

Собственно так и летаем xD

Андрей99744

бббааааааааа товарищ ты меня покорил, супер пилотаж! 😆

Mephisto

Особенно эффектно выглядит когда его в инверте и перед самой землей ловишь, у народа глаза на лоб лезут xD